Навигация

Приключения 2015 - Список лучших приключенческих фильмов 2015 года


Приключения 2015 дарят зрителю не только новые, незаезженные и яркие сюжеты, но и потрясающих героев. За них хочется переживать, они вызывают искреннее восхищение и дарят положительные эмоции. Для любителей погонь, загадок и испытаний, которые переживает персонаж в пути или небанальной ситуации, мы составили список лучших приключенческих фильмов 2015 года. Выбрав любой из них, вы с головой погрузитесь в сюжет, переживая за каждое изменение действия, за каждую минуту экранного времени. Хотите испытать всю гамму чувств героев? Откройте список лучших приключенческих фильмов 2015 года, и вы точно получите то самое наслаждение, ради которого смотрите такое кино. Приключения – это жанр для тех, кто любит жить ярко и насыщенно.
Приключения 2015 - Список лучших приключенческих фильмов 2015 годаСедьмой сын (2014)
Рассказ в фильме пойдет про парня, который, так уж вышло, стал седьмым сыном седьмого сына. А только такой человек может стать ведьмаком. Но этого недостаточно, чтобы именовать себя так — необходимо пройти массу тренировок, а также усердно учиться. Ведь главное оружие ведьмака — это его ум. Хоть в народе их не любят, но кто-то же обязан убивать нечисть, хранить землю от сил зла и делать всю грязную работу? Юный Том Уорд попробует стать тем самым учеником ведьмака.



{banner_inside_after_1}Приключения 2015 - Список лучших приключенческих фильмов 2015 годаТри богатыря: Ход конем (2014)
Придворный конь Гай Юлий Цезарь на свою беду подслушивает разговор бояр и узнает о заговоре против князя. Что же делать? Защитить-то князя некому! Богатыри далеко — ловят разбойника Потаню, Горыныч в отпуске, войско на учениях... Но если плохие парни собираются захватить мир, то кому-то же надо его спасти? Кто же он, настоящий герой, который придет на помощь? Конечно, конь Юлий! Настоящий стратег и «великий комбинатор». Он непременно всех спасет, а если не спасет, то хотя бы постарается.



Приключения 2015 - Список лучших приключенческих фильмов 2015 годаСнежная королева 2: Перезаморозка (2014)
Тщеславный тролль Орм давно мечтает о лаврах героя, и наконец получает этот шанс: северный ветер грозит миру вечной зимой и похищает Марибель. Рука принцессы и королевство троллей достанутся тому, кто вызволит ее из снежного плена. Однажды Орм победил зиму с помощью друзей, теперь он хочет действовать в одиночку. На нем доспехи из сковородок, за ним — отряд трусливых троллей, а впереди — опасный путь к замку Снежной королевы. Но, к счастью, друзья не помнят обид. А значит их ждут невероятные приключения!



Приключения 2015 - Список лучших приключенческих фильмов 2015 годаНочь в музее: Секрет гробницы (2014)
Ночной сторож Музея естественной истории в Нью-Йорке Ларри Дэйли в отчаянии: его друзья-экспонаты начинают странно себя вести, а всё потому, что оживляющая их древнеегипетская золотая пластина разрушается. Только отец фараона Ахкменра знает тайну магического артефакта, но вот беда — его мумия далеко, она выставлена в Британском музее естествознания! Команда любимых героев предпринимает беспрецедентное путешествие в Лондон. Они должны объединиться с британскими экспонатами и рискнуть всем.



Приключения 2015 - Список лучших приключенческих фильмов 2015 годаВосхождение Юпитер (2015)
Юпитер Джонс родилась под ночным небом, и все знаки предсказывали, что девочке предстоят великие свершения. Юпитер выросла и каждый день видит во сне звезды, но просыпается в жесткой реальности, где она работает уборщицей и моет туалеты. Личная жизнь Юпитер тоже оставляет желать лучшего, пока девушка не встречает Кейна. Кейн, бывший военный охотник, прибывает на Землю, чтобы отыскать Юпитер и раскрыть девушке ее предназначение. Юпитер становится претенденткой наследия, способного изменить равновесие во Вселенной.



