Навигация

Список лучших фильмов про толстых


Когда-нибудь худоба перестанет быть модной, и тогда задавать тон будут упитанные особы. И фильмы про толстых, список лучших из которых мы составили, сыграют в этом не последнюю роль. Комедии и мелодрамы, глубокомысленные или легкие — киноленты в этой подборке объединяют герои. Они толстые. И если лишние килограммы портят чье-то настроение и самооценку, то кино они испортить не в состоянии. Убедитесь сами.
Толстяки (2009)
Сюжет фильма: ожирение... наверняка этим страдает каждый человек, для которого это слово не есть стимулятором, когда нужно задуматься о собственном питании и похудении. Ожирение пронеслось по всему миру как болезнь чума. Сколько из-за ожирения и несовершенства собственного тела разбито мечтаний и юношеских надежд. Существует много клубов, для тех кто страдает подобной проблемой, туда люди могу прийти и пообщаться друг с другом, поделиться собственными переживаниями.



{banner_inside_after_1}Поймай толстуху, если сможешь (2013)
Главный герой фильма — молодой человек по имени Сэнди, являющийся добропорядочным гражданином, однажды узнает, что кто-то умудрился воспользоваться его именем и кредитной картой. Каково же было его удивление, когда злоумышленником оказалась представительница прекрасного пола. Сэнди был в полном недоумении, но решил найти эту наглую женщину и поговорить с ней. Но она совершенно не жалеет о содеянном преступлении и не станет сдаваться без боя!




Толстопузы (1995)
Летний лагерь «Надежда» — рай для толстяков. В нем из года в год отдыхают полные дети, мирно скидывая несколько кило за сезон. Но все хорошее имеет обыкновение когда-то кончаться. Прибыв в лагерь на очередное лето, юный Джерри и его друзья обнаруживают, что у «Надежды» теперь новый хозяин — чокнутый фанат бодибилдинга. Он одержим идеей любой ценой превратить своих пухлых подопечных в жутких «качков». Сперва герои покорно сносят спортивные истязания босса.



Чокнутый профессор (1996)
Краткое содержание романтического фильма "Чокнутый профессор". Любовь заставляет страдающего от чрезмерной полноты профессора Шермана Клампа провести над собой смелый эксперимент. Чудодейственный препарат превращает неуклюжего, но доброго и деликатного толстяка в нахального повесу-ловеласа. Две ипостаси гениального ученого вступают в борьбу за право существования. Неконтролируемые метаморфозы героя порождают множество комических ситуаций.



Чокнутый профессор 2: Семья Клампов (2000)
Симпатяге Шерману повезло вдвойне! Во-первых, профессор изобрел чудесный омолаживающий эликсир, за который ему уже предложили астрономическую сумму. Во-вторых, Кламп «втюрился по уши» в обворожительную преподавательницу Дениз Гэйнс. И, что самое главное, прекрасная Дениз отвечает Шерману взаимностью. Тут, казалось бы, и сказке конец... ан нет. Прячущийся в тучном теле профессора сексуально одержимый нахал Бадди Лав, альтер-эго скромника Клампа, вырывается наружу, чтобы перевернуть все с ног на голову!



Увалень Томми (1995)
Томми с детства был толстяком и увальнем, вечно падающим, ударяющимся о двери и заборы, но не унывающим, добрым и отзывчивым. Закончив на все тройки колледж всего лишь на полгода позже остальных, он приезжает в родной городок, где его отец (Деннехи) хочет, чтобы сын продолжил дело на семейном заводе автомобильных запчастей. Он преподносит сыну сюрприз — у Томми будет новая очаровательная мама (Дерек), да к тому же ещё и брат, о котором наш добряк мечтал с детства.



Толстяк на ринге (2012)
Скотт Восс — 42-летний школьный учитель. Когда руководство урезает бюджет школы и грозит увольнением учителю музыки, Скотт решается на отчаянный шаг: чтобы заработать денег, он участвует в подпольных боях без правил... преимущественно в роли боксерской груши. Ученики и коллеги Восса, среди которых обворожительная школьная медсестра Белла, уверены: Скотт сошел с ума, и эта безумная затея обернется для него большими неприятностями. Мог ли кто-то предположить, что неуклюжий толстяк-неудачник станет сенсацией.



Толстый, больной и почти мёртвый (2010)
«Толстый, бoльнoй и пoчти мёртвый» — после этого вердикта врачей 40-лeтний aвстрaлийский бизнесмен Джo Кросс, весивший 150 кг, выбросил кучу тaблетoк, котoрые принимал 8 лeт, купил сoковыжимaлку, сел в машину и отправился куда глаза глядят по дорогам США. Его цель — 60 дней пить только свежевыжатые соки из фруктов, овощей, зелени и посмотреть, сможет ли это вернуть ему здоровье и стройность. Все путешествие снимал на камеру оператор, которого Джо пригласил с собой, чтобы труднее было бросить затею.



