Навигация

Список лучших сериалов про танцы и гимнастику


От сериалов про танцы и гимнастику, всегда захватывало дух. Ведь только тут можно увидеть живое зрелище и неподдельные эмоцим, когда каждый герой передает танцем и телом то, что нельзя выразить словами. Но сам этот жанр про гимнастику и танцы, обычно посвящен каким ни будь соревнованиям, когда герои, несмотря на все проблемы и даже травмы, стремятся к победе.
Список лучших сериалов про танцы и гимнастикуНе плачь по мне, Аргентина! (сериал) (2011)
В самый неудачный период своей жизни каждая из героинь — Света, Маша, Кристина и Алла — случайно оказываются в клубе танго «Не плачь по мне, Аргентина!». Здесь можно танцевать с настоящими латиноамериканскими мачо, не говорящими ни слова по-русски. Света — сотрудница «желтой газеты», у нее никак не складываются отношения с мужчинами. Маша так самозабвенно посвящала себя семье, что теперь ее брак на грани распада. Кристина любой ценой хочет выйти замуж и этим отталкивает любимого.



{banner_inside_after_1}Список лучших сериалов про танцы и гимнастикуАдские кошки (сериал 2010 – 2011) (2010)
Вчера у Марти были красивые шмотки, репутация самой классной девчонки колледжа и право издеваться над чирлидершами. Сегодня она лишилась стипендии. Так что завтра она либо вылетит из школы, либо станет спортивной болельщицей из этой лузерской команды «Адские кошки»... Марти столкнулась с неприятным выбором: вылететь из колледжа или получить стипендию как член команды черлидеров, которых она раньше считала лузерами. Как девочке пойти на сделку со своей совестью?



Список лучших сериалов про танцы и гимнастикуЛегион экстраординарных танцоров (сериал 2010 – ...) (2010)
Вы когда-нибудь задумывались над тем, что было бы, если бы супергерои на самом деле существовали? Они есть. И зовутся Танцорами. У всех этих Танцоров уже долгое время есть суперспособности, которые оставались незаметными общей публике. Удивительная сила, экстремальная пластичность, невероятное равновесие... Они продолжают развиваться и продвигаются дальше. Но времена меняются.



Список лучших сериалов про танцы и гимнастикуЛузеры (сериал 2009 – 2015) (2009)
Молодой и талантливый преподаватель испанского языка Вилл Шустер пытается возродить к жизни школьный хоровой кружок. Во времена, когда он сам был учеником, слава хора гремела на весь штат. Теперь это пристанище для неудачников и аутсайдеров — тех, кого не берут на модные школьные тусовки. Поначалу, несмотря на старания учителя, хор привлекает по большей части лишь тех, кто подвергается издевкам со стороны одноклассников. Но постепенно Шустер раскручивает хор и к нему присоединяются другие участники.



Список лучших сериалов про танцы и гимнастикуЗвезда Империи (мини-сериал) (2007)
Трагическая история знаменитой балерины Матильды Кшесинской, в которую влюблены сразу три представителя царского рода Романовых: император Николай II, великие князья Сергей Михайлович и Андрей Владимирович. Прекрасная Матильда переживает пики и падения в своей артистической и придворной карьере. После отречения императора она пытается спасти его от казни, а затем, смирившись, бежит из своего петербургского особняка, который занял Петросовет во главе с Александрой Коллонтай.



Список лучших сериалов про танцы и гимнастикуВ ритме танго (сериал) (2006)
Героиня Натальи Орейро приезжает в Москву с мужем Энрике Рамиресом — перспективным нападающим аргентинского футбольного клуба. Он приглашён по контракту одного из старейших и прославленных российских клубов «Авиатор», положение которого после чемпионата страны стало критическим. Коммерческий директор «Авиатора» рассчитывает с помощью Энрике вывести команду из . «Авиатор» одерживает победы и добивается прежнего успеха, а в судьбах Энрике и Натальи происходят неожиданные изменения.



