Навигация

Охотники за привидениями 2 дата выхода


Охотники за привидениями 2 дата выхода Эрин Гилберт — гений квантовой физики, но всю свою жизнь она интересуется паранормальными явлениями. Также увлечена всем этим и Эбби Йетс. Женщины уверены, что Нью-Йорк просто кишит привидениями и простым, ни о чем не догадывающимся гражданам нужна защита.

Так, Эрин и Эбби начинают собирать команду охотников за привидениями. Первой свое место среди охотников получает Джиллиан и это не удивительно, девушка просто находка, уникальный и профессиональный инженер. Вскоре к команде присоединяться Пэтти, сотрудница метро, знающая каждый потайной уголок этого города и красавчик Кевин, который займет пост секретаря. Теперь имея полную команду, ребят предстоит сделать многое, а начнут они с изготовления ловушек и изучения истории.

Вот только команде охотников предстоит очень постараться дабы успеть подготовиться к встрече с кое чем невероятным. Дело в том, что кто-кто намерен завладеть Нью-Йорком и ради этого установил усилитель паранормальных явлений. Целый город полный перепуганных людей и тысяч привидений, ни сулит ничего хорошего! Видимо команде предстоит очень быстро приступить к выполнению опасной и странной работы, возможно, они даже обретут союзников, а живых или мертвых, покажет время…

Дата выхода в России - пока неизвестна
Некоторое время назад поступила информация, когда выйдут охотники за привидениями 2 (новые). Бравые ребята в этой картине вновь возвращаются на широкие экраны и будут заниматься своей основной работой. Они ловят самых разных призраков, коих за время их отсутствия накопилось великое множество. Охотники за привидениями 2 - даты выхода в России пока неизвестна.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Самое популярное