Толстяк против всех (2015)
Пол Барт — бывший полицейский, который ушел со службы и устроился охранником в торговый центр после того, как от него ушла жена. Поначалу он очень стыдился своей новой работы, но через некоторое время очень серьезно начал относиться к ней. Несколько лет он работал без отпуска, охраняя свои владения, за что получил заслуженную награду: ассоциация профессиональных охранников вручила ему приглашение на церемонию награждения лучших сотрудников, которая проходит в одном из отелей Лас-Вегаса.



Обжора (2003)
160 килограммов веса, упрямство быка и поразительная интуиция делают комиссара Селену грозным защитником закона и порядка на улицах Марселя. Но есть тайный враг, против которого этот гений сыска бессилен — неудержимое чревоугодничество... Расследуя убийство влиятельного судовладельца, Селена влюбляется в Эльзу, юную племянницу убитого. Поняв, что в преступлении повинна именно она, Селена предлагает ей странную сделку — он скроет улики, если она каждый вечер в течение года будет делить с Селеной...



Не худо бы похудеть (2012)
Молодая женщина Нина работает вместе со своим любимым мужчиной Гаспаром в парижском доме моды. Ей прекрасно известно о том, как важен для современной женщины ее внешний вид. Однако за последние годы Нина набрала несколько лишних килограмм, что привело к постоянным замечаниям со стороны матери. Кроме этого она прекрасно понимает, что ее внешний вид начинает потихоньку отталкивать от нее любимого человека. В один прекрасный момент Гаспар покупает ей билет на тридцатидневный тур.



Блюбарелла: Супервумен (2010)
Ее зовут Блюбарелла, она получеловек-полувампир. Девушка еще очень молода — ей каких-то 800 лет. Блюбарелла ведет активный образ жизни: катается на колесе обозрения целых восемь часов, «виртуозно» владеет двумя мечами как настоящий самурай. Она может безостановочно что-то жевать, голодная Блюбарелла опасна вдвойне! Оказавшись в Германии во время Второй мировой войны, эта толстушка играючи расправляется с немецкими солдатами — это один из пунктов ее хобби.



200 фунтов красоты (2006)
Кан Хан На — барышня с огромным талантом и весом. Она влюблена в продюсера Сан Чжуна и поет «за кадром» для одной красивой, но безголосой певицы. Однажды Хан На подслушивает довольно циничную правду о себе и решает кардинально измениться. Активно худеет и делает себе пластические операции. Выйдя из клиники через год — красивая и стройная — она пытается стать звездой сама, скрывая ото всех правду. Совершив много разных поступков, в итоге она оказывается на первом сольном концерте.


{banner_midrsya}

Худеющий (1996)
Адвокату Билли Хэллеку удается оправдаться перед судом благодаря своим связям после того, как он насмерть сбил цыганку. Однако, отец покойной проклял Билла и всех, кто помог ему избежать наказания. Суровая кара настигает всех этих людей - на каждого было наложено заклятие, превращающее жизнь в особенный кошмар. Хэллек, который всегда страдал от избыточного веса, начинает худеть. Первое время его это несказанно радует, но постепенно он понимает, что не в состоянии контролировать этот процесс.



Толстушки (2006)
Жазмин Байлтмор с детства была толстушкой, поэтому ей рано пришлось столкнуться с проблемами людей, страдающих от избыточного веса. Обидные прозвища в школе, невозможность носить красивые вещи, отсутствие бойфренда. Сначала Жазмин пыталась бороться с лишними килограммами, но потом постаралась полюбить себя такой, какая есть. В отличие от подружек девушка не стала проклинать судьбу. Она собиралась жить полноценной жизнью, в которой нет места комплексам по поводу своей нестандартной внешности.



Дом большой мамочки (2000)
Агент ФБР Малькольм Тернер, мастер перевоплощений. Он умен, обаятелен и не существует такого задания, с которым он бы не справился. Остановить череду жестоких преступлений? Нет проблем. Малкольм входит в роль пожилого азиата для расследования преступлений. Последнее назначение Малькома приводит его в маленький южный городок, где он должен поймать матерого грабителя банков, недавно сбежавшего из тюрьмы. Малькольм устанавливает слежку за домом южной, властной женщины.




