Навигация

5-я волна 2 - дата выхода


5-я волна 2 - дата выхода Обычному существованию человечества пришел конец, больше нет мегаполисов, работы или общества. Теперь лишь выжившие, которые бегут, не останавливаясь дабы сохранить свою жизнь как можно дольше. Одной из таких, кто по-прежнему борется, является и юная Кэсси Салливан. Девушка выросла в любящей семье и прекрасном небольшом доме, но ей пришлось созерцать как мир окунулся в хаос, и наступило начало конца, как только первые неопознанные объекты пересекли атмосферу Земли и зависли в небе над городами. Вскоре эти внеземные существа заполучили название Иные.

Хаос наступил не сразу, сначала пришел страх — как только Иные обесточили всю планету и самолеты начали падать прямиком на города. После была паника, вызванная всплеском природных катаклизм, чему также поспособствовали Иные. Вместе с ней пришло и отчаянье, стоило Иным лишь выпустить в мир неизвестный прежде человечеству вирус. Хаос же наступил, когда захватчики научились воссоздавать организм человека, при этом заполучая над ним полный контроль и вот тогда, не осталось тех кому можно верить. Теперь даже дети и родители не способны всецело верить друг другу, ведь каждый из них может быть лишь обманкой, лишь сосудом Иных. И вот когда мир стоял на грани, Кэсси доверившись незнакомцу Эвану бросилась спасать своего брата, самого близкого человека, не остановившись даже перед угрозой пятой волны, приготовленной Иными. То, что пережила Кэсси невозможно описать слова — отчаянье, предательства, проблески веры и боль. Но, с поисками Сэма лишь началась борьба девушки. Иные ещё не закончили, им по-прежнему нужна планета. Любой ценой…

Дата выхода в России - пока неизвестна
5-я волна 2 - дата выхода содержится в тайне. В первой части подробно показано, как изощренно инопланетный разум вторгся на Землю и поработил всех. В первый раз отключили электричество, затем начались природные катаклизмы, потом люди заражались ужасным вирусом и наконец наступило вторжение и порабощение. Многие с нетерпением ждут, когда выйдет 5-я волна 2 и смогут увидеть, чем все это закончится.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Самое популярное