Навигация

Семейные фильмы 2015 - Список лучших семейных фильмов 2015 года


Теплый вечер среди любимых людей – одна из тех радостей, которые мы можем позволить себе без каких бы то ни было лучших затрат. Семейные фильмы 2015 года позволят вам с легкостью найти киноленту, которая подарит дамам романтическое настроение, мужчинам ощущение уюта, а детям радость чудесного времяпровождения с родителями. Достаточно сложно найти кино, которое понравится всему семейству, с достойным качеством и хорошими актерами. Вам поможет список лучших семейных фильмов 2015 года, в котором подобранны только лучшие современные произведения. Проведите чудесный вечер в домашнем кругу и зарядитесь прекрасным настроением еще на долгое время.
Семейные фильмы 2015 - Список лучших семейных фильмов 2015 годаСнежная королева 2: Перезаморозка (2014)
Тщеславный тролль Орм давно мечтает о лаврах героя, и наконец получает этот шанс: северный ветер грозит миру вечной зимой и похищает Марибель. Рука принцессы и королевство троллей достанутся тому, кто вызволит ее из снежного плена. Однажды Орм победил зиму с помощью друзей, теперь он хочет действовать в одиночку. На нем доспехи из сковородок, за ним — отряд трусливых троллей, а впереди — опасный путь к замку Снежной королевы. Но, к счастью, друзья не помнят обид. А значит их ждут невероятные приключения!



{banner_inside_after_1}Семейные фильмы 2015 - Список лучших семейных фильмов 2015 годаНочь в музее: Секрет гробницы (2014)
Ночной сторож Музея естественной истории в Нью-Йорке Ларри Дэйли в отчаянии: его друзья-экспонаты начинают странно себя вести, а всё потому, что оживляющая их древнеегипетская золотая пластина разрушается. Только отец фараона Ахкменра знает тайну магического артефакта, но вот беда — его мумия далеко, она выставлена в Британском музее естествознания! Команда любимых героев предпринимает беспрецедентное путешествие в Лондон. Они должны объединиться с британскими экспонатами и рискнуть всем.



Семейные фильмы 2015 - Список лучших семейных фильмов 2015 годаПриключения Паддингтона (2014)
Из Перу в Лондон приплывает невероятно милый говорящий медвежонок. Всю свою жизнь он мечтал приехать именно в этот город и стать частью настоящей английской семьи. Он уверен, что все люди в Великобритании очень вежливы и обходительны, поэтому у него не возникнет здесь никаких проблем. Однако он оказывается в городе в типичный час-пик, во время которого, не то, что медвежонка, а и человека вполне могут задавить. По счастливой случайности, ему удается найти пристанище в настоящей английской семье.



Семейные фильмы 2015 - Список лучших семейных фильмов 2015 годаЁлки лохматые (2014)
Пес Пират, ради своей любимой Йоко, преодолел несколько тысяч километров, и теперь они живут вместе. Однажды их хозяйка, самарская девочка Настя, улетает вместе с бабушкой в Питер, оставив любимых питомцев в гостинице для собак. Расценив это как предательство, животные сбегают оттуда и отправляются домой, где теперь можно жить совершенно по-другому: есть сколько влезет, играть пока не надоест и спать на хозяйской кровати. Однако их райских отдых продлился не долго, поскольку двое незадачливых воришек решили ограбить дом.



Семейные фильмы 2015 - Список лучших семейных фильмов 2015 годаГубка Боб в 3D (2015)
Сюжет фильма рассказывает о невероятных приключениях необычного жителя морских глубин Губки Боба. Некто неизвестный украл из ресторана мистера Крабса рецепт крабсбургеров, который держался в строгом секрете. После этого происшествия в Бикини Боттом начались общественные беспорядки, прекратить которые оказалось просто невозможно. Однако жители подводных глубин даже не подозревают, что им угрожает куда более страшная опасность, поскольку пират Бургерная Борода, похитивший рецепт.



