Навигация

Список лучших сериалов про американский футбол


США – страна, восславляющая своих спортсменов и их достижения! Сериалы про американский футбол рассказывают правила этой популярной игры. Игроки готовы пойти на что угодно, лишь бы «стереть в порошок» своих соперников, и каждый сам выбирает для себя жизненный путь. Одни – выходят с честью из всех испытаний, другие – поддаются сиюминутному порыву всеобщей славы, что делает сериалы про американский футбол ещё увлекательнее!
Список лучших сериалов про американский футболРеальные пацаны (сериал 2010 – 2011) (2010)
Телеканал предлагает пермскому пацану Коляну, попавшемуся на краже канализационных люков, принять участие в реалити-шоу. За ним всё время будет ходить оператор, снимающий его жизнь, работу и друзей. От Коляна требуется только одно — жить честно. У Коляна уже есть условный срок и несколько приводов в милицию, и если он откажется, ему грозит тюремное заключение. Поэтому Колян соглашается на участие в реалити-шоу «Реальные пацаны». Сериал «Реальные пацаны» впервые вышел на экраны в 2010 году.



{banner_inside_after_1}Список лучших сериалов про американский футболФутболисты (сериал 2015 – ...) (2015)
Трагикомичный сериал о группе футболистов и их семьях, друзьях и тренерах. Главный герой сериала «Игроки» — бывшая звезда футбола Спенсер Страссмор (Дуэйн Джонсон). Он возвращается в мир футбола, но теперь на нем не спортивная футболка, а строгий костюм. Используя свои знакомства, он заключает сделки со старыми друзьями и новыми игроками как их менеджер. Заработать на бывших коллегах ему помогает бизнесмен-неудачник Джо (Роб Кордри).



Список лучших сериалов про американский футболОгни ночной пятницы (сериал 2006 – 2011) (2006)
Действие разворачивается в вымышленном городе Диллон, штат Техас, средняя школа «Диллон Хай» известна своими сильными футболистами и прочной фанатской поддержкой. Сериал начинается с того, как в школу приходит новый тренер Эрик Тейлор, который сразу же оказывается под большим давлением, перед ним часто стоит выбор между тем, что правильно и тем, что приведет к победе. Его жена Тэми, которая тоже работает в школе, часто выступает в роли голоса совести своему мужу. Этот сериал о дружбе и преданности, мечтах и провалах.


{banner_midrsya}

Список лучших сериалов про американский футболБелла и Бульдоги (сериал 2015 – ...) (2015)
Героями комедийного сериала становятся обыкновенные подростки, которые живут в Техасе. 16-летняя Белла Доусон очень увлечена американским футболом и болеет за команду «Бульдогов». Девушка ставит перед собой цель помочь любимой команде, оказывая поддержку болельщицам и игрокам. Однако «Бульдоги» не очень жалуют новенькую, которая хочет стать самой популярной в школе. Но однажды все меняется... Сможет ли главная героиня сериала «Белла и бульдоги» добиться успеха и уважения?



Список лучших сериалов про американский футболТренер (сериал 1989 – 1997) (1989)
Краткое содержание комедийного сериала про спорт "Тренер". Хайден Фокс — главный тренер университетской футбольной команды, живёт игрой. Его помощник не разделяет его страсть к спорту, что зачастую приводит к разногласиям в их взаимоотношениях. Несмотря на то, что на первый взгляд Хайден может показаться неотёсанным мужланом, ему действительно не безразличны его друзья и семья, и он изо всех сил старается показывать это, особенно в отношениях с дочерью-подростком Келли.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: СЕРИАЛЫ

Самое популярное