Список лучших сериалов про танцы и гимнастикуЛинии судьбы (сериал) (2003)
В «Линиях судьбы» 6 сюжетных линий, объединенных общей идеей покорения мегаполиса. Линия автора-исполнителя баллад Кости, его подруги Насти и Балерины Алины Огневой под условным названием «Баллада о любви». Линия тележурналиста Руденко и его друга Щурова, Жанны, хозяйки квартиры Вальской и коммерсанта Алика под названием «Последний репортаж». Линия отставного майора, его семьи и гастарбайтеров Паши и Егора под названием «Утро туманное».



Список лучших сериалов про танцы и гимнастикуВиллисы (мини-сериал) (2002)
Виллисы — магические персонажи балета «Жизель», души умерших девушек, не доживших до своей свадьбы. Эту партию предстоит сыграть Юле Азаровой, начинающей балерине, на сцене величественного театра. Все отдано этой роли — однажды поднявшийся волшебный занавес не опустится перед девушкой никогда. Неожиданно, как это всегда случается в сказках и судьбах, в жизни Юли появляется любовь... Однако история любви в реальности далека от сценической простоты и завершенности.



Список лучших сериалов про танцы и гимнастикуАнна (мини-сериал) (1987)
Краткое содержание романтического сериала "Анна". История девушки, посвятившей всю себя балету. И все же, без ее друга Райнера Анна ни когда бы не смогла после тяжелой аварии снова встать на ноги и танцевать. Несмотря на то, что он парализован и прикован к инвалидной коляске, Райнер помогает Анне вновь обрести жизнерадостность и уверенность в себе. Взамен она оставляет его, когда снова может танцевать, наедине с его тяжелой судьбой и его несчастной любовью к ней...



Список лучших сериалов про танцы и гимнастикуБалерины (сериал 2012 – 2013) (2012)
Молодая и подающая надежды балерина Мишель Симс мечтает о большой сцене и блестящей карьере балерины. Но пока ее мечта далека от осуществления — Мишель работает танцовщицей в развлекательном клубе. Работа не вдохновляет девушку и она, чтобы вырваться из замкнутого круга неблагодарной работы и тяжелой конкуренции среди танцовщиц, решает связать свою жизнь с поклонником, оказывающим ей знаки внимания. Мишель переезжает с новоиспеченным мужем в небольшой городок.


{banner_midrsya}

Список лучших сериалов про танцы и гимнастикуВербное воскресенье (сериал) (2009)
Эта история возвращает нас в прошлое, в 70-е, а затем в 90-е годы прошлого века. Это история о взаимоотношениях тоталитарной власти и простого человека, о правде и торжестве справедливости. В эпоху так называемого застоя балет был главным видом искусства. На балетные спектакли в протокольном порядке водили высоких гостей: королей, президентов, премьер-министров. Балерины, молодые, красивые, в меру умненькие — главное украшение дипломатических раутов.



Список лучших сериалов про танцы и гимнастикуТанцевальная академия (сериал 2010 – 2013) (2010)
Краткое содержание драматического сериала "Танцевальная академия". Сериал «Танцевальная академия» — о жизни шести подростков, поступивших в Национальную Академию Танца в Сиднее. Они молоды, красивы, талантливы. И у них есть один год, чтобы показать, чего они стоят. Картина привлекает очень живописным зрительным рядом: здесь и сельские пейзажи Австралии, в окружении которых прошло детство Тары, и танцевальные эпизоды.



Список лучших сериалов про танцы и гимнастикуСлава (2009)
Кто не мечтает об известности, популярности, успехе? В юном возрасте, когда вся жизнь впереди, всё кажется возможным, желание стать звездой посещает многих. Особенно сильны эти мечты у одарённых подростков, которые просто уверены в собственной исключительности. Но из тысяч отважившихся сделать себе карьеру в шоу-бизнесе успеха достигают только сотни, если не десятки. Фильм рассказывает об особой школе в Нью-Йорке, где обучаются самые талантливые дети. Попасть туда не просто...



