Навигация

Список лучших сериалов телеканала AMC


Когда хочется посмотреть чего-нибудь «жёсткого» и не прикрытого цензурой – то сериалы телеканала AMC это именно то, что нужно! Американская жизнь показывается без «розовых соплей», активно затрагивая темы преступности, наркомании, убийств, кровожадных зомби и жестоких преступлений. Остросюжетные моменты красиво «приправлены» эротикой и душещипательными сценами: сериалы телеканала AMC могут заставить зрителя подпрыгнуть от неожиданности!
Список лучших сериалов телеканала AMCВо все тяжкие (сериал 2008 – 2013) (2008)
Краткое содержание сериала "Во все тяжкие". Школьный учитель химии Уолтер Уайт узнаёт, что болен раком лёгких. Учитывая сложное финансовое состояние дел семьи, а также перспективы, Уолтер решает заняться изготовлением метамфетамина. Для этого он привлекает своего бывшего ученика Джесси Пинкмана, когда-то исключённого из школы при активном содействии Уайта. Пинкман сам занимался «варкой мета», но накануне, в ходе рейда УБН, он лишился подельника и лаборатории...



{banner_inside_after_1}Список лучших сериалов телеканала AMCЛучше звоните Солу (сериал 2015 – ...) (2015)
Сол Гудман — не очень успешный, но опытный адвокат, проживающий в солнечной Калифорнии. Однажды он принял решения начать карьеру с чистого листа и открыть собственную адвокатскую контору в Альбукере, небольшом криминальном городке. Однако все оказывается не так просто, как он думал, и ему предстоит столкнуться с множеством преград и сложных испытаний. Спасая от рук правосудия изрисованных татуировками бандитов и нечистоплотных дельцов, Сол не теряет оптимизма...



Список лучших сериалов телеканала AMCПроповедник (сериал 2016 – ...) (2016)
Священник Джесси Кастер по воле случая стал носителем внутри своего естества странного существа по имени Генезис. Это дитя совокупления ангела и демона представляет собой одновременно чистый идеал и квинтэссенцию света, но также сгусток абсолютного зла. Генезис — единственное существо во Вселенной, которое может встать вровень с Богом, если того пожелает, а его носитель автоматически становится самым могущественным существом в материальном мире. И это проповедник Кастер.



Список лучших сериалов телеканала AMCХодячие мертвецы (сериал 2010 – ...) (2010)
Сериал рассказывает историю жизни семьи шерифа после того, как «зомби» — эпидемия апокалиптических масштабов захлестнула земной шар. Шериф Рик Граймс путешествует со своей семьей и небольшой группой выживших в поисках безопасного места для жизни. Но постоянный страх смерти каждый день приносит тяжелые потери, заставляя героев почувствовать глубины человеческой жестокости. Рик пытается спасти свою семью, и открывает для себя, что всепоглощающий страх тех, кто выжил, может быть опаснее.



Список лучших сериалов телеканала AMCБезумцы (сериал 2007 – 2015) (2007)
США, 60-е годы ХХ века. В центре повествования — работа рекламного Агентства «Стерлинг-Купер», расположенного на престижной Медисон-авеню в центре Нью-Йорка, и жизнь его креативного директора — мастера манипуляций и интриг — Дона Дрейпера. Находясь на вершине карьеры, он противостоит конкурентам, стараясь сберечь своe положение в компании. Служебные и семейные перипетии Дона и его коллег происходят на фоне глобальных событий в жизни американского общества тех лет...



Список лучших сериалов телеканала AMCНочной администратор (мини-сериал) (2016)
Жизнь каждого человека может измениться в одно мгновение. Кто бы мог подумать, что простой администратор европейского отеля окажется завербован агентами специальных служб. Его задача теперь не та, что была раньше, а намного серьезней. Пора позабыть о своих навыках ведения дел в отеле, ведь в этот раз главному герою сериала предстоит проникнуть в международную сеть торговца оружием. Жизни нашего персонажа угрожает огромная опасность.



Список лучших сериалов телеканала AMCАд на колёсах (сериал 2011 – ...) (2011)
Сериал рассказывает о Каллене Бохэннэне, бывшем солдате Конфедерации, который решительно намерен отомстить за свою любимую жену, которую изнасиловали и жестоко убили солдаты Союза. Переполненный злобой и ненавистью, ведомый местью, Каллен хочет разыскать тех солдат и поквитаться с ними за смерть жены, жестоко расправившись с ними за причиненное ему зло. Поиски убийц привели Бохэннэна в Небраск, где полным ходом идет строительство трансконтинентальной железной дороги.



