Навигация

Я легенда 2 - дата выхода


Я легенда 2 - дата выхода Роберту Невиллу пришлось выживать в мире, который разрушила одна человеческая ошибка. Так стремившиеся спасти миллионы жизней ученые, погубили миллиарды. Как известно, всему виной стал побочный эффект революционной вакцины против рака.

Невиллу же посчастливилось, а может и нет, но он оказался среди одного процента населения планеты с редким иммунитетом к вирусу, опустошившему города и страны. Но, умерли увы не все из зараженных, другие же попросту превратились в монстров, нелюдей, жаждущих лишь плоти и убивающих всё живое на своём пути. Что же до Роберта, то он понемногу приспособился к выживанию в Нью-Йорке, полном нелюдей, где он и его верный пес, были единственными живыми существами. А всё благодаря тому, что вирус наделил нелюдей может боязнью, а может непереносимостью к дневному свету и лишь с заходом солнца они могли выходить на охоту. Тем временем Невилл не переставал биться над загадкой вакцины, дабы подарить миру второй шанс. Вот только у истории этого вируса было и начало, и не желая того, Роберт стал свидетелем крушения мира, хаоса, отчаянья и смерти. Мужчина стал частью новой истории этой планеты и созерцал, как дорогие и близкие люди превращались в монстров или же умирали.

Теперь пришло время узнать историю тех, кто не сумел, у кого не было шанса на спасение, а главное — виновного в том, что спасение стало уничтожением. Кем они были и каковой была истинная цель ученых, «изменивших» мир?

Дата выхода в России - пока неизвестна
Я легенда 2 - дата выхода пока не определена. В постапокалиптическом будущем не осталось практически никого. Только один герой бродит по пустынной планете и пытается противостоять самым настоящим неуправляемым монстрам, жаждущим крови. Когда выйдет Я легенда 2 говорить пока слишком рано, но стало известно, что сценарий уже практически готов и теперь поклонники смогут вскоре увидеть долгожданную картину.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Самое популярное