Навигация

Список лучших сериалов про оборотней


Сериалы про оборотней имеют особую популярность, тут можно найти много сюжетных линий про людей, которые в полнолуние становится волками. Бывает, что показывают жизнь подростков, которых укусили другие оборотни и нужно научится с этим жить. Возможен и другой вариант, когда на маленький городок нападают оборотни, и жители защищаются от них и ищут способ убить.
Список лучших сериалов про оборотнейУкушенная (сериал 2014 – ...) (2014)
Главная героиня сериала «Укушенная» — Елена, работающая фотографом в Торонто, многие годы скрывает свою тайну. Она — единственная женщина-оборотень, укушенная много лет назад. Елена никогда не хотела становиться частью тайного мира оборотней, который требует самых жестоких проявлений ее характера. Устав от жизни в постоянной борьбе и насилии, где главной задачей является охота на диких оборотней, она оставляет город и свою стаю, чтобы вернуться в Торонто и постараться жить как обычный человек.



{banner_inside_after_1}Список лучших сериалов про оборотнейХемлок Гроув (сериал 2013 – 2015) (2013)
Небольшой городок в штате Пенсильвания, разросшийся вокруг завода по плавке стали «Годфри», носит имя Хемлок Гроув. Неподалеку от города в лесу был найден труп девушки, изуродованный до неузнаваемости. Местные власти не могут определить не только убийцу, но и не уверены в том, что это жестокое преступление совершено человеком, поскольку на теле присутствуют укусы животного. В числе подозреваемых Роман — один из потомков Годфри, а также 17-летний цыган Питер, который хвастает всем, что является оборотнем.



Список лучших сериалов про оборотнейДревние (сериал 2013 – ...) (2013)
Ребекка, Клаус и Элайджа в 20х годах активно участвовали в жизни города Новый Орлеан. Они тайно управляли его жителями, сделав его очень удобным для жизни сверхъестественных существ. Здесь, в городе клубов и алкоголя их существование превратилось в сплошное веселье. Однако, внезапное появление Майкла лишило их стабильности. Теперь, спустя годы, Древние вампиры вновь возвращаются в город, где держится уникальный баланс сил между вампирами, ведьмами и оборотнями, однако видимое спокойствие таит многие интриги.



Список лучших сериалов про оборотнейКрасавица и чудовище (сериал 2012 – ...) (2012)
Когда Кэтрин Чандлер была подростком, на неё и её мать напали грабители. Мать Кэтрин погибла, а её саму спасло странное существо, похожее одновременно на волка и человека. Никто не поверил в её рассказ про него, но Кэтрин твёрдо знает, что видела. Проходит время, Кэтрин становится успешным полицейским детективом. Во время расследования очередного убийства Кэтрин находит улику, которая приводит её к доктору Винсенту Келлеру, который якобы был застрелен 10 лет назад во время службы в Афганистане. .



Список лучших сериалов про оборотнейПолнолуние (сериал 2012 – 2013) (2012)
Небольшой городок под названием Календа стал новым местом жительства для героев испанского сериала «Полнолуние» — матери, работавшей судьей, и ее дочери-подростка Лейры. Кажется, что в городке им предстоит тихая и размеренная жизнь, на которую они так рассчитывают. Но внезапно выясняется, что в районе Календы уже несколько тысяч лет живут оборотни. Так, по крайней мере, гласят древние легенды, передаваемые из поколения в поколение. Но действительно ли они существуют?



Список лучших сериалов про оборотнейИз рода волков (сериал 2012 – ...) (2012)
Действие сериала происходит в маленьком городке Стоунибридж. Мэдди и её родители которые являются единственными полуволками на своей территории. Однако незадолго до первой трансформации Мэдди в волка в школе появляется новый ученик, Ридиан, которого усыновила семья Воэнов. Мэдди распознаёт в нём полуволка. Мэдди и Ридиан ведут двойную жизнь и скрывают свою сущность от всех школьников, учителей и даже лучших друзей, Тома и Шеннон. Шеннон одержима идеей о «звере», который живёт в лесу.



Список лучших сериалов про оборотнейОборотни нашего городка (сериал) (2012)
Скромный Бен Марч работает в страховой компании и ездит на подержанной машине. Он уже давно смирился с тем, что его жизнь — это ежедневная рутина, и не пытается что-либо изменить. Однажды, гуляя в ночном парке с собакой, Бен натыкается на неизвестное существо, которое больно впивается ему в кожу. Очнувшись, он приходит к выводу, что был укушен настоящим оборотнем и теперь сам становится таким. Это в корне меняет всю его жизнь и отношение к ней. Впереди у героя сериала «Оборотни нашего городка» отнюдь не серые будни.



Список лучших сериалов про оборотнейГримм (сериал 2011 – ...) (2011)
Краткое содержание сериала "Гримм". Действие происходит в современном Портленде, где детектив из отдела убийств узнаёт, что он является потомком группы охотников, известных как «Гриммы», которые сражаются, чтобы сохранить человечество в безопасности от сверхъестественных существ. Узнав о своей судьбе, и том, что он является последним из своего рода, он должен защитить каждую живую душу от зловещих персонажей сборника сказок, которые проникли в реальный мир.



Список лучших сериалов про оборотнейВолчонок (сериал 1986 – 1988) (1986)
Краткое содержание комедийного мультипликационного сериала "Волчонок". Знаете легенды об оборотнях? Страх и ужас! Конечно, Скотти испугался, увидев однажды в зеркале вместо своей симпатичной рожицы нечто лохматое и волосатое. Но папа успокоил парня: это наследственное, к тому же кусать никого не обязательно. Вскоре выяснилось, что быть волчонком очень удобно и принимать человеческий облик теперь вроде уже ни к чему.


