Навигация

Сериалы про молодежь - Список лучших сериалов про молодежь


Молодость – самая прекрасная пора в жизни каждого человека! Весёлые и трогательные сериалы про молодёжь повествуют о юношах и девушках, только-только вступающих во взрослую жизнь. Они переживают упоительные моменты, встречая беззаботно все взлёты, падения и мечтая о радужном будущем! Сериалы про молодёжь дают отличную возможность каждому зрителю вспомнить о своей светлой юности и удивительных приключениях…
Сериалы про молодежь - Список лучших сериалов про молодежьМолодежка (сериал 2013 – ...) (2013)
«Медведи» никогда не были лидерами своей лиги. Но теперь все будет по-другому — за команду берется новый тренер Сергей Макеев. Когда-то он блеснул в НХЛ, но после травмы завершил карьеру игрока. Перед новоиспеченным тренером стоит невыполнимая задача — выиграть чемпионат и превратить команду любителей в настоящих профи. Но вот только как это сделать, ведь у его игроков в их 15-17 лет есть еще так много интересных дел. Да и в клубе не все рады приходу слишком активного новичка...



{banner_inside_after_1}Сериалы про молодежь - Список лучших сериалов про молодежьСашаТаня (сериал 2013 – ...) (2013)
Сериал про молодую семью Сергеевых. После окончания института Саша и Таня вместе со своим маленьким сыном Алёшкой решили пожить самостоятельно и сняли квартиру в Алтуфьево. Райончик конечно не из лучших, но зато и цены на жилье тут доступные, ведь Саша не собирается пользоваться миллиардами своего папы. Но Сильвестр Андреевич не собирается так просто отставать от молодых и тем более от своего внука. Поэтому он поселился по соседству, только в просторной и роскошной квартире.



Сериалы про молодежь - Список лучших сериалов про молодежьСоциопат (сериал 2013 – 2014) (2013)
Сюжет сериал вращается вокруг шестнадцатилетнего парня Дэнни Десаи (Эван Джогиа), который был обвинён в убийстве своей тёти, когда ему было одиннадцать лет. Проведя пять лет в колонии несовершеннолетних, он освобождается и возвращается в родной город Грин Гроув. Пытаясь возродить старую дружбу и борясь с осуждением сверстников, Дэнни становится главным подозреваемым в убийстве своей одноклассницы. Понимая, что город не заботится о поимке настоящего убийцы, а хотят просто повесить это преступление на него.



Сериалы про молодежь - Список лучших сериалов про молодежьСэм и Кэт (сериал 2013 – 2014) (2013)
Сэм и Кэт — лучшие подруги. Они хотят создать свой бизнес по предоставлению услуг присмотра за детьми родителям, которые не могут из-за работы сами приглядывать за своим чадом. Знакомство этих девушек происходит в кузове мусоровоза. С тех пор они становятся лучшими подругами, и как-то, присматривая за соседскими детьми, они понимают, что это им неплохо удается, и решают основать собственное дело. Первое время, конечно, им самим приходится работать няньками, то и дело попадая в смешные ситуации.



Сериалы про молодежь - Список лучших сериалов про молодежьСотня (сериал 2014 – ...) (2014)
Краткое содержание фантастического сериала "Сотня". События в сериале начинают разворачиваться по прошествии девяносто семи лет после того, как всю цивилизацию уничтожила страшная атомная война. Высоко в космосе на орбите Земли летает большой космический корабль, где находятся те, кто выжил после страшной катастрофы. Именно с этого последнего пристанища людей на Землю отправляют космический челнок, на котором находятся сто малолетних преступников...



Сериалы про молодежь - Список лучших сериалов про молодежьЗажигай! (сериал 2013 – ...) (2013)
Сериал рассказывает о танцевальной команде NBA Los Angeles Devil Girls. К ним присоединяется талантливая Аша, воспитанная матерью-одиночкой. Любовные романы между чирлидершами и баскетбольными игроками официально запрещены, но танцовщицы и члены команды все равно встречаются. Капитан «Дьявольских девиц» Елена пытается досадить Аше, потому что видит в ней соперницу. Один из игроков NBA хочет соблазнить девушку и увести от бойфренда. Аша должна пройти собственный путь, полный опасностей и интриг.



Сериалы про молодежь - Список лучших сериалов про молодежьШпана (сериал) (2013)
Молодежный сериал «Шпана» знакомит нас с молодыми ребятами, проживающими на юго-востоке Лондона. Они, как и все в этом возрасте, увлечены массой вещей и, конечно же, у наших героев есть свои мечты и надежды. Компания друзей переживает самые разные события, но история начинается с того момента, когда один из них решает, что пришло время исполнения желаний, и регистрируется для участия в ближайших соревнованиях, которые пройдут среди фристайлеров. Ребят ждет масса взлетов и падений на их пути к мечте...