Дом большой мамочки 2 (2006)
Краткое содержание комедийного фильма. Агент ФБР Малкольм Тёрнер решает отойти от дел, что бы больше времени проводить с беременной женой, но узнаёт, что его бывший напарник был убит, предположительно одним из людей бизнесмена Тома Фуллера, которого ФБР подозревает в изготовлении вируса для террористов. Малкольм решает закончить дело своего коллеги, для чего он вновь надевает «костюм» Большой Мамочки и устраивается в дом Фуллера работать няней...



Уловки Норбита (2007)
Жизнь Норбита с самого детства была полна испытаний и разочарований. Брошенный родителями у дверей китайского ресторанчика и воспитанный мистером Вонгом, с начальной школы он был обречен ходить в ухажерах монструозной Распутии. Не смея возразить своей защитнице, герой смиренно собирается вести ее к алтарю, как в город возвращается любовь всей жизни Норбита, прекрасная Кейт. Теперь ему предстоит как-то избавиться от деспотичной Распутии и завоевать сердце Кейт.



Любовь зла (2001)
Для Хэла Ларсена начать длительные отношения с девушкой очень сложно, причем, виновата в этом даже не его не самая презентабельная внешность, а собственные чересчур завышенные запросы. Но жизнь Хэла меняется после неожиданной встречи в лифте — его случайный попутчик «открывает ему глаза», наделяя способностью видеть не внешнюю оболочку людей, а их внутреннюю красоту. Не подозревая о произошедшей с ним перемене, Хэл знакомится с Розмари, которая кажется ему настоящей красавицей.



Просто друзья (2005)
Лос-анджелесский музыкальный продюсер Крис Брэндер имеет все, что только можно пожелать, — деньги, приятную внешность и замечательную работу. Однако в жизни Криса не всегда все складывалось так гладко. В школе он был очень полным и от этого чересчур застенчивым. Единственное светлое воспоминание он сохранил о своей близкой подруге Джейми, в которую он был тайно и безнадежно влюблен. И вот по прошествии десяти лет, став неотразимым сердцеедом и преуспевающим продюсером.



Парикмахерша (2010)
Безработная, но неунывающая Кати решает круто изменить свою жизнь и для начала вернуться туда, где когда-то была счастлива, — в берлинский район Марцан. Распаковав коробки, Кати приступает к следующему этапу — поиску работы. В бюро трудоустройства ей подыскивают место, о котором она всегда мечтала, — в элитном салоне красоты. Кати, учившаяся на парикмахера еще в годы существования ГДР, готова приступить хоть завтра, но ее кандидатуру отвергает владелица салона, миссис Кригер.



Королевский размер (ТВ) (2008)
В шутку номинированная королева бала толстушка Мэгги решает принять участие в многочисленных соревнованиях, чтобы таким образом поддержать других изгнанников школы. Но после того, как она становится местной знаменитостью, Мэгги приобретает индивидуальность, но теряет то, что для нее было по-настоящему важно. Со своими некогда преданными приятелями, аутсайдерами школы, которые неожиданно обратились против нее, Мэгги вынуждена найти соглашение со своей новой обретённой личностью.



Тэмми (2014)
Тэмми увольняют из ресторана быстрого питания. Возвращаясь домой, она застает своего мужа за романтическим ужином с соседкой. Увидев это, Тэмми собирает вещи и отправляется к родителям. Расстроенная героиня решает поехать в путешествие к Ниагарскому водопаду, вот только ее мама отказывается дать ей свою машину. Тэмми прибегает к помощи бабушки Перл. В итоге они вместе с бабулей отправляются в путь, и вскоре выясняется, что Перл большая любительница выпить...



Ниндзя из Беверли Хиллз (1997)
Ниндзя — таинственный, пугающий и очень хитрый воин тьмы, который ничего не боится и не поддается контролю. Таким хотел видеть своего приемного сына наставник ниндзя, случайно подобрав младенца в лесу. И хотя из него и вырос толстый болван, он все равно должен стать воином и выполнить миссию ниндзя — вызволить из беды голливудскую красотку. Но здесь, в Беверли Хиллз, ему приходится столкнуться с настоящими убийцами, которые знают тайны кунг-фу получше его, и сразиться с ними.



Король Ральф (1991)
К несчастью для всей Великобритании, трон королевства опустел, а единственным наследником является Ральф, толстый и неуклюжий любитель гамбургеров из Америки. Его излюбленным занятием были женщины, но теперь ему нужно отказаться от этого, а заменить их официальными приемами. Но его место хочет занять лорд Грэйвс, который надумал убрать короля с престола с помощью танцовщицы стрип-бара Аманды, с которой король недавно познакомился. Но его план срывается, когда Аманда понимает, что ей не нужны деньги.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: ФИЛЬМЫ

Самое популярное