Навигация

Список лучших сериалов про моду


Стильный образ и красивая одежда вызывает живейший интерес у множества людей. Красочные сериалы про моду увлекательно рассказывают о невероятных нарядах минувших эпох и современных веяниях: шикарные платья, вечерние смокинги, деловые костюмы, кринолины, корсеты, накладные парики и множество других вещей, которыми хочется любоваться снова и снова! Яркие сюжетные линии надолго «поглотят» любого зрителя, ведь сериалы про моду невозможно смотреть равнодушно!
Список лучших сериалов про модуЖурнал мод (сериал 1997 – 2003) (1997)
История о молодой и талантливой журналистке Майи Галло, которая мечтает писать статьи о социальных проблемах и загрязнении окружающей среды. Однажды, потеряв работу, она вынуждена работать на журнал своего отца, который пишет о гламурной жизни звезд и моды. В начале ее новой карьеры, ей противостоят трое сотрудников: фотограф Эллиот ди Мауро, бывшая модель Нина ван Хорн и ассистент ее отца, который больше похож на громилу - Деннис Финч, которые всячески пытаются помешать Майи в ее работе.



{banner_inside_after_1}Список лучших сериалов про модуСекс в большом городе (сериал 1998 – 2004) (1998)
В центре сексуального сериала — четыре закадычные подруги — Кэрри Брэдшоу, Миранда Хоббс, Шарлотта Йорк и Саманта Джонс — четыре ярких личности, четыре взгляда на жизнь и четыре способа преодоления возникающих проблем. Независимые жительницы Нью-Йорка, смело перешагнувшие тридцатилетний рубеж, уверенные в себе и откровенные в разговорах друг с другом. Искрометный юмор, яркие образы, «пикантные» темы.



Список лучших сериалов про модуДурнушка (сериал 2006 – 2010) (2006)
Бетти Суарес — добродушная, немного наивная девушка из Куинса, совершенно не имеющая чувства вкуса. Неожиданно она попадает в совершенно незнакомый ей мир, когда устраивается на работу в «Mode», журнал о высокой моде. Владелец журнала нанимает её в качестве помощницы главного редактора именно из-за недостатка красоты. Главный редактор журнала — Дэниэл Мид, сын владельца и известный бабник. Наняв столь непривлекательную ассистентку, отец надеялся, что заставит думать Дэниэла только о работе.



Список лучших сериалов про модуВ стиле Джейн (сериал) (2012)
Шестнадцатилетняя школьница Джейн живет со старшим братом Беном, который по совместительству является и ее опекуном. Денег ребятам катастрофически не хватает, и ответственная Джейн, чтобы подправить финансовое положение их маленькой семьи, решает устроиться на работу. Весьма кстати ей попадается на глаза объявление о вакансии в известном доме моды. И девушка, успешно пройдя собеседование и скрыв свой настоящий возраст, становится личным помощником суровой и влиятельной начальницы Грей.



Список лучших сериалов про модуСалон Вероники (сериал 1997 – 2000) (1997)
Ситком рассказывает о работе и личной жизни обыкновенной американской бизнесвумен. Главная героиня — Вероника Чейз, которая владеет салоном нижнего белья в Нью-Йорке. Кроме того, эта женщина известна всей округе как лучший эксперт в области любовных отношений. К ней часто приходят за советом самые разные люди. Но, к сожалению, ее талант и жизненный опыт помогают решать проблемы окружающих, но не собственные. А в личной жизни самой Вероники все очень и очень непросто.



Список лучших сериалов про модуПомадные джунгли (сериал 2008 – 2009) (2008)
Манхэттен — мечта любой девушки окунуться в сказочную страну роскоши и гламура. Но даже в таком сладком мире есть своя ложка дегтя. Главные героини сериала «Помадные джунгли» три подруги, преуспевающие бизнес-леди, вполне довольны своей жизнью. Как ни старались конкуренты опорочить личную жизнь Вэнди, она сумела выйти с честью из сложной ситуации. Сложнее пришлось Нико, предательство мужа нанесло ей глубокую рану в сердце, и только взбалмошная Виктория в состоянии черпать силы и вдохновение...



Список лучших сериалов про модуКак добиться успеха в Америке (сериал 2010 – 2011) (2010)
История о двух молодых людях, Кэме и Бене, стремящихся к заветной «американской мечте». Они помешаны на моде и прекрасно в ней ориентируются, что позволяет им зарабатывать на продаже дизайнерских вещей. Герои ходят на модные вечеринки, любят проводить время в ночных клубах, но сами пока не нашли себя в жизни. Чтобы прийти к американской мечте, парням предстоит одолеть многие трудности.



Список лучших сериалов про модуСтупени к славе (сериал) (1998)
На экзамене в школу моделей знакомятся три девушки — Бьянка, Фьямма и Натали. Все три хотят сделать карьеру в модельном бизнесе. Обычно красивые девушки, особенно профессиональные модели, видят в других красотках только соперниц. С Бьянкой, Фьяммой и Натали все происходит иначе. Знакомство на экзамене пробуждает в них чувство девичьей солидарности, и с этого момента они начинают подниматься по ступеням славы и по ступеням жизни, крепко держась за руки.



Список лучших сериалов про модуТру Джексон (сериал 2008 – 2012) (2008)
Представь, что тебе предложили работу твоей мечты — серьезную должность в большой компании... А тебе всего 15 лет! Как бы ты обставила свой офис? Кого наняла в помощники? Смогла бы соблюдать правила поведения в компании? Тру Джексон выпадает один шанс на миллион: Макс Мэдиган, основатель модной империи «Mad Style» и один из кумиров Тру, предлагает ей пост вице-президента в своей компании. В чем же проблема? Ее новым коллегам не очень-то улыбается перспектива работать бок о бок с пятнадцатилетним подростком.


