Навигация

Cписок лучших фильмов про оборотней 2016 - 2015 года


Ночной лес и полнолуние. Именно такие ассоциации возникают при упоминании существ, называемых оборотнями. Зачастую это простые люди, живущие довольно типичной повседневной жизнью. Однако с наступлением темноты их кожа трансформируется в нечто иное, напоминающее тело настоящего зверя Тогда создание теряет над собой контроль, желая лишь заполучить очередную жертву. Другой тип ночных сущесв пожизненно обитает в лесах. Жители боятся входить в их обитель, однако порой находятся смельчаки. Чтобы узнать героев ближе, можно ознакомиться с фильмами про оборотней 2016 - 2015 в списке лучших.
Cписок лучших фильмов про оборотней 2016 - 2015 годаМаленькая мёртвая шапочка (2016)
Действия фильма происходят в небольшом городке, жители которого вынуждены жить в постоянном страхе. Все началось с самоубийства нелюдимой старушки, вместе с которой проживала десятилетняя внучка Ленор. После тех страшных событий девочку так и не нашли, а город начали атаковать волки. Хищники нападают на своих жертв в их собственных домах, и никто не может объяснить происходящее. Местный шериф всеми силами пытается спасти паникующих жителей, однако он не может справиться с дикими животными.



{banner_inside_after_1}Cписок лучших фильмов про оборотней 2016 - 2015 годаВыпущенный из клетки (2016)
Джек Ласки — обычный подросток, которого всегда влекла неизвестность и различные сверхъестественные события. Он отправляется в дремучий лес, в котором блуждает на протяжении нескольких дней в поисках доказательств того, что здесь творятся очень странные и необъяснимые вещи. Чтобы подтвердить свои предположения, он закрепляет на специальном ремне видеокамеру, которая снимает все, что с ним происходит. Джек уверен, что только он сможет разгадать древнюю тайну, которая связана с этим лесом.



Cписок лучших фильмов про оборотней 2016 - 2015 годаВой (2015)
Ни один из пассажиров поезда не мог себе представить, чем закончится эта поездка. В один момент в поезде или где-то за его пределами раздается ужасный вой, на поезд нападает ужаснейшее существо, напоминающее оборотня. Те, кто пока не встретился с этим существом, отчаянно пытаются найти хоть какой-то выход из сложившейся ситуации, но каждого из них одолевают паника и страх. Они должны держаться вместе, чтобы получить хоть малейший шанс остаться живыми до утра.


{banner_midrsya}

Cписок лучших фильмов про оборотней 2016 - 2015 годаОборотень (сериал 2011 – ...) (2011)
Шестнадцатилетний подросток Скотт МакКолл ночью оказывается в лесу, где на него нападает зверь, напоминающий волка. Вскоре Скотт начинает замечать в себе некоторые изменения — в несколько раз улучшается слух, растет сила, развиваются способность к быстрой регенерации и ускоренные рефлексы. С помощью своего лучшего друга Стайлза Стилински и загадочного оборотня Дерека Хэйла он должен научиться контролировать себя, чтобы суметь защитить свою семью, друзей и девушку Эллисон Арджент от Альфы — оборотня, который обратил его.



Cписок лучших фильмов про оборотней 2016 - 2015 годаВоющий волк (2015)
Кинофильм с элементами ужаса и комедии поведает про оборотня и воющих волков. Группа, состоящая из молодых людей, выходцев из маленькой деревни становится волками. Причиной данного превращения является то, что один из них был покусан страшным оборотнем. Парни пугают жителей своей деревни до ужаса не только внешностью, а и своими действиями и выходками. Местное население стоит перед выбором: можно ли что-либо изменить или в целях безопасности следует убить парней?



Cписок лучших фильмов про оборотней 2016 - 2015 годаГолубая луна (сериал) (2016)
Краткое содержание драматического фильма. Карин Ванасс в роли Жюстин Лорье, сапёра канадской военной миссии в Африке, которой после случайной гибели отца приходится возглавить его охранную фирму Blue Moon. Их основными подрядчиками становятся различные государственный конторы, и вскоре героиня приходит к выводу, что в госаппарате есть люди, которые занимаются вовсе не тем, чем должны. Используя свои профессиональные навыки, она вступает в конфронтацию с тайным врагом.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: УЖАСЫ

Самое популярное