{banner_midrsya}

Список лучших сериалов про оборотнейДевять жизней Хлои Кинг (сериал) (2011)
Краткое содержание фантастического приключенческого сериала Девять жизней Хлои Кинг". Обычный подросток шестнадцати лет Хлоя Кинг становится обладательницей сверхспособностей. В это же время она обнаруживает, что ее преследуют. Ее недолго оставляют в неизвестности, ведь она является потомком древнейшей расы. Хлоя Кинг – единственная надежда на выживание этого народа, уже многие тысячелетия становившегося объектом охоты для убийц.



Список лучших сериалов про оборотнейБыть человеком (сериал 2011 – 2014) (2011)
Удивительная троица: вампир, оборотень и привидение — живут вместе, в одном доме. Люди опасаются такого соседства, но на самом деле герои совсем не страшные и всеми силами пытаются скрыть свою неприглядную сущность. Вампир старается не употреблять кровавые напитки, оборотень страдает из-за своих превращений в полнолуние, а призрак — образцовая хранительница домашнего очага, хотя немного странная и взбалмошная. Герои ведут свои собственные расследования преступлений.



Список лучших сериалов про оборотнейДолина смерти (сериал) (2011)
Вампиры, оборотни, зомби и прочая нечисть заполонили калифорнийскую долину Сан-Фернандо. Для борьбы с ними был создан специальный отряд элитного спецподразделения полиции Лос-Анджелеса. Вместе с бойцами спецназа на борьбу с нечистью отправляется съемочная группа, которая будет снимать все происходящее и в прямом эфире транслировать все на ТВ. Сериал «Долина смерти» — американское комедийное шоу, снятое в жанре мокьюментари — псевдодокументальном стиле.



Список лучших сериалов про оборотнейВрата (сериал) (2010)
Детектив Ник Монахэн переезжает со своей женой Сарой и двумя детьми Чарли и Данной из шумного и суетливого города Чикаго в тихий городок под названием Врата, охраняемый четырехметровыми воротами. Он был назначен в этот городок начальником местной полиции. Казалось бы, что может происходит необычного в этом спокойном, на первый взгляд, городке? Это довольно дружелюбный городок, где размеренно протекает жизнь, не предвещающая никаких глобальных изменений.



Список лучших сериалов про оборотнейНастоящая кровь (сериал 2008 – 2014) (2008)
События разворачиваются в небольшом городке в пригороде Нового Орлеана. С тех пор, как японцы изобрели синтетическую кровь «True Blood», у вампиров отпала необходимость убивать простых смертных. Два года назад вампиры покинули свои гробы и официально заявили о своих правах. Но как водится, не все люди оказались готовы к этому, и не все вампиры были рады отказаться от привычного лакомства. Сьюки Стэкхауз — обычная официантка из пригородного кафе, наделенная способностью читать мысли окружающих.



Список лучших сериалов про оборотнейБыть человеком (сериал 2011 – 2014) (2011)
Удивительная троица: вампир, оборотень и привидение — живут вместе, в одном доме. Люди опасаются такого соседства, но на самом деле герои совсем не страшные и всеми силами пытаются скрыть свою неприглядную сущность. Вампир старается не употреблять кровавые напитки, оборотень страдает из-за своих превращений в полнолуние, а призрак — образцовая хранительница домашнего очага, хотя немного странная и взбалмошная. Герои ведут свои собственные расследования преступлений.



Список лучших сериалов про оборотнейСверхъестественное (сериал 2005 – ...) (2005)
Братья Дин и Сэм Винчестеры путешествуют по стране в поисках своего пропавшего отца, встречая на пути разную нечисть и сражаясь с ней. Когда братья были совсем маленькими, их мать погибла при ужасных и необъяснимых обстоятельствах. С тех пор отец Дина и Сэма неустанно искал убийцу, а сыновья были его помощниками. Но когда Сэм решил оставить поиски сверхъестественного и начать нормальную жизнь, поступив в университет, отец пропал без вести. По просьбе Дина Сэм соглашается отправиться на поиски отца.



Список лучших сериалов про оборотнейВолчье озеро (сериал 2001 – 2002) (2001)
Офицер полиции Джон Канин предлагает своей любимой девушке Руби Уайлдер руку и сердце. Девушка дает свое согласие, но счастливый момент портит внезапное исчезновение невесты. Прямо из машины Руби похищают, а Джону остается лишь ужасная улика — оторванная рука. Отчаявшийся полицейский начинает собственное расследование, собирая улики и зацепки, которые могут вывести его на след любимой. Следы приводят его в родной город Руби под названием «Волчье озеро».



Список лучших сериалов про оборотнейТомми-оборотень (сериал 1999 – 2002) (1999)
После празднования начала учебного года старшеклассник Томми Доукинс забредает в лес, где на него нападает волк-оборотень. Укушенный волком Томми сам медленно превращается в оборотня. Днем Томми остается обычным тинэйджером, но под влиянием лунного света происходят чудовищные трансформации. Томми скрывает правду о своей двойной сущности от одноклассников, родителей, брата и своей девушки. Единственный человек, которому Томми-оборотень поверяет свой секрет, — самый непопулярный ученик школы.



Список лучших сериалов про оборотнейЛондонская волчица (сериал 1990 – 1991) (1990)
Краткое содержание романтического сериала ужасов "Лондонская волчица". Сюжетная линия детективного, американского сериала повествует о том, как Американская студентка Рэнди Уоллас едет в Британию изучать мифологию под руководством некоего профессора Яна Мэтисона. В его лице она рассчитывает увидеть умудрённого сединами старика, но к её удивлению Ян оказывается молодым и привлекательным юношей. И вот на фоне развития их отношений девушку кусает оборотень...

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: СЕРИАЛЫ

Самое популярное