{banner_midrsya}

Список лучших сериалов про модуДневники Кэрри (сериал 2013 – 2014) (2013)
Приквел популярного сериала «Секс в большом городе». На дворе 1984 год и жизнь 16-летней Кэрри Брэдшоу непроста. После смерти матери младшая сестра Кэрри, мятежный подросток Дорритт окончательно выходит из-под контроля. Их отец Том не очень хорошо справляется с навалившейся на него ответственностью — заботой о двух дочерях-тинейджерах. Друзья Кэрри — милая, умная и самоуверенная Мэгги и чувствительный Уолт — скрашивают будни, но ей скучно в уютном пригороде Коннектикута.



Список лучших сериалов про модуКрасивая жизнь (сериал) (2009)
В центре сюжета — история группы начинающих моделей, которые живут в Нью-Йорке и совместно снимают квартиру. Все девушки и парни очень амбициозны и мечтают покорить лучшие подиумы мира. Главными героями выступают 22-летний Кристофер, которого преследуют неудачи, и 15-летняя Рейна, в которой модельеры видят восходящую звезду подиума. В сериала снимались известные модели, модельеры и звезды шоу-бизнеса. Роль Клаудии, владелицы одного из ведущих американских агентств.



Список лучших сериалов про модуНе родись красивой (сериал 2005 – 2006) (2005)
Катя — главная героиня фильма, уверенно поднимается вверх по служебной лестнице. И в это время неожиданно ее настигает... любовь. У Кати кружится голова от счастья, но неожиданно она понимает, что была лишь тайным оружием в нечестной игре. К тому же карьера кажется, испорчена безвозвратно. Что отличает русских девушек от остальных? А то, что они знают: из любой ситуации есть выход. Катя решается на отчаянный шаг — она предлагает план, благодаря которому есть шанс все исправить...



Список лучших сериалов про модуЯ – Бетти, дурнушка (сериал 1999 – 2001) (1999)
Это история о девушке по имени Беатрис Пинзон Солано. Она талантливый программист, но, к сожалению, очень некрасива. Бетти осознаёт, что вряд ли представляет интерес для мужчин. Единственный роман в её жизни, заканчивается едва начавшись. Постепенно она привыкает к мысли, что до конца своих дней ей суждено быть старой девой. Поэтому пока ее сверстницы проводят время на дискотеках, она все свои силы и эмоции отдаёт учебе, готовя себя к профессиональной карьере.



Список лучших сериалов про модуКашемировая мафия (сериал) (2008)
«Кашемировая мафия» — квартет неразлучных подруг. Когда-то, окончив колледж, они вместе отправились покорять Нью-Йорк. И им это удалось. Кейтлин — маркетолог, Зоуи — финансист, Джульетт управляет отелем, Миа руководит книжным издательством. Каждая из них добилась успеха в своем бизнесе, каждая рвется к новым высотам. Амбициозные подруги уверены: мягким в этом мире бывает только кашемир. А дружба — главное богатство после новой пары туфель от Christian Louboutin.



Список лучших сериалов про модуВечное лето (сериал 2004 – 2005) (2004)
Ава Грегори ведёт идиллический образ жизни в прекрасном южнокалифорнийском городке Плайя Линда. Она работает дизайнером одежды в одном из крупнейших мировых центров моды, но бросает свою надёжную работу, чтобы достичь мечты: основать собственный брэнд. По утрам она катается на серфинге, живёт с тремя самыми близкими друзьями в симпатичном домике на берегу моря. А потом случается непредвиденное. Её любимая старшая сестра погибает вместе с мужем в родном городе Авы в Канзасе.



Список лучших сериалов про модуМеркантильная девушка (сериал) (2010)
Мир моды так и манит девушек в свои сети. Такой мир прекрасен, но в тоже время очень коварен и опасен. Здесь каждый из участников этого мира не потерпит соперничества, и каждый желает занять своё лучшее место под солнцем. Сюжет сериала расскажет нам о том, как можно показать себя, добиться вершин и быть в центре светского гламура и высокой моды. Девушки, как ни как хорошо подходят для мира моды, ведь они так красивы и очаровательны. Стоит только одеть дорогие модные шмотки, украшения и обувь.



Список лучших сериалов про модуДом сестер Эллиотт (сериал 1991 – 1994) (1991)
Пышная костюмированная эпопея, действие которой происходит в Лондоне 20-х годов, рассказывает о двух миловидных сестричках — Беатрис и Эванджелин Эллиот, на долю которых выпадает немало испытаний. После многих лет безмятежности и счастливого неведения, проведенных под крылышком отца-доктора, они неожиданно узнают, что их образцовый папа вел двойную жизнь и оставил дочерей без гроша за душой. Сестры Элиотт начинают сотрудничать с модными салонами и вскоре открывают свой собственный дом моделей.



Список лучших сериалов про модуСамая прекрасная дурнушка (сериал 2006 – 2007) (2006)
История о девушке по имени Лети. Она талантливый экономист, но очень непривлекательна внешне. Лети понимает, что вряд ли представляет интерес для мужчин. Постепенно она привыкает к мысли, что до конца своих дней ей суждено быть одинокой женщиной. После многочисленных неудачных попыток получить работу по специальности, Лети принимает предложение занять должность секретаря.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: СЕРИАЛЫ

Самое популярное