Навигация

Список лучших сериалов про лесбиянок


Нетрадиционная ориентация для женщин – это повод помечтать у мужчин! Увлекательные сериалы про лесбиянок созданы для взрослых людей и повествуют порой о счастливых, а порой – о непростых взаимоотношениях между влюблёнными дамами. Эротичная подоплёка значительно подогревает интерес многих зрителей к «горячей» теме и именно поэтому сериалы про лесбиянок так интересно смотреть!
Список лучших сериалов про лесбиянокБлизкие друзья (сериал 2000 – 2005) (2000)
Действие происходит в типичном американском городке Питтсбурге. Это не Голливуд, не Сан-Франциско и не Гринвидж Виллидж (районы компактного проживания геев в США),- это типичный американский город, т. е. его жители — и соответственно герои фильма — типичные американцы. 3 главных героя — Брайн, обеспеченный, хорошо зарабатывающий 29-летний парень, симпатяга, пользующийся тем, что ему все готовы отдаться, уверенный в себе и нагловатый. Майкл — его друг — добрый и безнадежно влюбленный в Брайана...



{banner_inside_after_1}Список лучших сериалов про лесбиянокСекс в другом городе (сериал 2004 – 2009) (2004)
Сериал основывается на жизни восьми лесбиянок, связанных между собой гораздо сильнее, чем каждая связана с внешним миром. «Секс в другом городе» является одним из самых скандальных сериалов 2004 года. Действие происходит в Лос-Анджелесе, и каждая из героинь несет за собой свою историю. Довольно часто они переплетаются. Тина и Бетти живут вместе на протяжении уже нескольку лет и всерьез подумывают о создании собственной семьи. Своеобразным толчком сюжета является приезд Дженни...



Список лучших сериалов про лесбиянокВавилон 5 (сериал 1994 – 1998) (1994)
Началась новая эра в истории человечества. Минуло десять лет после войны Земли с Минбаром. Проект «Вавилон» стал воплощением мечты о галактике без войн. Его цель — создание центра, где различные цивилизации смогут решать спорные вопросы мирным путём. Станция стала местом встречи и домом для дипломатов, авантюристов, дельцов, путешественников, тысяч людей и инопланетян на двух с половиной миллионов тонн вращающегося металла, среди бездны космоса.



Список лучших сериалов про лесбиянокЧасти тела (сериал 2003 – 2010) (2003)
Шон МакНамара и Кристиан Трой — два талантливых пластических хирурга, которые делают красивых женщин безупречными в собственной частной клинике, расположенной в Майами. Операции стоят невероятно дорого, и клиентки бывают готовы на всё, чтобы задержать ускользающую красоту или её приумножить. Шон и Кристиан не только партнёры в одном бизнесе, но и друзья. Однако между ними часто возникают разногласия из-за разного отношения к жизни, к своему делу и к женщинам.


{banner_midrsya}

Список лучших сериалов про лесбиянокПустые слова (сериал 2010 – 2012) (2010)
Франческа Алан недавно начала заниматься фотографией и отправляется в родной Глазго из Нью-Йорка. Франческа возвращается в Шотландию, т.к. у неё умирает тетя. Оказавшись в мерзлых родных краях, девушка сталкивается с необходимостью решить жуткие секреты своей семьи, постарается возобновить отношения с милой девушкой Кэт МакКензи, которая работает в архитектурной фирме. Франческа и как и большинство персонажей-девушек в сериале имеют нестандартную сексуальную ориентацию.



Список лучших сериалов про лесбиянокЛюбовницы (сериал 2008 – 2010) (2008)
Тридцатилетние подруги Кети, Труди, Сио и Джессика дружат с университетских лет, но их судьбы претерпели неожиданные повороты. У Кети, доктора, завязались отношения с одним из пациентов; ее лучшая подруга Труди страдает по мужу, пропавшему 11 сентября; энергичная Джессика постоянно одинока, а юрист Сио выглядит счастливой в браке. Теперь кажется, что волна недоверия затягивает их в головокружительный водоворот, когда Кети, наконец, раскрывает свой большой секре...



Список лучших сериалов про лесбиянокБархатные пальчики (мини-сериал) (2005)
1862 год. Викторианский Лондон. 20-летняя Сью Трайндер с детства знала только одну «семью» — шайку карманников. Мошенник Ричард Риверс по прозвищу Джентльмен предлагает ей помочь в осуществлении хитроумной аферы. Он задумал жениться на богатой наследнице Мод Лилли, выманить у нее деньги и отправить в сумасшедший дом и обещает поделиться добычей со Сью. Однако тщательно проработанный план дает трещину: между двумя молодыми женщинами вспыхивает страстное взаимное чувство.



Список лучших сериалов про лесбиянокЗов крови (сериал 2010 – 2015) (2010)
Бо — суккуб. Выросшая в человеческой семье она не знала о своей истинной природе, считая себя фриком, а неумение контролировать сверхъестественный голод сделало ее одинокой беглянкой, оставляющей после себя череду трупов. Все меняется, когда Бо попадает в поле зрения кланов Фэйри, объяснивших ей кто она. Не желая выбирать между кланами Света и Тьмы, Бо решает занять сторону людей. Ей помогают юная русская воровка Кензи, детектив-оборотень Дайсон и доктор Лорен, занимающаяся изучением Фэйри.



Список лучших сериалов про лесбиянокБархатные ножки (мини-сериал) (2002)
Придя первый раз в жизни в мюзик-холл, юная и невинная Нэн, девушка из провинциального городка, еще не знала, что этот вечер изменит всю ее судьбу. Актриса и певица Китти, изображающая мужчин, с первого взгляда разбила сердце Нэн и завоевала ее душу. Нэн и Китти становятся ближайшими подругами и вместе уезжают в Лондон. А вскоре их дружба перерастает в настоящую любовную страсть, и Нэн понимает, что ее совершенно не интересуют мужчины.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: СЕРИАЛЫ

Самое популярное