Сериалы про молодежь - Список лучших сериалов про молодежьВосьмидесятые (сериал 2011 – ...) (2011)
Сериал «Восьмидесятые» — это история одного из самых интересных периодов в жизни нашей страны. Мы как-то обходились без интернета и мобильного телефона. А чтобы передать ключ от квартиры, просто оставляли его под ковриком. Это было странное время, когда нельзя было ничего купить, но достать можно было все. В каждой квартире обязательно стояли югославский гарнитур и шведская стенка, а лучшим подарком были французские духи и электрическая бритва. Это время и вспоминает второкурсник Ваня Смирнов...



Сериалы про молодежь - Список лучших сериалов про молодежьДеффчонки (сериал 2012 – ...) (2012)
Карьеристка Катя «Пална» Швиммер, охотница за богатыми холостяками Ольга «Леля» Ржевская и идеальная домохозяйка Маша «Бобылыч» Бобылкина. Каждая ищет своего женского счастья: одна в служебных романах, вторая на Рублевке, а третья — так и вовсе с поп-идолом Серегой Звонаревым. Сначала они снимали одну квартиру на всех. Потом пришлось разъехаться, но осталось главное: женская дружба! И пусть некоторые считают, что ее не существует — эта троица прошла и еще пройдет через такое.




Сериалы про молодежь - Список лучших сериалов про молодежьВ стиле Джейн (сериал) (2012)
Шестнадцатилетняя Джейн учится в обычной школе, встречается с парнем, но её жизнь кажется ей скучной и бессмысленной. Девушка мечтает проявить себя в дизайнерском деле, заняться изготовлением собственной модной коллекции. Совершенно случайно устроившись на работу в компанию по пошиву модной одежды, она быстро становится известным дизайнером. Каким-то чудесным образом ей удается помогать влиятельному шефу в жестоком бизнесе и при этом удачно скрывать свой настоящий возраст.



Сериалы про молодежь - Список лучших сериалов про молодежьДневники Кэрри (сериал 2013 – 2014) (2013)
Приквел популярного сериала «Секс в большом городе». На дворе 1984 год и жизнь 16-летней Кэрри Брэдшоу непроста. После смерти матери младшая сестра Кэрри, мятежный подросток Дорритт окончательно выходит из-под контроля. Их отец Том не очень хорошо справляется с навалившейся на него ответственностью — заботой о двух дочерях-тинейджерах. Друзья Кэрри — милая, умная и самоуверенная Мэгги и чувствительный Уолт — скрашивают будни, но ей скучно в уютном пригороде Коннектикута.



Сериалы про молодежь - Список лучших сериалов про молодежьДевчонки (сериал 2012 – ...) (2012)
Главные героини являются ученица старших классов одной из школ Великобритании. Помимо учебы у них есть серьезное и любимое увлечение - футбол. Подружки даже состоят в футбольной сборной и представляют свою школу. Но, как и у всех подростков, у них есть и свои личные проблемы, которые уже почти как у взрослых. К примеру, одна из девчонок считает себя настолько самостоятельной, что уже живет со школьным тренером. Их роман заходит слишком далеко и в скором времени героиня узнает, что ждет от него ребенка.



Сериалы про молодежь - Список лучших сериалов про молодежьКрасота внутри (мини-сериал) (2012)
Этот сериал, который создал Дрейк Доремус, уникален. Ведь в мире не существует даже похожей кинокартины на эту.
Главного персонажа сериала зовут Алекс. Его жизнь отличается от жизни других людей кардинальным образом. Каждое утро для нашего героя необычно тем, что он оказывается в теле какого-то человека. Каждый выпуск, а их всего шесть, покажет зрителю то, что пережил и прочувствовал главный герой в каждом человеческом теле.



Сериалы про молодежь - Список лучших сериалов про молодежьНепутёвая учёба (сериал) (2012)
Альфи — молодой человек 23 лет, который является, пожалуй, худшим учителем в системе образования Великобритании, при этом он сам больший ребёнок, чем его ученики. Несмотря на очевидную некомпетентность, позиция Альфи в школе стабильна благодаря Фрейзеру, школьному директору, который изо всех сил старается быть столь же клёвым, как и Альфи. Он просто хочет быть всем «лучшим другом», поэтому проявляет участие ко всем проблемам сотрудников. В школе также работает мисс Гулливер.



Сериалы про молодежь - Список лучших сериалов про молодежьНеземной сёрфинг (сериал) (2012)
В штормовую ночь на побережье австралийского городка терпит крушение космический корабль. На его борту — две инопланетянки с планеты Люмина: Зоуи и Кики. Внешне они не отличаются от людей, но обладают уникальными способностями. Теперь путешественницам предстоит не только адаптироваться к новым условиям жизни на незнакомой планете, но и научиться управлять своими суперсилами. И конечно, нельзя упустить шанс насладиться прелестями Земли: например, познакомиться с новыми друзьями, испытать незабываемые эмоции.


