Навигация

Город героев 2 дата выхода


Город героев 2 дата выходаСо времени проведения сражений, которые выиграл Хиро Хамата вместе со своим боевым роботом Беймаксом. Благодаря своему живому уму парень с отличием окончил университет, и устроился на работу на местный завод в упаковочный цех. Скучная и монотонная работа затягивает молодого человека, поэтому он решает что-то изменить в своей жизни. Самый лучший выход – это продолжить исследования, с которыми ему обещал помочь родной университет.

Многие считают эту идею пустой и бредовой, но Тадаши верит в силы своего младшего брата, он раньше тоже посвящал себя исследовательской работе и имеет опыт. Хиро договариваться с управлением университета, чтобы им финансировали проект, теперь у братьев есть собственная лаборатория, где они могут работать. У Хиро заметно поднимается настроение и появляется стимул работать. Только вот, Тадаши за его спиной решил сотрудничать с правительством, поэтому парни не имеют права работать в свое удовольствие, а должны конструировать военную технику и машины.

Однажды главный герой украдкой слышит разговор старшего брата с загадочным господином, после этого Хиро понимает, что дело не чисто. Чтобы узнать, что на самом деле творится, он решает оживить своего верного друга Бэймакса. Вместе они разузнают правду, которая окажется очень жестокой для юноши. Сможет ли он противостоять всем злодеям и обрести покой? Или же его планы пойдут под откос? И с кем на самом деле сотрудничает старший брат Хаматы?


Дата выхода в России - пока неизвестна
Город героев 2 дата выхода пока неизвестна. В первой части события происходили в будущем. В Сан-Франциско проживал молодой гениальный мальчик по имени Хиро Хамада. Он постоянно изобретал самых разных роботов, несмотря на то, что ему было всего четырнадцать лет. У него трагически погиб родной брат, поэтому юноша решил во что бы то ни стало отыскать и наказать виновных. Но что-то пошло не так и все начало происходить не самым лучшим образом. Теперь человечество ожидает увидеть продолжение Город героев 2, но дата выхода пока остается неизвестной. Всем интересно, когда выйдет город героев 2, да и выйдет ли вообще. Но все же остается надежда на то, что вскоре нам удастся узнать, чем закончится эта история.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Самое популярное