Навигация

Бегущий в лабиринте 3 - дата выхода


Бегущий в лабиринте 3 - дата выхода Одно мгновение изменило жизнь Томаса, перевернуло её с ног на голову. Но, даже очутиться в лабиринте, не знаю о себе ничего кроме имени, не было для него самым страшным. Ведь правда была куда хуже и принесла куда больше боли.

Пройдя свое первое испытания лабиринтом и выбравшись оттуда, Томас осознал, что, как и все эти ребята быль лишь частью жестокого эксперимента, но как заверили его создатели — вынужденного. Многие годы назад, мир подвергся необратимым изменениям и теперь лишь Томас и его друзья надежда на спасение. Так, Томас, Ньют и другие оказались в научном центре, где для них и началась настоящая борьба за жизнь. Ведь молодые люди открыли для себя страшную правду об истинных намерениях ученых, сделавших их подопытными кроликами. Рискнув всем и отправившись в открытий мир, ребята узнали много нового о жизни планеты и выживания на ней. Но, теперь им предстоит последний бой, с самой смертью — страшной болезнью, получившей название «Вспышка». Томас и его друзья вынуждены отправиться на поиски лекарства и открыть последние тайны, которые всё еще скрыты от них.

Но, успеет ли парень найти лекарство, прежде чем человечеству наступит конец и прежде чем ещё хоть кто-то из его друзей умрет? Ведь всё это время он был на шаг позади…

Дата выхода в России - 11 января 2018 года
Бегущий в лабиринте 3 - дата выхода до сих пор так и осталась неизвестной. Она должна была состояться в начале 2017 года, однако главный герой во время исполнения трюков был серьезно травмирован и теперь премьера фильма откладывается. Когда выйдет Бегущий в лабиринте 3, можно будет увидеть совершенно новые испытания, уготованные несчастным людям, но смогут ли они их преодолеть также успешно?

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Самое популярное