Семейные фильмы 2015 - Список лучших семейных фильмов 2015 года12 месяцев. Новая сказка (2015)
Лиза Лазарева, 12 лет от роду, выросла из назойливой опеки взрослых, равно как из иллюзии того, что в мире осталось, чему удивляться. А ее отец этого не понимает. Желая сделать семье новогодний сюрприз, он привозит свою семью в чешский средневековый замок. И вот, замок погружается в ночь. Лиза слышит, как мимо ее комнаты по каменным плитам гулко катится Магический шар. Девочка бросается за ним, и, преследуя его по бесконечным угрюмым коридорам, оказывается на чудесной территории.



Семейные фильмы 2015 - Список лучших семейных фильмов 2015 годаКнига жизни (2014)
По древней легенде Мексика считается центром вселенной, а небольшой городок Сан Анхель располагается прямо над царством «Не забытых». Именно в этом городе и проживают трое друзей: Мария, Мануэль и Хоаким, которые знают друг друга с самого раннего детства. Однако Мария для ребят уже давно не просто друг, поскольку оба испытывают к ней более сильное чувство. В свою очередь девушка с нетерпением ждет, когда ее сердце завоюет достойный парень. Однажды, во время празднования «Дня мертвых», правители двух царств.



Семейные фильмы 2015 - Список лучших семейных фильмов 2015 годаЭнни (2014)
Бенджамин Стакс — успешный бизнесмен, который вполне доволен своей жизнью. Он добился огромных успехов в финансовом и социальном плане, и в один прекрасный момент решил посвятить свою жизнь политике и стать мэром Нью-Йорка. Впереди его ждет много работы и очень непростая предвыборная борьба с конкурентами. Однажды он спасет из под колес автомобиля десятилетнюю девочку-сироту Энни, после чего его жизнь меняется самым кардинальным образом.



Семейные фильмы 2015 - Список лучших семейных фильмов 2015 годаПризрак (2015)
Еще вчера Юрий Гордеев — амбициозный авиаконструктор и любимец женщин — был в шаге от своего триумфа. Его самолет ЮГ-1 должен был стать настоящим прорывом в отечественной авиации. Но сегодня его никто не видит и не слышит, и конкурент по бизнесу беспрепятственно закрывает его компанию. Все потому, что Юра разбился в автокатастрофе и стал призраком. Школьник Ваня Кузнецов был пустым местом всегда. Жертва гиперопеки матери, объект насмешек одноклассников, он боится даже заговорить с девочкой, в которую давно влюблен.


{banner_midrsya}

Семейные фильмы 2015 - Список лучших семейных фильмов 2015 годаСчастье – это... (2015)
Виктор — молодой парень, который однажды встречает очаровательную девушку Аню. Она очень понравилась ему, однако у него не было времени, чтобы пообщаться с ней, и он решил взять у нее номер телефона, чтобы пригласить на свидание. Но, к сожалению, девушка ошиблась и дала ему неверный номер. Позвонив по номеру, Виктор не услышал ее голос, что очень сильно расстроило его. Однако парень решил не сдаваться и начал набирать разные комбинации номеров, надеясь, что в один прекрасный момент он услышит в трубке голос Анны.



Семейные фильмы 2015 - Список лучших семейных фильмов 2015 годаАнина (2013)
Краткое содержание мультипликационного фильма "Анина". Шалунья Анина любит приключения и проказы и частенько попадает в забавные и интересные истории. Из-за необычного имени, которое читается одинаково туда и обратно, Анину постоянно дразнят в школе. После очередной ссоры на переменке Анину наказывает директриса, и это наказание оказывается самым странным во всей истории наказаний. Как назло Анина не может поделиться этой тайной ни с мамой, ни даже с лучшей подругой!



Семейные фильмы 2015 - Список лучших семейных фильмов 2015 годаСуперкоманда (2013)
Краткое содержание приключенческого мультипликационного фильма "Суперкоманда". Чтобы спасти родной город от сноса и не потерять лица в глазах любимой, Амадео вынужден сразиться со своим заклятым врагом Эйсом на спортивном поле. Но как победить лучшую футбольную команду в мире, если ты умеешь играть только в настольный футбол? Конечно, с большой помощью суперкоманды оживших маленьких игроков! Не пасуй перед трудностями! Забей... и выиграй!



