Навигация

Терминатор 6 - дата выхода


Терминатор 6 - дата выходаДжон Коннор с самого своего рождения боролся за будущее для всего человечества, противостоя машинам, вместе со своей армией повстанцев. Когда же долгая и мучительная война подходила к концу и человечество встало на краю бездны, оставшись с последним шансом на будущее, машины сделали свой шаг.

Зная, что лишь Коннору удалось собрать достаточно сил и вселить в последних, не покорившихся машинам, веру, они решились отправить в прошлое Терминатора, дабы тот уничтожил матерь Джона и тем самым помешав его рождению. В отчаянье и Коннор принял поспешное решение, отправив в то же время лучшего из своих солдат Кайла Риза. Вот только время не терпит таких манипуляций и путешествие завершилось непредсказуемым исходом. Вся ветка времени, в котором Сара была беззащитной юной девушкой, а её сын в будущем стал лидером в борьбе против машин, была стерта. Так, Кайл повстречал храбрую и отчаянно сражающуюся Сару Коннор, а также её защитника, когда-то перепрограммированного сопротивлением Терминатора.

Кайл хотел лишь спасти мать своего друга, но стал творцом новой истории, и их борьба с Сарой стала лишь новым витком в войне, которая длится десятилетиями и на чей стороне будет победа и будет ли она, не сможет предугадать никто. Ведь будущее ещё не написано, а сражение Сары и Кайла с Т-1000 лишь демонстрирует, что машины пойдут на всё, чтобы уничтожить человечество. Каким же будет будущее Сары Коннор теперь зависит лишь от неё самой!


Дата выхода в России - пока неизвестна
Терминатор 6 - дата выхода должна была состояться в конце весны 2017 года, однако по некоторым причинам ее вскоре отменили. Кинокритики озвучили множество отрицательных комментариев по этому поводу и режиссеры видимо решили пока не тропиться с выходом картины, несмотря на ожидание ее выхода. Когда выйдет Терминатор 6 остается загадкой, но многие ждут, чем закончится восстание машин против человека.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Самое популярное