Список лучших сериалов про танцы и гимнастикуДержи меня крепче (сериал) (2007)
Руководитель школы бальных танцев «Большой вальс» Марина Скворцова объявляет сенсационную новость: приезжает Георгий Княжинский, в прошлом известный танцовщик, а нынче миллионер, проживающий во Франции. Княжинский ищет таланты для своего мега-шоу, с которым намерен отправиться в мировое турне. Фаворитка Скворцовой — Инга, дочь известного мецената Дмитрия Шахова. Марина делает все, чтобы помочь одаренной танцовщице добиться успеха. Полина Павлова танцует в массовке. Она не менее талантлива, чем Шахова...



Список лучших сериалов про танцы и гимнастикуИ падает снег... (сериал) (2007)
Евгения — «прекрасный, нежный цветок», талантливая, подающая надежды балерина. Однажды ее увидел на сцене Мишель — человек сумевший «прогнуть под себя этот мир». Он готов сделать для нее все, на что способны его любовь, деньги, связи... А Женя влюбляется в Макса, молодого, веселого, полного жизни (к тому же «не бедного студента!»), и он тоже готов отдать ей свое сердце, целиком, без остатка и без оглядки. Кажется, что они буквально — созданы друг для друга. Макс знает, что Мишель дорог ей... Жене предстоит нелегкий выбор.



Список лучших сериалов про танцы и гимнастикуАлька (мини-сериал) (2006)
Когда началась война, выпускники хореографического училища решили пробиваться на фронт. Юные балерины Алька и Надя тоже мечтали о подвигах, но их вместо этого ждала рутинная работа санитарками в госпитале. Девушки все-таки добились своего и попали на передовую, где при первом же артобстреле Надя погибла. Оправившись после тяжелой контузии, Алька снова отправилась на передовую, в разведвзвод морской пехоты. Она получила первое задание — добыть «языка»...



Список лучших сериалов про танцы и гимнастикуТанцы под звездами (сериал 2002 – 2005) (2002)
Престижная «Школа сценических искусств Кармен Арранс» вновь открывает двери для учеников. Поступающие должны пройти строгий отбор, сдав сложные экзамены, и только 20 юношей и девушек будут удостоены чести учиться в этой школе. Внутри они должны будут показывать свои умения в классическом и современном танцах, актёрском мастерстве, пении, знании истории театра. Школа с безупречной репутацией обладает огромным количеством ограничений и правил, с которыми придется столкнуться героям.



Список лучших сериалов про танцы и гимнастикуГрязные танцы (сериал 1988 – 1989) (1988)
Неискушенная и склонная все идеализировать семнадцатилетняя Фрэнсис, которую друзья называют Бэби, знакомится на курорте с неотразимым профессиональным танцором Джонни. Попав на молодежную вечеринку, она очарована раскованными и чувственными движениями «грязных танцев», динамичным сочетанием зажигательного рок-н-ролла и знойных латиноамериканских ритмов. Влюбившись в Джонни с первого взгляда, Бэби становится его ученицей и партнершей в танцах их любви...



Список лучших сериалов про танцы и гимнастикуАнна Павлова (мини-сериал) (1986)
История жизни Анны Павловой — прославленной русской балерины начала ХХ века. О том, как маленькая девочка мечтает стать балериной и ее мечты сбываются. О ее самоотверженном служении искусству и личной драме, о ее сотрудничестве с реформаторами балета Фокиным и Нижинским, Дягилевым. Анна Павлова умерла в Гааге, в возрасте 49-ти лет. Телеверсия фильма состоит из пяти новелл: «Улица Росси», «Неумирающий лебедь», «Тюльпаны и одиночество», «Сны о России», «Прикосновение к закату».

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: СЕРИАЛЫ

Самое популярное