Приключения 2015 - Список лучших приключенческих фильмов 2015 годаДивергент, глава 2: Инсургент (2015)
В новой главе антиутопии об обществе, где все расставлено по полочкам, а любая индивидуальность подлежит искоренению, Трис должна найти способ борьбы со страшной системой, уничтожающей ее близких. Кто из них на очереди? Она узнает все больше страшных подробностей, стоящих за кажущимся порядком, и уже не может не видеть, что в ее мире пора что-то менять. Но главное в этой борьбе — справиться с расколом, который враг порождает в ее собственной душе.



Приключения 2015 - Список лучших приключенческих фильмов 2015 годаПоследние рыцари (2014)
Действия фильма разворачиваются в средние века, во времена когда повсюду происходили междоусобные войны за каждый клочок земли. Постоянные сражения не только закаляли бойцов, но и развивали в них глубокое чувство преданности своему правителю. Бартрок — мудрый справедливый король, который ведет борьбу с правителями мелких государств, желая объединения королевства. Но однажды коварный Гезза Мот, собрав армию союзников, захватывает замок и убивает Бартрока.



Приключения 2015 - Список лучших приключенческих фильмов 2015 годаДикая (2014)
В центре сюжета Шерил Стрэйд, раздавленная неудавшимся браком и смертью матери и потерявшая всякую надежду на счастье женщина, отправляется в пешее странствие по территории Pacific Crest Trail — маршруту по наиболее высоким участкам хребта Сьерра-Невада и Каскадных гор. Испытания, выпавшие в этом опасном одиночном путешествии на долю героини, неминуемо исцеляют ее от душевных страданий, но процесс этот будет отнюдь не безболезненным.




Приключения 2015 - Список лучших приключенческих фильмов 2015 годаГнездо дракона (2014)
Кто бы мог подумать, что всегда неуклюжий, но несомненно талантливый парень станет великим героем, который спасет свою красивейшую планету от пробудившегося зла? Много лет, пока легендарный Черный дракон спал, земля Алтера хранила хрупкий мир между расами людей, эльфов и неведомых нашему миру животных. Когда же он пробудился, охваченные ужасом жители были вынуждены бежать сквозь остров в попытке найти спасение... Наш герой Ламберт в компании своих пушистых компаньонов отправляется в путь.



Приключения 2015 - Список лучших приключенческих фильмов 2015 годаТерритория (2014)
Территория — место, в котором люди проверяют себя на прочность. Это необозримые пространства, где тундра встречается со льдами Северного Ледовитого океана. Холодному климату и суровым условиям севера способны бросить вызов далеко не все. Мало кто находит в себе силы и смелость осваивать эту неизведанную территорию. Илья Чинков — геолог с сильным характером, который всю свою жизнь мечтал отыскать легендарное золото Территории и готов на все, ради достижения своей цели.



Приключения 2015 - Список лучших приключенческих фильмов 2015 годаБольшая игра (2014)
История робкого подростка по имени Оскари. Как и его прадеды, согласно традициям, мальчик должен провести один день и одну ночь в непроходимой глуши. Вооружённый только луком и стрелами, он должен вернуться с добычей, которая ознаменует его становление как мужчины. Кто бы мог подумать, что такой добычей станет президент США! Вот так судьба одного из самых влиятельных людей во всем мире оказывается в руках подростка. Вовлеченные в смертельно опасную, но от этого не менее смешную игру в «кошки-мышки».



Приключения 2015 - Список лучших приключенческих фильмов 2015 годаОсобо опасна (2014)
Прескотт – спецшкола для сирот, где из обычных детей делают обученных спецагентов, выполняющих самые опасные и сложные задания. Меган – одна из таких агентов. Её всю жизнь учили драться, стрелять и убивать. Она не знает другой жизни, кроме как постоянной подготовки и опасных заданий. Несмотря на высокие результаты и негласное звание лучшего агента, в глубине души Меган мечтает о том, что однажды она сможет стать нормальной: завести семью, пойти в школу, встречаться с парнями и нормально общаться со сверстниками.


{banner_midrsya}

Приключения 2015 - Список лучших приключенческих фильмов 2015 годаБезумный Макс: Дорога ярости (2015)
Преследуемый призраками беспокойного прошлого, Макс уверен, что лучший способ выжить — скитаться в одиночестве. Несмотря на это, он присоединяется к бунтарям, бегущим через всю пустыню на боевой фуре, под предводительством военачальника Фуриосы. Они пытаются сбежать из Цитадели, страдающей от тирании Несмертного Джо, у которого они забрали кое-что очень ценное. Разъярённый военачальник бросает все свои силы на погоню за мятежниками, ступая на дорогу войны — дорогу ярости.



