Навигация

Чужой: Завет - дата выхода


Чужой: Завет - дата выхода Команда «Прометея» провела не мало лет в пути, дабы достаться до загадочной планеты, координаты которой были увековечены во всех древних цивилизациях Земли, как будто приглашение, от когда-то побывавших на планете внеземных существ. Именно так всегда считала Элизабет, ученая решившаяся на опасное путешествие. Но, как показало время, девушка очень сильно ошибалась!

Прибыв на неизвестную ныне человечеству планету, команда «Прометея» принялась искать тех, кто оставил это послание тысячу лет назад, но вместо этого наткнулась на чреду тайн, открывавших страшную истину. Но, пугающе и то, что сама планета как будто была не рада визиту чужаков и тут же принялась истреблять команду одного за других. Но, плохо это или хорошо, андроида вроде Дэвида, так просто не уничтожить, ведь вирусы ему не страшны, да и тяжелые повреждения он способен перенести.

Так, после столкновения с неизведанным, от команды ничего не осталось, лишь Элизабет и Дэвид сумели уцелеть. Но, они лишь приоткрыли тайну тех самых великанов, так называемых Инженеров, которые как видно отправлялись на Землю не дабы помочь развивающемуся человечеству, а для того чтобы стереть его со Вселенной. Теперь же покой тысячелетних тайн нарушен и спастись можно лишь, выяснив все об Инженерах и их родной планете — Рай. Вот только кто на такое решиться?! И главное — остался ли теперь у людей выбор?


Дата выхода в России - 3 августа 2017 года
Чужой: Завет - дата выхода произойдет в будущем году 4 августа. В фантастической картине можно будет увидеть не продолжение истории о чужих, а совершенно отдельный сюжет, не имеющий к предыдущим особого отношения. Далекая планета во вселенной под названием Сетки взращивает необыкновенные формы жизни и таит в себе опасность для человечества. Все это возможно будет узнать, когда выйдет Чужой: Завет.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Самое популярное