Навигация

Матрица 4 - дата выхода


Матрица 4 - дата выхода Годы, десятилетия понадобились жителям Зиона, чтобы нарастить мощь и оборону, способную хоть как-то противостоять армии машин. Когда-то прогресс, привел к страшным последствиям. Машины, чьей главной задачей должна была стать защита человечества, решили совсем иначе и забрали планету себе, при этом превратив людей в собственный расходный материал, а их сознания поместив в так называемую Матрицу, виртуальную реальность, где планета живет спокойной жизнью, города развиваться и нет и намека на такие сложные и продвинутые технологии, как искусственный интеллект.

Но, даже в том, обычном мире, нашелся человек, которому удалось заглянуть за «кулисы» жизни, увидев то, чего там быть не должно. Так, Нео продемонстрировал свою истинную важность и вскоре его отыскал Морфеус, один из немногих, кому посчастливилось жить на Зионе, последнем свободным от машин месте. Правда, даже Зион, город в земных глубинах перестал быть безопасным местом, как только Нео, Тринити и Морфеус начали собственную войну против машин.

Сражения машин и людей ни с чем не сравнимы, а смелость с которой жители Зиона удерживали стены своего города от армии машин, лишь бы выиграть Нео немного времени — высшее проявление храбрости. Но была ли решающая битва последней, окончился ли цикл? Матрица лишь вершина айсберга и машины не готовы так просто сдаться перед своими творцами. Теперь, когда Нео остался без Тринити, он никогда не будет прежним, но от него всё ещё зависит будущее этой планеты, будущее уцелевших на Зионе, его друзей, его новой семьи.

Дата выхода в России - пока неизвестна
Матрица 4 - дата выхода осталась до настоящего времени неизвестной. У знаменитой трилогии огромное количество поклонников, но с самого начала эта картина была рассчитана на три части. Война успешно окончилась и теперь непонятно, можно ли что-то сказать по этому поводу. Но когда выйдет Матрица 4, если вообще она появится на экранах, вполне можно будет увидеть продолжение или предысторию трилогии.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Самое популярное