Навигация

Кунг-фу панда 4 дата выхода


Кунг-фу панда 4 дата выходаУ героев достаточно трудностей, которые они с успехом прошли. Но у главного героя было две самых главных проблемы, одна из них связана с сохранением домашнего очага и своей семьи, а вторая с явлениями, которые напрямую относятся к сверхъестественным силам. И те, и другие проблемы достаточно трудно разрешить. Но главному герою с помощью своих друзей получается решить проблемы, которые не по силам одному.
Панде по имени По все по силам, но наладить взаимоотношения одновременно с двумя отцами: с родным папой и приемным, а это выше его сил. Особенно, когда ты не видел родного отца с самого рождения. Как же быть в такой ситуации?

Но и здесь удача находится на стороне панды По. Ему удается отыскать родного отца, а вместе с ним и целое поселение родичей. Таинственная деревня сохранилась странным образом, и для главного героя – это настоящий рай, здесь все его понимают и любят всей душой. Только вот семейная идиллия не длится долго, так как появляется злодей, теперь главный герой должен решить одну проблему: обучить все поселение боевым искусствам. Когда По успешно справляется с этой проблемой и побеждает врага, то возникает вопрос: что же теперь делать целому поселению панд искусно обученных кон-фу? Здесь то и начнутся приключения.

Какими они будут? Смогут ли с ними справиться главные герои? Выберет ли По своего родного отца или решит, что останется жить со своим приемным отцом? Какие отношения будут между ними?

Дата выхода в России - предположительно Январь 2020 года
Кунг-фу панда 4 дата выхода до сих пор неизвестна. В предыдущей части главный герой оставался в своем репертуаре и искал многочисленные приключения. Он наконец понял, что сверхъестественные и мистические явления существуют на самом деле. Панда постоянно пытается спасти мир, причем довольно успешно, однако отношения у него с отцами не складываются, что доставляет ему немало неприятностей. Многим поклонникам этого персонажа очень хочется узнать, когда выйдет кунг-фу панда. Если посчитать логически, то режиссеры уже сейчас готовятся к выходу новой истории. Кунг-фу панда дата выхода намечается приблизительно на начало 2020 года, ток что поклонникам остается только запастись терпением и ждать.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Самое популярное