Навигация

Самые ожидаемые фильмы 2016 года


2016 год — один из ярчайших в истории кинематографа. Премьер такого размаха не было уже давно. Бесшабашные ребята из Отряда самоубийц обещают взорвать большие экраны. Но и остальные не оплошали. Киноиндустрия порадует масштабными блокбастерами и утонченным авторским кино. Есть на что посмотреть и будет над чем подумать. Мы собрали для вас список лучших из самых ожидаемых фильмов 2016 года.
Самые ожидаемые фильмы 2016 годаОтряд самоубийц (2016)
Действия фильма происходят в отдаленном будущем, в котором мир находится на пике цивилизации. Здесь нет смертной казни и тюрьмы давно не в моде, а каждому человеку, нарушившему закон, правительство дает второй шанс. Многие предпочитают воспользоваться им и изменить свою жизнь в лучшую сторону, но есть такие преступники, которые продолжают творить зло. Таких злодеев сажают в тюрьмы, где им суждено провести всю свою дальнейшую жизнь. Но однажды секретная организация решает заключить сделку...



{banner_inside_after_1}Самые ожидаемые фильмы 2016 годаИзгой-один: Звёздные войны. Истории (2016)
Узнав о том, что Империя построила самую совершенную боевую станцию, способную уничтожать целые планеты, Альянс Повстанцев собирает особый отряд под руководством бывшей преступницы Джин Эрсо, целью которого является чертежи совершенного оружия Империи. Несмотря на то, что миссия кажется самоубийственной, отряд готов рискнуть всем ради победы. Однако расстановка сил резко меняется, когда Император посылает за ними своего самого страшного и могущественного приспешника — Дарта Вейдера.



Самые ожидаемые фильмы 2016 годаКнига джунглей (2016)
Мальчик-сирота оказался совершенно один в самом центре диких джунглей. Этот мир хранит в себе множество опасностей, и выжить в нем практически невозможно. Однако на его защиту становятся стая волков, медведь и черная пантера. Мальчишке не только удается выжить в мире дикой природы, но и стать его неотъемлемой частью. Но опасности не перестали преследовать его, даже несмотря на постоянную защиту. Не все обитатели джунглей признают человеческого детеныша своим и считают, что он должен стать их добычей.



Самые ожидаемые фильмы 2016 годаЛедниковый период: Столкновение неизбежно (2016)
Неугомонная белка Скрэт продолжает погоню за постоянно ускользающим орехом, в результате чего попадает в открытый космос, где устраивает целый ряд происшествий. Космический баланс был нарушен, и теперь над миром нависла страшная угроза, способная уничтожить нашу планету. Обитателей Земли охватывает паника, они покидают родные дома и отправляются в путешествие.



Самые ожидаемые фильмы 2016 годаОхотники за привидениями (2016)
Тридцать лет назад охотники за привидениями спасли Нью-Йорк от нашествия призраков, но теперь городу вновь угрожает опасность. Былые герои не могут стать на его защиту, но находятся и другие отважные люди, всю свою жизнь посвятившие изучению паранормальных явлений. Эбби Йейтс объединяется с Эрин Гилберт, пожалуй лучшим специалистом в квантовой физике, и вместе они собирают команду новых охотников за привидениями, в которую принимают отличного инженера Джиллиан Хольцман.



Самые ожидаемые фильмы 2016 годаПервый мститель: Противостояние (2016)
Мстители под руководством Капитана Америки оказываются участниками разрушительного инцидента, имеющего международный масштаб. Эти события заставляют правительство задуматься над тем, чтобы начать регулировать действия всех людей с особыми способностями, введя «Акт о регистрации супергероев», вынуждая их подчиняться ООН. Видя в этом договоре нарушение гражданских прав и плевок на всё, во что он верит, Стив Роджерс открыто восстаёт против нового режима, ведя за собой группу героев.



Самые ожидаемые фильмы 2016 годаСтартрек: Бесконечность (2016)
Фильм описывает события, произошедшие спустя два года, после начала пятилетний миссии. Звездный корабль «Энтерпрайз» подвергся нападению со стороны неизвестных пришельцев и был практически полностью разрушен. Капитан Джеймс Кирк отдает команде приказ покинуть корабль и высадиться на ближайшей планете. Однако благополучно покинуть судно не удается: Спок и часть команды пропадает, а остальные члены экипажа, во главе с капитаном Кирком, оказывается на отдаленной планете без средств связи.



