Навигация

Топ 10 самых экзотических ремейков сериалов


Самые экзотические ремейки сериалов из Топ 10 не могут не заинтересовать всех тех, кто увлекается неординарными и небанальными проектами. Необычный рейтинг включает в себя самые неожиданные новые версии популярных телесериалов. Конечно же, подобные шоу придутся по душе далеко не всякому зрителю. Но каждый, кого они смогут «зацепить», навсегда останется их преданным поклонником. Достаточно посмотреть один эпизод любого телепроекта, включенного в Топ 10 самых экстравагантных и экзотических ремейков сериалов, и станет понятно, насколько это своеобычный и занимательный продукт.
Топ 10 самых экзотических ремейков сериаловВо все тяжкие (сериал 2008 – 2013) (2008)
Краткое содержание сериала "Во все тяжкие". Школьный учитель химии Уолтер Уайт узнаёт, что болен раком лёгких. Учитывая сложное финансовое состояние дел семьи, а также перспективы, Уолтер решает заняться изготовлением метамфетамина. Для этого он привлекает своего бывшего ученика Джесси Пинкмана, когда-то исключённого из школы при активном содействии Уайта. Пинкман сам занимался «варкой мета», но накануне, в ходе рейда УБН, он лишился подельника и лаборатории...



{banner_inside_after_1}Топ 10 самых экзотических ремейков сериалов24 часа (сериал 2001 – 2010) (2001)
Жизнь Джека Бауэра, агента контртеррористического подразделения Лос-Анджелеса, настолько насыщена событиями, что от его решений не просто каждый день, а буквально каждый час зависит жизнь многих людей. Международные террористы, бывшие агенты и профессиональные военные, иностранные спецслужбы — у всех них есть масса причин совершать действия, направленные на получение выгоды и нанесение ущерба различной природы: от угрозы жизни кандидату в президенты до взрыва атомной бомбы.



Топ 10 самых экзотических ремейков сериаловСплетница (сериал 2007 – 2012) (2007)
Студенты престижной частной школы на Манхэттене впервые узнают, что Серена Ван Дер Вудсен вернулась в город, способом, с помощью которого они узнают все важные новости школьной жизни — из всем известного блога Сплетницы. Никто не знает кто она такая, однако все полагаются на публикуемые ею последние сплетни. Лучшая подруга Серены, Блэр, удивлена не меньше остальных, что Серена внезапно переменила свое решение об учебе за границей и вернулась в Манхэттен.



Топ 10 самых экзотических ремейков сериаловУилфред (сериал 2011 – 2014) (2011)
Действие сериала разворачивается вокруг молодого человека с суицидальными наклонностями по имени Райан. Он пытается ухаживать за своей соседкой Дженной, хозяйкой собаки по кличке Уилфред. Уилфред и Райан не понравились друг другу с первого взгляда. Ситуация осложняется, когда Дженни просит парня присмотреть за своей собакой. Дело в том, что в Уилфреде Райан видит мужчину в собачьем костюме, который, к к тому же, еще и разговаривает с ним, хотя для остальных Уилфред выглядит как обычная собака.



Топ 10 самых экзотических ремейков сериаловТеория большого взрыва (сериал 2007 – ...) (2007)
Два блестящих физика, Леонард и Шелдон, «великие умы», которые понимают, как «работает Вселенная». Но их гениальность ничуть не помогает им общаться с людьми, особенно с женщинами. Всё начинает меняться, когда напротив них поселяется красавица Пенни. Когда Леонард и Шелдон встречают Пенни, Леонард сразу же начинает интересоваться ею. Он видит в общении с Пенни огромную перспективу, вплоть до любви.


{banner_midrsya}

Топ 10 самых экзотических ремейков сериаловОтчаянные домохозяйки (сериал 2004 – 2012) (2004)
В центре событий — четыре современные домохозяйки, которые живут в тихом пригороде и отчаянно ищут личного счастья. Сьюзан осталась одна после того, как муж променял её на секретаршу. Бывшая фотомодель, а ныне неверная жена, Габриель вышла замуж по расчёту, а потом поняла, что нуждается не в деньгах, а в настоящей любви, и завела роман с юным садовником. Бри пытается сохранить разваливающийся брак.



Топ 10 самых экзотических ремейков сериаловКак я встретил вашу маму (сериал 2005 – 2014) (2005)
«Как я встретил вашу маму» — комедия про Теда и про то, как он влюбился. Все неприятности начинаются с того, что лучший друг Теда, Маршалл, вдруг неожиданно сообщил, что он хочет сделать предложение своей давней подруге, Лили, воспитательнице детского сада. К тому времени Тед понимает, что ему нужно прилагать больше усилий, если он действительно надеется найти свою настоящую любовь.



Топ 10 самых экзотических ремейков сериаловЖенаты и с детьми (сериал 1987 – 1997) (1987)
Почти двадцать лет прожили вместе Пэгги и Эл бок о бок, что называется, и в горе, и в радости. Построили дом, посадили дерево, вырастили двух отпрысков: дочку Келли и сына Бада. Однако, несмотря на то, что супруги изучили друг друга вдоль и поперек, каждый день оборачивается для них смешными сюрпризами и неразберихами. К тому же, в один прекрасный день соседями семейства Банди становятся Мэрси и Стив Роадсы, на первый взгляд, представляющие собой идеальную пару...



Топ 10 самых экзотических ремейков сериаловЖизнь на Марсе (сериал 2006 – 2007) (2006)
В 2006 году старший детектив по имени Сэм Тайлер занимался расследованием убийств, совершенных серийным маньяком. Однажды, его сбивает машина и после того, как он приходит в себя, он понимает, что попал в совершенно другое временное измерение, а точнее в 1973 год. Что произошло с ним во время аварии и как он мог перенестись в прошлое, Сэм не помнит и не понимает. Теперь Сэм Тайлер занимает пост младшего детектива, в добавок его шеф - сущий дьявол. Он озабочен лишь одним - понять причину...



Топ 10 самых экзотических ремейков сериаловРеванш (сериал 2011 – 2015) (2011)
В центре сюжета находится богатое семейство Грейсонов, живущих в Хамптонсе, на Лонг-Айленде, Нью-Йорк. Много лет назад Конрад и Виктория Грейсон подставили своего друга, Дэвида Кларка, свалив на него ответственность в организации террористического акта, повлекшего массовые смерти. Дэвид был осужден и умер в тюрьме. Спустя годы, его дочь, Аманда Кларк, возвращается в город под именем Эмили Торн, чтобы отомстить ответственным за гибель отца.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: СЕРИАЛЫ

Самое популярное