Приключения 2015 - Список лучших приключенческих фильмов 2015 годаВне времени (2014)
На Большом Барьерном рифе семейную пару постигло страшное несчастье. Археолог-подводник Джей Финнел вместе с женой исследует торговое судно XVIII века, затонувшее при таинственных обстоятельствах. Во время погружения происходит несчастный случай, и жена Джея начинает тонуть. Пытаясь спасти её, он получает серьезное ранение, которое приводит к коме. Борясь со смертью, герой переступает границы реальности и переносится в Индию 1778 года. В другом, незнакомом ему мире, он начинает жить жизнью британского офицера Джеймса Стюарта.



Приключения 2015 - Список лучших приключенческих фильмов 2015 годаМир Юрского периода (2015)
Действия фильма происходят спустя двадцать два года после событий Парка юрского периода. На острове Нублар функционирует тематический парк, некогда задуманный Джоном Хэммондом. Именно в это место отправляются два брата, Зак и Грэй, которые решили провести выходные в мире динозавров. Вместе с многочисленными туристами они посещают увлекательные экскурсии и представления, непосредственное участие в которых принимают эти гигантские создания. Однако никто из людей не знает, что сотрудники парка создали новую особь...



Приключения 2015 - Список лучших приключенческих фильмов 2015 годаМиссия невыполнима: Племя изгоев (2015)
Краткое содержание фильма "Миссия невыполнима: Племя изгоев". Когда ОМН распускают, и Итан Хант остается не у дел, его команда неожиданно сталкивается с разветвленной международной сетью высокопрофессиональных спецагентов — Синдикатом. Это «племя изгоев» одержимо идеей установления нового мирового порядка и планирует серию разрушительных терактов. Итан и компания объединяются с дискредитированным британским агентом Ильзой Фауст и приступают к своей самой невыполнимой миссии...



Приключения 2015 - Список лучших приключенческих фильмов 2015 годаАгенты А.Н.К.Л. (2015)
Наполеон Соло — агент ЦРУ, на счету которого огромное количество успешно проведенных операций. Он считается одним из лучших секретных агентов во всем мире, и с ним может сравниться только один человек — самый молодой и перспективный агент КГБ, Илья Курякин. Их противостояние переросло в настоящую войну, в которой никто не собирается уступать. Однако обстоятельства складываются так, что непримиримые враги вынуждены стать напарниками. Это происходит после того как спецслужбы обнаруживают преступную организацию.



Приключения 2015 - Список лучших приключенческих фильмов 2015 годаФантастическая четверка (2015)
Группа учёных, во главе с гениальным специалистом Ридом Ричардсом занимается разработкой невероятного изобретения. Потратив много сил и средств, учёным всё-таки удаётся создать машину, с помощью которой можно отправиться в другую вселенную и увидеть то, что находится за гранью понимания людей. Несмотря на всю возможную опасность, отбирается команда смельчаков. Они становятся первыми путешественника в альтернативный мир, который таит в себе множество загадок.



Приключения 2015 - Список лучших приключенческих фильмов 2015 годаМарсианин (2015)
Марсианская миссия «Арес-3» в процессе работы была вынуждена экстренно покинуть планету из-за надвигающейся песчаной бури. Инженер и биолог Марк Уотни получил повреждение скафандра во время песчаной бури. Сотрудники миссии, посчитав его погибшим, эвакуировались с планеты, оставив Марка одного. Очнувшись, Уотни обнаруживает, что связь с Землёй отсутствует, но при этом полностью функционирует жилой модуль. Главный герой начинает искать способ продержаться на имеющихся запасах еды, витаминов, воды и воздуха ещё 4 года.



Приключения 2015 - Список лучших приключенческих фильмов 2015 годаПэн: Путешествие в Нетландию (2015)
Масштабная фантастическая сказка Джо Райта о том, как обычный мальчик по имени Питер Пэн попал в удивительное приключение, которое полностью изменило его жизнь. После него маленький мальчик исчез и превратился в волшебного героя… Режиссером фильма стал номинант «Золотого глобуса», мастер визуальных эффектов Джо Райт, к числу самых успешных картин которого относятся драмы «Искупление», «Гордость и предубеждение» и «Солист». У фильма по-настоящему «звездный» актерский состав...