Самые ожидаемые фильмы 2016 годаТарзан. Легенда (2016)
Тарзан сумел не только выжить в диких джунглях, но и стать их королем. Поэтому для него не составило особого труда приспособиться к жизни в Лондоне. Теперь он совсем не отличается от обычных людей и ведет спокойный образ жизни, пытаясь построить свое счастье. Но судьба приготовила ему новые испытания, и однажды ему предстоит вернуться в джунгли, чтобы разобраться в том, что происходит в лагере горнодобывающей компании. Сделать это будет очень непросто, поскольку в опасности окажется жизнь его любимой женщины.



Самые ожидаемые фильмы 2016 годаФантастические твари и где они обитают (2016)
Большинство людей знают историю о юном волшебнике Гарри Поттере. Он проходил обучение в Хогвартсе и через его руки прошло множество учебников, одним из которых была книга писателя Ньюта Скамандера о фантастических животных. Но мало кто знает, что за семьдесят лет до того, как мальчик попал в школу волшебства, в ней также обучался и сам Скамандер. Больше всего он любил биологию и интересовался редкими животными. Изучая фантастических зверей в среде их обитания, он обнаружил, что они умеют управлять магией.




Самые ожидаемые фильмы 2016 годаВ поисках Дори (2016)
Дори — маленькая синяя рыбка-хирург, которая страдает провалами краткосрочной памяти. Однако этот факт не очень-то расстраивает ее и она является очень доброжелательной и веселой. Но однажды она вспоминает несколько мгновений из своего детства, после чего у нее появляется желание отыскать своих родных и узнать всю правду о себе. Для этого она отправляется в опасное путешествие через океан, к калифорнийскому побережью, где, как ей кажется, находится ее семья. В пути ее будут сопровождать новые друзья.



Самые ожидаемые фильмы 2016 годаИллюзия обмана 2 (2016)
«Четыре всадника» — команда иллюзионистов, которая смогла не только покорить многомиллионную публику своими выступлениями, но и провернуть пожалуй самую крупную аферу за последние несколько десятилетий. Тогда они смогли добиться желаемого результата и провести вокруг пальца известного разоблачителя фокусов. Спустя несколько лет группа иллюзионистов собирается вновь и теперь они готовы удивить зрителя новыми более удивительными номерами. Их магия стала еще более совершенна.



Самые ожидаемые фильмы 2016 годаТайная жизнь домашних животных (2016)
Терьер по кличке Макс всю свою жизнь прожил в доме хозяина, наслаждаясь всеми привилегиями домашнего питомца. Но однажды его жизнь перевернулась с ног на голову, после того как хозяин привел в дом дворняжку по кличке Дюк. Максу стали уделять меньше внимания, и он начал думать о том, как избавиться от соперника. Но совсем скоро им приходится забыть о своей вражде и объединить усилия против милого кролика по кличке Снежок, который начал собирать армию брошенных зверей.



Самые ожидаемые фильмы 2016 годаПассажиры (2016)
Космический корабль с 5,000 пассажиров на борту, погруженных на время полета в искусственный сон, держит курс на планету, которая станет для них новым домом. Всё идет по плану, но из-за сбоя системы двое пассажиров неожиданно просыпаются и понимают, что до конечного пункта путешествия — 90 лет пути, и им суждено остаток жизни провести вдвоем в роскошных интерьерах корабля, оснащенного по последнему слову техники. Постепенно Джима и Аврору начинает непреодолимо тянуть друг к другу.



Самые ожидаемые фильмы 2016 годаДоктор Стрэндж (2016)
Стефан Стрейндж — один из лучших в мире хирургов, который просто обожал свою работу и посвящал ей все свое время. Он всегда был уверен в своих силах и брался за самые сложные операции. Но однажды он попал в страшную аварию, после которой его руки лишились былой чувствительности. Потеряв смысл в своей жизни, Стефан отправился на поиски средства исцеления души и тела. Долгие годы он пытался найти нового себя и то, что могло бы заменить ему медицину. Спустя много лет он стал одним из самых могущественных магов.


