Навигация

Список лучших фильмов августа 2017


Август - месяц отдыха и расслабления после насыщенного начала лета и перед не менее насыщенной осенью. В этом месяце зрителей порадует несколько экранизаций, возвращение легендарного французского режиссёра Люка Бессона на большие экраны, а также парочка мультфильмов, среди которых - смелая попытка угодить взрослым, ежедневно пользующимся целым набором эмодзи. Запасаемся прохладительными напитками и встречаем список лучших фильмов, которые нам покажут кинотеатры в августе 2017 года!
Список лучших фильмов августа 2017Тёмная башня (2017)
Роланд Дискейн - опытный стрелок, а заодно и главный герой этой картины. Однажды он отправляется на поиски таинственной Тёмной башни, выступающей оплотом всей Вселенной, потому как способна удерживать все миры от разрушений и беспорядочного хаоса.





Список лучших фильмов августа 2017Ветреная река(2017)
Главная героиня - агент ФБР, только-только приступившая к службе и сразу же получившая задание найти и изловить опасных преступников. Она отправляется в незнакомую местность и просит о помощи местного охотника из Департамента охоты и рыболовства, который знает здешние места очень хорошо.




Список лучших фильмов августа 2017Валериан и город тысячи планет (2017)
Сюжет развивается в далёком для нас XXVIII веке. Двоих космических спецагентов направляют на рядовое задание — на планету Альфа, куда стекаются все виды существ из разных уголков галактики. Но что-то идёт не так, и миссия срывается: героев затягивает в опасную и более масштабную игру, а их новой миссией является спасение целой Вселенной от грядущего зла.



Список лучших фильмов августа 2017Телохранитель киллера (2017)
Престарелый киллер чем-то насолил бывшему начальству, поэтому теперь за ним охотятся другие наёмники и мечтают прикончить. Герой нанимает себе в охрану молодого телохранителя, попутно оказавшимся его давним врагом. Готовые сами убить друг друга, они вынуждены работать вместе. Но что выйдет из такой "работы", если методы борьбы у них совершенно разные?



Список лучших фильмов августа 2017Реальная белка 2 (2017)
Продолжение приключений бельчонка Злюк и его друга - крыски Бадди. На этот раз добыча священных орехов приведёт друзей к раскрытию преступного заговора, а Злюк и Бадди, сами того не ведая, станут настоящими героями!





Список лучших фильмов августа 2017Над глубиной: Хроника выживания (2017)
Три американских студента собираются на отдых в Южную Австралию, где их ждёт незабываемое и экстремальное приключение: погружение на глубину в клетке к большой белой акуле. Решив записать своё путешествие на камеру, они даже не подозревали, насколько всё выйдет из-под контроля и к чему приведёт эта поездка...




Список лучших фильмов августа 2017По ту сторону надежды (2017)
Где-то в асфальтовых трущобах на окраине Хельсинки сталкиваются однажды два человека: Каледа, который потерял родину, близких, и теперь пытается найти свою сестру, и Викстрёма, владельца убыточной забегаловки. И, пока Калед будет занят поисками родственницы, Викстрём со своими друзьями пытается сделать из захолустной забегаловки прибыльное и популярное место.



Список лучших фильмов августа 2017Тюльпанная лихорадка (2017)
Действие происходит в Голландии 17-го века, где тюльпанная лихорадка захватила все умы предпринимателей, торговцев и обычных людей. Каждый готов ради луковиц тюльпана на всё, включая самый страшный грех - убийство. В гуще событий находится бедный художник, без памяти влюбившийся в замужнюю даму. Страсть запретной любви может завести очень далеко...



Список лучших фильмов августа 2017Малыш на драйве (2017)
Парниша по кличке Малыш - настоящий профессионал своего гоночного дела, водить - это его конёк и призвание. Работа Малыша соответствует его навыкам: необходимо встречать грабителей и в срочном порядке увозить их с места преступления. Но пришло время и для любви. Малыш встречает девушку, ради которой хочет покинуть столь опасную работу, но не так всё просто - сперва необходимо выполнить последнюю миссию. И всё бы ничего, но она заведомо обречена на провал.

Список лучших фильмов августа 2017Смайлики (2017)
Все мы ежедневно пользуемся старыми добрыми эмодзи, ну или смайликами. Каждый из них изображает определённое состояние, благодаря чему мы можем не писать лишних слов, особенно при нехватке времени, а просто отправить одно маленькое изображение и собеседник всё тут же поймёт. Джин - главный герой мультфильма, мульти-экспрессивный смайлик, мечтает стать как все и выражать лишь одну эмоцию. Для этого он отправляется в захватывающее путешествие.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: ФИЛЬМЫ 2017 ГОДА

Самое популярное