{banner_midrsya}

Сериалы про молодежь - Список лучших сериалов про молодежьЗакрытая школа (сериал 2011 – 2012) (2011)
Сериал рассказывает о жизни учеников и преподавателей элитной школы-интерната, расположенной в старинной усадьбе посреди мрачного, но живописного леса. В их замкнутом мире все переживания намного острее, чем в обычной школьной жизни. Несмотря на внешнее благополучие, ребята, оторванные от родного дома, очень ранимы и зачастую одиноки. По вечерам они рассказывают друг другу страшные легенды о лесе, глухой стеной окружающем их школу, говорят, будто в нем водятся странные существа и бесследно пропадают люди.



Сериалы про молодежь - Список лучших сериалов про молодежьФизика или химия (сериал) (2011)
Каникулы закончились, начинается новый учебный год. Новые предметы, новые горизонты, новые надежды. А у 10 Б класса еще и сразу четыре новых учителя! Ирина познакомилась на вечеринке с парнем, провела с ним ночь, а на первом уроке в школе узнала, что это ее ученик. Лада еще вчера думала, что умеет обращаться с детьми, но в первый же день выгнала из класса сразу троих. Рик сам больше похож на старшеклассника, его вообще никто не воспринимает как учителя, в особенности отец — завуч этой школы.



Сериалы про молодежь - Список лучших сериалов про молодежьНовенькая (сериал 2011 – ...) (2011)
Очаровательная Джесс — молодая учительница начальных классов. Она — девушка жизнерадостная, честная, искренняя, открытая и немного сумасшедшая, конечно, в хорошем смысле этого слова. После тяжелого разрыва с бойфрендом Джесс оказывается не только без спутника жизни, но и без жилья. На помощь ей приходит ее подруга Сесиль, которая берет поиск жилья в свои руки. Таким образом Джесс попадает в квартиру к троим друзьям, у которых есть свободная комната — правда, в их планы не входило соседство с женщиной.



Сериалы про молодежь - Список лучших сериалов про молодежьИх перепутали в роддоме (сериал 2011 – ...) (2011)
Однажды во время лабораторной работы школьница Бэй Кенниш обнаруживает, что ее группа крови не совпадает с группой ни одного из родителей. Заподозрив неладное, девушка решает провести ДНК-тест, который показывает, что Бэй не является дочерью Кеннишей. В роддоме также признаются, что была совершена подмена. Потрясенная семья решает отыскать настоящих родителей Бэй и свою биологическую дочь.



Сериалы про молодежь - Список лучших сериалов про молодежьОборотень (сериал 2011 – ...) (2011)
Шестнадцатилетний подросток Скотт МакКолл ночью оказывается в лесу, где на него нападает зверь, напоминающий волка. Вскоре Скотт начинает замечать в себе некоторые изменения — в несколько раз улучшается слух, растет сила, развиваются способность к быстрой регенерации и ускоренные рефлексы. С помощью своего лучшего друга Стайлза Стилински и загадочного оборотня Дерека Хэйла он должен научиться контролировать себя, чтобы суметь защитить свою семью, друзей и девушку Эллисон Арджент от Альфы — оборотня, который обратил его.



Сериалы про молодежь - Список лучших сериалов про молодежьБезумная любовь (сериал) (2011)
Краткое содержание сериала "Безумная любовь". Эта романтическая комедия о четверых друзьях, Бене, Ларри, Кейт и Конни, живущих в Нью-Йорке. Бен с Кейт влюбляются друг в друга с первого взгляда. Они начинают встречаться, и их циничным друзьям, Ларри с Конни также приходится общаться друг с другом. Для Бена с Кейт все идет прекрасно, но неожиданно возвращается подружка Бена. И теперь Ларри с Конни, самым неромантичным людям на планете, приходится помочь друзьям помириться.



Сериалы про молодежь - Список лучших сериалов про молодежьНеуклюжая (сериал 2011 – ...) (2011)
Неуклюжая Дженна Хэмилтон никогда не пользовалась популярностью в школе. Получив письмо с оскорблениями, Дженна неудачно падает в ванной, но все выглядит так, будто она пыталась совершить самоубийство. Благодаря этому инциденту, а также тому, что ее блог стал известен всей школе, она становится местной знаменитостью. У Дженны завязываются тайные отношения с популярным в школе парнем Мэтти, но он стесняется ее и всеми силами пытается сохранить все в тайне. Лучший друг Мэтти Джейк, наоборот....