{banner_midrsya}

Самые ожидаемые фильмы 2016 годаЛюди Икс: Апокалипсис (2016)
События «Дней Минувшего Будущего» оказали колоссальное влияние на мир, где мутанты и люди борются за свое место под Солнцем. В это нелегкое время Людям Икс предстоит столкнуться со своим самым опасным противником — древним мутантом Апокалипсисом, существом, схватка с которым может стать последней не только для мутантов, но и в принципе для всего человечества. В поисках способа победы над неуязвимым и бессмертным монстром Людям Икс предстоит узнать больше о происхождении своего вида.



Самые ожидаемые фильмы 2016 годаДэдпул (2016)
Уэйд Уилсон — запутавшийся в жизни человек, который всегда жил подобно хищному зверю, работая на спецслужбы в качестве наемного убийцы. Он никогда не задумывался над сутью очередного заказа и просто выполнял свою работу. Его вообще не интересовали важные жизненные вопросы, поэтому именно он был выбран в качестве образца для экспериментальной работы под кодовым названием «Оружие Х». Исследования прошли более чем удачно, и Уэйд стал настоящим суперсолдатом.



Самые ожидаемые фильмы 2016 годаКредо убийцы (2016)
Очнувшись в секретной лаборатории, Каллум Линч узнает, что накануне был казнен и его смерть зарегистрировали. Также ему становится известно, что ученым необходимо получить его генетические воспоминания, что стало возможным благодаря новейшим революционным технологиям. Погруженный в Анимус, он переживает приключения своего предка Агилара, который жил в Испании в далеком XV столетии. Он был одним из лучших наемных убийц того времени, который выполнял задание повышенной сложности.



Самые ожидаемые фильмы 2016 годаЗверополис (2016)
Добро пожаловать в Зверополис — современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей — здесь есть и элитный район Площадь Сахары и неприветливый Тундратаун. В этом городе появляется новый офицер полиции, жизнерадостная зайчиха Джуди Хоппс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных полицейских.



Самые ожидаемые фильмы 2016 годаИнферно (2016)
Профессор Роберт Лэнгдон приходит в сознание в одной из итальянских больниц, полностью потеряв память. Местный врач Сиенна Брукс пытается помочь Роберту не только восстановить воспоминания, но и остановить загадочных злоумышленников, которые намерены распространить смертоносный вирус. Оказавшись в самом загадочном городе Италии — Флоренции, профессор Лэнгдон, специалист по кодам, символам и истории искусства, неожиданно попадает в водоворот событий, которые способны привести к гибели.





Самые ожидаемые фильмы 2016 годаАлиса в Зазеркалье (2016)
В детстве Алиса пережила невероятное приключение в Стране Чудес, где она нашла для себя новых друзей. Прошли годы, она повзрослела и пошла по стопам отцам, погибшего капитана Чарльза Кингсли. Долгое время Алиса бороздила просторы морей, но однажды она получила плохое известие о Безумном Шляпнике, что вынудило ее вернуться в Страну Чудес, которой правит жестокая Красная Корлева. Ее друг очень сильно изменился с момента их последней встречи и впал в жуткую депрессию.



Самые ожидаемые фильмы 2016 годаДжейсон Борн (2016)
Джейсон Борн — тайный агент, на счету которого множество успешно проведенных секретных операций. Он является настоящим профессионалом своего дела, который не раз рисковал собственную жизнью ради безопасности мирного населения. Он выслеживал опасных криминальных авторитетов, имеющих влияние на правительственные органы, шел по следу контрабандистов, ввозивших в страну наркотики, внедрялся в крупные террористические группировки, предотвращая массовые убийства.



Самые ожидаемые фильмы 2016 годаБэтмен против Супермена: На заре справедливости (2016)
Бэтмен — могущественный и бесстрашный страж Готэма, который не раз спасал свой город от самых разных злодеев. Но на этот раз он обеспокоен не преступниками, а тем, что действия Супермена, спасителя Метрополиса, могут стать бесконтрольными, что приведет к очень печальным последствиям. Бэтмен бросает вызов супергерою, в то время как остальной мир собирается принять решение, кто из героев ему по-настоящему нужен.



