Навигация

Аватар 2 - дата выхода


Аватар 2 - дата выходаДжейк Салли прибыл на Пандору, как солдат армии США, дабы помочь своему народу справиться с туземцами и продолжить добычу важный для Земли элементов. Тем более это было единственной возможностью для Джейка, утратившего во время сражений возможность самостоятельно передвигаться, вернуть себя прежнего, заполучив гарантию дорогостоящей операции. Вот только прожив немного на Пандоре, Джейку пришлось пересмотреть свои принципы и планы на будущее.

Прибыв в центр пребывающих здесь войск, Джейк был выбран для новой научной программы, в результате которой получил доступ к собственному аватару. Аватар — полная копия местного народа На`ви, разработанная для каждого человека индивидуально, с возможностью переноса сознания. Так, впервые за долгие годы Джейк смог пойти, а вскоре познакомиться с Нейтири и её народом. Тогда же ему и открылась истинная правда о намерениях людей, об полном уничтожение На`ви.

Такая страшная правда вынудила Салли перейти на сторону На`ви, беззащитных перед лицом лучшего вооружения Земли и дать бой, людям которым доверял. Так, бывший солдат и преданные ему ученые и солдаты отстояли Пандору. Но, как известно люди не умеют проигрывать, и они готовят новую волну нападения на Пандору. Теперь Джейку и его возлюбленной Нейрити предстоит объединить всех существ, живущих на Пандоре и выступить против безжалостных и жаждущих денег людей. Вот только в этот раз они злее и вооружены до зубов! Хватит ли Салли веры и сил, дабы пережить этот день?

Точная дата в России пока неизвестна
Фантастический триллер Аватар 2 - дата выхода сначала намечалась на конец 2017 года, но после ее перенесли на следующий год. Когда выйдет Аватар 2 многие ожидают с нетерпением, ведь очень хочется узнать, что же произошло на чужеродной планете с потрясающими существами синего цвета. Ведь люди пытались создавать Аватаров, но для этого им необходимо было нанести непоправимый вред обитателям.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Самое популярное