Приключения 2015 - Список лучших приключенческих фильмов 2015 годаПоследний охотник на ведьм (2015)
Современный мир скрывает множество секретов, но самым удивительным из них является то, что ведьмы до сих пор живут среди нас. Это злобные сверхъестественные существа, чья цель — наслать на мир смертоносную чуму. Армии охотников на ведьм сражались с ними на протяжении многих веков. В наши дни остался всего лишь один охотник на ведьм, Колдер, которому однажды удалось убить всемогущую королеву ведьм. Но Колдер еще не знает, что королева воскресла и жаждет отомстить своему убийце...



Приключения 2015 - Список лучших приключенческих фильмов 2015 годаПрогулка (2015)
Краткое содержание приключенческого, биографического фильма "Прогулка". Сюжетная линия киноленты рассказывает захватывающую историю. На Луне мы успели побывать уже 12 раз. А пройти над бездной по стальному канату, натянутому между башнями-близнецами в Нью-Йорке, удалось всего лишь одному человеку в мире — воздушному акробату Филиппу Пети, который не смог бы воплотить в жизнь этот дерзкий и безумный план без помощи и поддержки друзей и своего наставника Папы Руди.



Приключения 2015 - Список лучших приключенческих фильмов 2015 года007: СПЕКТР (2015)
Краткое содержание фильма "007: СПЕКТР". Зашифрованное послание из неизвестного источника приводит Джеймса Бонда к зловещей организации «СПЕКТР». М борется против политического давления, угрожающего будущему МИ-6. Сквозь слои лжи Бонд должен докопаться до ужасной правды, чтобы раскрыть «СПЕКТР» и защитить то, что дорого Бонду. Действие фильма происходит в Лондоне, Мехико, в Риме, в Марокко: в Танжере и Эрфуде, а также в Австрии: в Зёльдене, Обертиллиахе и Альтаусзее.



Приключения 2015 - Список лучших приключенческих фильмов 2015 годаСавва. Сердце воина (2015)
История о мальчике Савве десяти лет, который живёт в маленькой лесной деревне. Когда-то деревню от врагов защищали благородные белые волки. Но однажды волки исчезли и на деревню напала банда свирепых Гиен. Савве удаётся сбежать в лес, где он знакомится с Ангой — последним белым волком. Анга рассказывает Савве о могущественном Волшебнике, который живёт на горе и может помочь Савве освободить его деревню. Но, к сожалению, эту гору окружает огромное войско, под предводительством злобной Мамы ЖоЗи.



Приключения 2015 - Список лучших приключенческих фильмов 2015 годаГолодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II (2015)
Нация Панема вовлечена в глобальную войну, Китнисс предстоит финальная схватка с президентом Сноу. Заручившись помощью близких друзей, включая Гейла, Финника и Пита, Китнисс отправляется выполнять миссию в Капитолий. Друзья готовы рискнуть своими жизнями, чтобы освободить граждан Панема, а Китнисс предпринимает попытку убить президента Сноу, который, в свою очередь, одержим идеей навсегда покончить с героиней Дистрикта 12.



Приключения 2015 - Список лучших приключенческих фильмов 2015 годаВ сердце моря (2015)
В 1819 году американский корабль «Эссекс» покинул порт и отправился в штат Массачусетс на китобойный промысел. На протяжении полутора лет команда из двадцати моряков вела успешную охоту, но осенью 1820 года они были вынуждены прекратить свою работу. Это произошло после того, как на их судно совершил нападение гигантский кашалот, о существовании которого никто из них даже не подозревал. Моряки были вынуждены пересесть в шлюпки и покинуть разрушенный чудовищем корабль.



Приключения 2015 - Список лучших приключенческих фильмов 2015 годаСнупи и мелочь пузатая в кино (2015)
Чарли Браун, Снупи, Люси, Линус и другие полюбившиеся персонажи комиксов «Мелочь пузатая» впервые появятся на большом экране в полнометражном анимационном фильме, снятом с использованием последних достижений 3D-анимации. Снупи – самый симпатичный пес в мире - к тому же, классный пилот - отправляется в невероятные воздушные приключения в погоне за главным злодеем Красным Бароном. В это время у его приятеля Чарли Брауна начинаются поистине эпические приключения!

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: ФИЛЬМЫ 2015 ГОДА

Самое популярное