Навигация

Доктор Стрэндж - дата выхода


Доктор Стрэндж - дата выходаУважаемый доктор, хирург, столп общества, вот кем всю свою жизнь был Стивен Стрэндж. Но, этому пришел конец, стоило судьбе преподнести уверенному в себе Стрэнджу ужасный урок. Авария — одно мгновение и Стивен потерял возможность оперировать. Долгие месяцы реабилитации, частичная чувствительность рук и вспышки тремора — это сломило дух Стивена. Теперь он больше не знает каково его место в этом мире, ведь долгие годы им двигало желание спасать жизни, помогать тем, у кого больше не осталось надежды, но теперь он сам таков.

Став лишь тенью прежнего себя, доктор Стрэндж отправился в путешествие самыми укромными уголками планеты, дабы хоть как-то вернуть былую жажду жизни, но всё что он там видел, было лишь жестокой реальностью, в которой миллионы людей страдают, не получая помощи. Но, что если эта реальность не единственная? Что если можно спасать миллионы, при этом не проводя операции?

Именно такие вопросы услышал Стивен, впервые повстречав Древнего. Так, себя именовала женщина, чей образ жизни напоминает отшельничество, и которая уверяет, что магия более чем реальна, также, как и другие миры и измерения. Вот только человек науки, вроде Стивена не привык верить в божества, магию и судьбы. Правда, Древний готов изменить это и теперь доктору Стрэнджу предстоит открыть дверь под названием мир, в замочную скважину которой он глядел все эти годы. А то что он там увидит, перевернет его маленькую, когда-то идеальную жизнь с ног на голову!

Дата выхода в России - 3 ноября 2016 года
Доктор Стрэндж - дата выхода состоится совсем скоро, что несказанно радует поклонников картины. В 2016 году 3 ноября можно будет увидеть приключения Стефана Стрэнджа. Давно он попал в аварию, у него умерла супруга и он сильно повредил руку. В итоге талантливый хирург больше не может оперировать, но он начал изучать магические науки. Когда выйдет Доктор Стрэндж, все можно будет увидеть своими глазами.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Самое популярное