Сериалы про молодежь - Список лучших сериалов про молодежьДве девицы на мели (сериал 2011 – ...) (2011)
Комедия о двух девушках, которые работают официантками в забегаловке, и которых объединяет общая мечта — открыть успешный бизнес. Конечно, как только они найдут деньги для этого. Колкая, знающая жизнь Макс работает на двух работах только чтобы свести концы с концами. Одна из этих работ — ночная смена в ретро-закусочной Вильямсбург. Утонченная Кэролайн — бывшая принцесса с трастовым фондом, которой настолько не повезло, что волей-неволей пришлось стать официанткой.



Сериалы про молодежь - Список лучших сериалов про молодежьОбитель Анубиса (сериал 2011 – 2013) (2011)
Нина, девушка из США, приезжает на учебу в английскую школу. Ей и так непросто в новой обстановке, но тут еще обнаруживается, что одна из студенток, Джой, таинственным образом исчезла. Лучшая подруга пропавшей девушки, Патрисия, начинает подозревать в этом странном событии почему-то именно Нину... Волнение обитателей «Дома Анубиса» усиливается, когда на зеркале в ванной комнате вдруг появляется пугающее сообщение со словами «Помоги мне! Джой». Что же произошло на самом деле и кто виноват в исчезновении девушки?



Сериалы про молодежь - Список лучших сериалов про молодежьИнтерны (сериал 2010 – 2016) (2010)
Краткое содержание сериала "Интерны". Четыре молодых и неопытных интерна постоянно попадают в смешные и нелепые ситуации. Их руководитель — заведующий терапевтическим отделением доктор Андрей Евгеньевич Быков — то и дело над ними подшучивает. Помогают Быкову и наблюдают за приключениями интернов его друг — венеролог Иван Натанович Купитман и медсестра Любовь Михайловна Скрябина. А наводит порядок в больнице главврач Анастасия Константиновна Кисегач.



Сериалы про молодежь - Список лучших сериалов про молодежьРеальные пацаны (сериал 2010 – 2016) (2010)
Телеканал предлагает пермскому пацану Коляну, попавшемуся на краже канализационных люков, принять участие в реалити-шоу. За ним всё время будет ходить оператор, снимающий его жизнь, работу и друзей. От Коляна требуется только одно — жить честно. У Коляна уже есть условный срок и несколько приводов в милицию, и если он откажется, ему грозит тюремное заключение. Поэтому Колян соглашается на участие в реалити-шоу «Реальные пацаны».



Сериалы про молодежь - Список лучших сериалов про молодежьМилые обманщицы (сериал 2010 – ...) (2010)
Краткое содержание детективного сериала "Милые обманщицы". Сериал рассказывает о четырёх девушках — Спенсер, Ханне, Арии и Эмили, дружба которых прекратилась после исчезновения их общей лучшей подруги Элисон. Спустя год после её исчезновения, девушки начинают получать загадочные сообщения от анонима «A», который знает все их секреты — включая те, которые знала только Элисон — и угрожает их раскрытием. Но Элисон мертва. Кто же отправляет эти сообщения?



Сериалы про молодежь - Список лучших сериалов про молодежьВиктория – победительница (сериал 2010 – 2013) (2010)
Хаос прибывает в жизнь 16-летней Тори Вега. Она переходит в новую школу, но не просто в школу, а в школу искусств. Голливудская школа искусств славится своими сумасшедшими талантливыми учениками, где студенты знают себе цену и готовы пойти на всё, чтобы добиться популярности. До сих пор Тори считала, что у неё нет особых талантов и была согласна жить в тени своей старшей сестры Трины.



Сериалы про молодежь - Список лучших сериалов про молодежьВоспитывая Хоуп (сериал 2010 – 2014) (2010)
Американский ситком «Воспитывая Хоуп» рассказывает о двадцатитрёхлетнем Джимми Чэнсе, который вынужден один растить свою маленькую дочку Хоуп из-за того, что её мать Люси была казнена на электрическом стуле за серийные убийства. Воспитание Хоуп также важный жизненный момент для его родителей, которые не намного больше Джимми знают о воспитании детей, из-за того, что им было 15 и 17 лет соответственно, когда он родился. Отдельной проблемой для всей семьи является прабабушка Джимми — Мэй Мэй.



Сериалы про молодежь - Список лучших сериалов про молодежьПапины дочки (сериал 2007 – 2013) (2007)
Практикующего психотерапевта, эксперта в семейных отношениях, бросает жена. Одного... с пятью дочерьми на руках. Но это — только начало кошмара. С ним остается теща и куча проблем! Сможет ли отец-одиночка, он же — отчаявшийся психотерапевт, распугавший всех клиентов жалобами на жизнь, прокормить семью и снова найти личное счастье? На горизонте уже появилась молодая, привлекательная и очень богатая клиентка — жена миллионера с Рублевки. Смогут ли папины дочки разжалобить ее и уговорить взять папу на работу...

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: СЕРИАЛЫ

Самое популярное