Самые ожидаемые фильмы 2016 годаБольшой и добрый великан (2016)
В центре истории девочка по имени Софи, которая не смогла заснуть до полуночи и в окошко увидела огромного великана, который подходил к соседним домам и начинал дуть в окна спален. В полном соответствии со старинными поверьями и детскими страшилками, великан увидел Софи и унес к себе домой, в страну великанов. Как оказалось, он в этой самой стране был единственным добрым великаном: действуя в обстановке строжайшей секретности, он коллекционировал хорошие сны, которые по ночам раздавал детям.



Самые ожидаемые фильмы 2016 годаВаркрафт (2016)
Тысячелетия назад людям удалось победить древнее зло, которое могло уничтожить наш мир. С тех пор неприступные стены Штормгарда и магия защищали человечество от каких-либо угроз. Однако за это долгое время люди успели забыть о той важной победе и вообще о существовании древнего зла, которое спустя несколько веков пробудилось вновь. В самом сердце королевства был открыт темный портал, которым воспользовалась раса невиданных существ. Эти ужасные создания наводнили земли Азерота...



Самые ожидаемые фильмы 2016 годаВеликолепная семерка (2016)
Жители небольшого городка, находящегося на границе Мексики и США, уже долгое время живут в страхе. На их город периодически совершает набеги кровожадная банда под руководством жестокого Кальверы. Чтобы сохранить свои жизни они отдают банде все свои сбережения. Однако в этом году из-за жаркой погоды их урожай не уродился, и им не удалось заработать необходимую сумму. Один из жителей решает продать свои золотые часы, а за вырученные деньги купить оружие, с помощь которого они смогут защититься от банды.



Самые ожидаемые фильмы 2016 годаГамбит (2012)
Обычный житель Лондона, который очень любит искусство, задумал провести аферу. Он разработал план, с помощью которого должен обмануть богатого коллекционера и заставить того купить фальшивую картину Моне. Для осуществления задуманного он договаривается с бесшабашной девушкой из Техаса. Она всю жизнь проработала на родео и не имеет ни какого отношения к искусству. Ее главная задача — сыграть женщину, отец которой завладел этой картиной в конце Второй Мировой войны.



Самые ожидаемые фильмы 2016 годаДень независимости: Возрождение (2016)
После первого нападения инопланетян на нашу планету прошло двадцать лет. Человечество еще не полностью оправилось от тех ужасных событий, но смогло освоить инопланетные технологии, на базе которых была создана новая система обороны Земли. Часть этой системы развернута на Луне, где функционирует и секретная военная база. Дилан, сын Стивена Хиллера, погибшего несколько лет назад, вступил в ряды армии и стал пилотом истребителя. Военное руководство уверено, что пришельцы, покидая нашу планету...



Самые ожидаемые фильмы 2016 годаДжек Ричер 2: Никогда не возвращайся (2016)
Джек Ричер решил взять передышку и вернуться в родное 110-е подразделение военной полиции, где он когда-то был начальником. Тем более у него есть дополнительный интерес — действующий командир части, майор Сьюзан Тернер. Именно майор Тернер выручила его, сообщая своим волнующим голосом по телефону ценную информацию, которая помогла Джеку Ричеру выпутаться из серьезных неприятностей. И вот теперь у него есть возможность поблагодарить коллегу лично.



Самые ожидаемые фильмы 2016 годаЧерепашки-ниндзя 2 (2016)
Долгое время черепашки-ниндзя скрывались от людей в лабиринтах городской канализации. На протяжении нескольких лет учитель Сплинтер обучал их боевым искусствам и прививал им чувство справедливости. В один прекрасный момент им пришлось подняться наверх, чтобы спасти Нью-Йорк от Шредера, предводителя Клана Футов, захватившего власть в Нью-Йорке. Вместе с отважным репортером Эйприл и ее оператором Верном, бесстрашные воины смогли одержать победу и очистить любимый город от преступности.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: ФИЛЬМЫ

Самое популярное