Семейные фильмы 2015 - Список лучших семейных фильмов 2015 годаГоловоломка (2015)
Райли — обычная 11-летняя школьница, и, как у каждого из нас, ее поведение определяют пять базовых эмоций: Радость, Печаль, Страх, Гнев и Брезгливость. Эмоции живут в сознании девочки и каждый день помогают ей справляться с проблемами, руководя всеми ее поступками. До поры до времени эмоции живут дружно, но вдруг оказывается, что Райли и ее родителям предстоит переезд из небольшого уютного городка в шумный и людный мегаполис. Каждая из эмоций считает, что именно она лучше прочих знает.



Семейные фильмы 2015 - Список лучших семейных фильмов 2015 годаМиньоны (2015)
Миньоны — самые древние существа на нашей планете. Их главная задача в жизни — служить самым отъявленным злодеям в мире. У них никогда не возникало проблем с поисками своего хозяина, но по нелепой случайности они уничтожили каждого из них. После этого они решили изолироваться от мира и начать новую жизнь в Антарктиде. Однако отсутствие хозяина навело на них жуткую депрессию, после чего они оказались под угрозой вымирания. Тогда Кевин, вместе со Стюартом и По, решил отправиться на поиски злодея.



Семейные фильмы 2015 - Список лучших семейных фильмов 2015 годаДедушка моей мечты (2014)
Гротесковая семейная комедия, поднимающая извечный вопрос о том, насколько мы зависим от материального благополучия, которое внезапно обрушивается на нашу голову. В доме небогатой, но счастливой пары Миши и Маши неожиданно появляется дед. Он не может объяснить, кто он и как здесь появился. Ну не на улицу же его выставлять? Добросердечные супруги оставляют деда у себя. И вдруг на семью обрушивается удача! Просто совпадение или это дед стал талисманом прежде невезучей семьи?



Семейные фильмы 2015 - Список лучших семейных фильмов 2015 годаПеснь моря (2014)
Сюжет фильма основан на древней легенде ирландских и шотландских народов, согласно которой в мире существуют некие создания — селки, имеющие уникальную способность превращаться из тюленей в людей, используя для этого волшебную шкуру. Однажды девушка-селки влюбилась в земного человека, с которым она создала настоящую семью. Вскоре у них родился голубоглазый мальчик, похожий на отца, которого они назвали Беном. Через пару лет после этого у него появилась младшая сестренка Сирша.



Семейные фильмы 2015 - Список лучших семейных фильмов 2015 годаПэн: Путешествие в Нетландию (2015)
Масштабная фантастическая сказка Джо Райта о том, как обычный мальчик по имени Питер Пэн попал в удивительное приключение, которое полностью изменило его жизнь. После него маленький мальчик исчез и превратился в волшебного героя… Режиссером фильма стал номинант «Золотого глобуса», мастер визуальных эффектов Джо Райт, к числу самых успешных картин которого относятся драмы «Искупление», «Гордость и предубеждение» и «Солист». У фильма по-настоящему «звездный» актерский состав...



Семейные фильмы 2015 - Список лучших семейных фильмов 2015 годаИстория одной лошадки (2015)
Семейный фильм История одной лошадки раскрывает все аспекты человеческом сущности. Семья, живущая на ранчо просто невероятно любят лошадей, ухаживают за ними и уделяют им все свое свободное время. Детям передалась любовь родителей к этим животным. На ранчо много лошадей, но именно один стал любимицей дочки владельцев поместья. Она его выделила будучи еще ребенком. Конь стал для нее не просто животным, он заменил ей друга. С ним она делилась своими переживаниями и страхами, победами и радостями.



Семейные фильмы 2015 - Список лучших семейных фильмов 2015 годаМонстры на каникулах 2 (2015)
На протяжении долгого времени главным занятием монстров было пугать людей. Однако наступили времена, когда их перестали бояться, после чего они решили укрыться от внешнего мира. Но однажды в их владения совершенно случайно проник человек. Более того, в него влюбилась дочь самого графа Дракулы, и у предводителя монстров не осталось другого выбора, как дать им благословение. Спустя несколько лет в этой «смешанной» семье родился сын. Граф Дракула уже давно не испытывал такого счастья...

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: ФИЛЬМЫ 2015 ГОДА

Самое популярное