Навигация

Зверополис 2 дата выхода


Зверополис 2 дата выхода А вы готовы узнать, куда приведут герои Зверополиса в этот раз любопытного зрителя? На самом деле, городское поселение городка животных – это только его незначительная часть, которая была показана зрителю в первой части. Существует еще и подводный мир, в котором и будет развиваться основной сюжет повествования мультипликационного фильма.

Героев ждут новые незабываемые приключения, а также проблемы и испытания, которые выпадут на долю их дружбы. Смогут ли они их преодолеть? И найти нового преступника в таком огромном подводном царстве, где спрятаться намного проще, чем на поверхности?

В первой части крольчихе Джупс Хопс, придется столкнуться с жизнью в большом городе, не всегда такой справедливой, как хотелось бы. Здесь и живет Ник Уайльд, который промышляет себе на жизнь обманом, такова его сущность. Им пришлось объединить собственные силы, чтобы расследовать дело. За это время они сближаются и понимают проблемы друг друга. Справившись с заданием, они узнают много нового о жизни в Зверополисе. Но небольшое недопонимание разрушает отношения между Джуди и Ником. Найдя в себе силы просить прощения, друзья продолжают расследовать дело, которое оказалось куда запутаннее, чем казалось на первый взгляд. Разрешив все трудные задачи, они направляются навстречу новым приключениям. Но какими они будут, зритель узнает, только в продолжении Зверополиса.

Дата выхода в России - пока неизвестна
Зверополис 2 дата выхода остается неизвестной. Речь в мультипликационном фильме идет о городе, в котором проживают самые многообразные животные и в точности повторяют ту среду обитания, в которой они существуют в реальной жизни. Зверополис 2 дата выхода назначена на предположительно, 28 июня 2018 года, но многие надеются на то, что она появится гораздо раньше на больших экранах. Ведь у первой части появилось огромное количество поклонников, а в особенности всех впечатлила зайчиха по имени Джудит Хопс и ее необычные отношения с лисом Ником. Когда выйдет Зверополис 2, станет наконец известно, смогут ли такие разные представители животного мира, быть вместе...

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Самое популярное