Навигация

Гадкий Я 3 дата выхода


Гадкий Я 3 дата выхода Что только не пережили вместе Грю, три девочки и толпа странных существ, которые беспрекословно подчиняются Грю, как правителю. Зритель уже познакомился с персонажами и даже узнал их историю, например о том, как миньоны нашли злого хозяина, которому преданы и то, как Грю стал добрым персонажем, совсем позабыв про злые дела и даже помогая правительству в поимке настоящих злодеев. Семья так же обрела маму, которая пришлась по душе, всем членам семьи.

Какие же приключения ждут героев в этой части? Ведь Грю стал совершенным добряком, который не может причинить вреда и букашке. А Люси полностью погрузилась в домашние дела, обучая девочек премудростям ведения хозяйства. Поэтому девочки полностью забыли о том, как жили в детском доме, словно о страшном сне. Теперь каждого из них ждет свое новое испытание. Смогут ли они сплоченно противостоять возникшим испытаниям? Сплотит ли это их недавно образовавшуюся семью? Или же разрушит ее? В какие передряги попадут милашки миньоны, которые совершенно перестали соответствовать назначению своего создания – помогать осуществлению зла? Смогут ли они соответствовать добру и помогать ему?

Все это зритель сможет узнать в новой части, которая повествует о приключениях Грю и его веселого семейства. Фильм понравиться как юным зрителям, так и взрослым, особенно комичные моменты, которые будут созданы непоседливыми желтыми существами, готовыми на все, чтобы воплотить идею своего хозяина.

Дата выхода в России - 29 июня 2017 года
Гадкий Я 3 дата выхода по предварительным данным назначена на летний период 2017 года. Это будет невероятно занимательное продолжение приключений самого большого злодея планеты по имени Грю. Он всегда мечтал стать самым известным человеком, поэтому и пытался сделать как можно больше гадостей. Естественно, вскоре ему пришли в услужение желтые существа миньоны, которые искали себе такого хозяина. Очередную историю про Гадкий Я 3 долго ждали, дата выхода намечается в 2017 году. Сюжет держится в большом секрете, но нам стало известно, когда выйдет Гадкий Я 3, поэтому совсем скоро мы узнаем, чем закончатся приключения Грю.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Самое популярное