Список лучших сериалов телеканала AMCУбийство (сериал 2011 – 2014) (2011)
Краткое содержание криминального сериала "Убийство". Детективный сериал "Убийство" рассказывает об одном убийстве с трех точек зрения — детективов, приставленных к этому делу, семьи погибшей и подозреваемых. Сюжет также затрагивает местных политиков и их связь с этим делом. Постепенно становится ясно, что здесь нет случайностей, у каждого свой секрет. И хотя персонажи думают, что они продолжают жить дальше, их прошлое еще не оставило их в покое.


{banner_midrsya}

Список лучших сериалов телеканала AMCОстановись и гори (сериал 2014 – ...) (2014)
Действия сериала происходят в восьмидесятых годах прошлого столетия. В это время в мире только зарождалась компьютерная индустрия, которой посвятили свою жизнь многие выдающиеся люди. Компания IBM предоставила всему миру свой первый продукт — IBM PC, что стало настоящим прорывом в мире технологий. После этого события прошел всего год, а один из сотрудников компании уже решил переманить к себе лучших специалистов и инженеров. Удастся ли ему собрать вместе людей.



Список лучших сериалов телеканала AMCЛюди (сериал 2015 – ...) (2015)
Краткое содержание фантастического сериала "Люди". Сюжетная линия драматического сериала "Люди" развернется в параллельном мире, где чрезвычайную популярность приобрели новые гаджеты — высокотехнологичные роботы-слуги, которые внешне пугающе похожи на людей. Одного такого «помощника по хозяйству» приобретает живущая в пригороде семья. Вскоре они осознают, что совместная с машиной жизнь повлечет за собой жуткие и невероятные последствия.



Список лучших сериалов телеканала AMCВ пустыне смерти (сериал 2015 – ...) (2015)
На планете отсутствуют явные войны со стреляющими приспособлениями несущими только смерть – огнестрельного оружия нет совсем. Однако есть бароны, разделившие Землю на вотчины – их безраздельная власть поддержана регентами и обученными ассасинами, именуемые отсекателями. Пересечение вотчин – это пространство, называемое пустыней смерти, выйти за границу которой нет возможности. Лишь свирепые и безжалостные отсекатели становятся регентами баронов – именно таковым стал Сани.



Список лучших сериалов телеканала AMCАгент (сериал 2014 – ...) (2014)
События сериала «Агент» происходят в 1778 году. Нью-йоркский фермер, который живет на захваченном британцами острове Лонг-Айленд, решает помочь своим соотечественникам в борьбе за независимость. Герой сериала собирает вокруг себя группу друзей детства, с помощью которых организовывает шпионскую сеть, призванную предоставлять информацию Джорджу Вашингтону. Эта удивительная успешная шпионская сеть в конце концов оказала огромное влияние на ход американской войны за независимость.



Список лучших сериалов телеканала AMCРождение мафии: Нью-Йорк (сериал 2015 – ...) (2015)
В начале XX века Манхэттен стал пристанищем для выходцев с Апеннинского полуострова. В 1907 году в Нью-Йорк из Сицилии вместе со своей семьей прибыл девятилетний Сальваторе Лукания, которому было суждено войти в число самых известных гангстеров в истории под именем Чарльза «Счастливчика» Лучано. Будущий босс мафии бросил школу в возрасте 14 лет, начав промышлять рэкетом и торговлей наркотиками. Предприимчивый подросток быстро сколотил собственную банду.



Список лучших сериалов телеканала AMCБойтесь ходячих мертвецов (сериал 2015 – ...) (2015)
Краткое содержание. Действия сериала происходят параллельно с событиями зомби-апокалипсиса, показанными в сериале «Ходячие мертвецы», но в совершенно другом месте — Лос-Анджелесе. В центре сюжета находится семья матери-одиночки и консультанта по профессиям Мэдисон Кларк и разведённого учителя Трэвиса Манавы, которые вместе пытаются выжить в зомби-апокалипсисе.



Список лучших сериалов телеканала AMCНизкое зимнее солнце (сериал) (2013)
В центре сюжета сериала «Низкое зимнее солнце» — жизнь детектива Фрэнка Эгню (Марк Стронг), который волею судьбы и своих прошлых ошибок оказывается вовлечен в самую гущу событий преступного мира Детройта. Из-за случайного убийства он оказывается в непростой ситуации. Убийство, обман, месть и продажность — вот основные составляющие того мира, где размыта грань, отделяющая полицейского от преступника, и где герою придется доказывать свою правоту.



Список лучших сериалов телеканала AMCУзник (сериал 1979 – 1986) (1979)
Краткое содержание криминального сериала "Узник". Место действия прекрасного драматического сериала "Узник" — сверхзасекреченная женская тюрьма Уэнтворт в Австралии, в которой отбывают наказание преступницы совершенно всех «мастей». Сериал расскажет, о том, как они туда попали, об их тяжелой жизни в тюрьме и о том, что за этим последует. Зритель так же познакомится и с сотрудниками этой женской тюрьмы: узнает об их непосредственной работе и личной жизни.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: СЕРИАЛЫ

Самое популярное