Навигация

Список лучших сериалов про измену


Сериалы про измену чаще всего трагичны и интересны. Ведь за любой такой историей стоит не только предательство, но и любовь. Отношения мужчин и женщин на фоне измены, это яркие эмоциональный треугольник, когда присутствует кто-то лишний. Всегда сериалы про измены, яркие примеры благородства и прощения или изощренной мести и жестокой, когда назад пути нет.
Список лучших сериалов про изменуАбонент временно недоступен... (мини-сериал) (2008)
У Ланы есть все, о чем мечтает каждая женщина: семья, ребенок, бизнес. Но, измена мужа переворачивает всю ее жизнь...Глубокая депрессия и, как следствие, амнезия, приводят молодую женщину в незнакомую семью, в которой ее принимают за другую... Тем временем, муж лишает ее всего, что у нее было.Станет ли для Ланы чужая жизнь своей или она «воскреснет из мертвых»? Простит ли она предательство мужа или ей уготована новая любовь?...



{banner_inside_after_1}Список лучших сериалов про изменуСказки мачехи (мини-сериал) (2015)
Сердце Елены трепетно лелеяло мечты о большой и шумной семье, но выяснилось, что дать мужу деток ей никогда не будет суждено. Ей пришлось с болью смириться, с благоговением принимая поддержку внимательного и все принимающего без упреков супруга. Вторым, куда более ужасающим потрясением для смирившейся со своей неполноценностью женщины стала авария, в которой муж чудом уцелел. В машине с ним оказалась его тайная любовница, которая погибла и их маленький сын, в итоге катастрофы оставшийся без опеки.



Список лучших сериалов про изменуСтервы, или Странности любви (сериал) (2004)
Действие фильма разворачивается на горнолыжном курорте Красная Поляна, недалеко от Сочи. В одно и то же время туда приезжают отдохнуть влиятельный банкир Сергей Сенькин со своей супругой Марьяной, скандально известная балерина Ксения с любовником Рустамом, бизнесмен-философ Юрий Мурашов, увлекающийся выпивкой и литературой, сельский учитель Степан, неожиданно получивший наследство от прабабки из Канады и мужененавистница Людмила.



Список лучших сериалов про изменуСамозванка (мини-сериал) (2012)
Краткое содержание романтического сериала "Самозванка". Марта работает тренером в фитнес-клубе. Она знакомится с Виталием. Между ними завязывается роман. Но Марте кажется, что Виталий ей изменяет с другой. Ревнивая женщина начинает следить за другом и неожиданно выясняет, что Виталий вовсе не менеджер, а... киллер! Марта делает заявление в милицию, но там ей не верят. Теперь героиня вынуждена спасаться от кровожадного возлюбленного самостоятельно...



Список лучших сериалов про изменуПринцесса и нищенка (сериал) (2009)
Краткое содержание сериала "Принцесса и нищенка". Алена Крымова живет в московской коммуналке вместе с мужем Димой. Ее жизнь идет по замкнутому кругу — работа, учеба, быт. Совсем другая жизнь у красавицы Инги Сенцовой — богатый дом, любящий муж Виталий, собственный ресторан, прислуга, даже любовник! Но счастливой себя Инга все равно не чувствует. Каждая из героинь по-своему недовольна жизнью. И тогда судьба решает вмешаться, чтобы расставить все по своим местам...



Список лучших сериалов про изменуКрасивая жизнь (сериал) (2014)
Юная Ирина — «студентка, комсомолка и красавица» — влюблена и счастлива. Ее избранник Юра тоже без ума от девушки, и отношения идут к свадьбе. Но, как назло, подруга Иры Жанна, капризная дочь влиятельных родителей, питает безответные чувства к Юре, а ее брат и Юрин друг Саша, мажор и эгоист, пылает страстью к Ирине. Давнишняя дружба на поверку оказывается фальшивой, и Саша с Жанной начинают войну с чужим счастьем. Страшно представить, до какой подлости и изуверства доведут их ревность.



Список лучших сериалов про изменуИзмена (сериал) (2011)
Привычная реальность или голубая мечта? Синица в руке или журавль в небе? Семья или любовь? Сорокалетняя Наталья никогда не думала, что на эти сложные вопросы однажды придется ответить ей самой. В ее стабильной жизни есть все: прекрасная работа, двое красивых детей, муж Михаил — лучший хирург города. И выглядит она прекрасно. Живи и радуйся. Да вот только одна старая душевная рана не дает женщине покоя: когда-то, еще в школьные годы, Наталья любила своего одноклассника — Сергея.



Список лучших сериалов про изменуЯ тебя люблю (сериал) (2004)
До какого-то определенного момента Александра считала себя счастливой женщиной: любимой и желанной супругой, хранительницей очага и достойной парой своему мужу — известному актеру Глебу Ордынцеву. Ей казалось, что так будет всегда.Любимый муж, наконец-то, получил всеобщее признание. Несколько продюсеров предложили ему роли в интересных фильмах. Теперь Ордынцевы должны зажить еще лучше, чем прежде. Однако через какое-то время Саша стала замечать, что муж не обращает на нее никакого внимания.



Список лучших сериалов про изменуДачница (ТВ) (2008)
Михаил Шпагин вот уже тринадцать лет не возвращался к своему бандитскому прошлому. Когда-то он чудом выжил в криминальной разборке и теперь спокойно живет, работая водителем у бизнесмена Маслова. Однажды шеф обнаружил в машине фотографии, где он был запечатлён с любовницей, и решил, что Шпагин собрался его шантажировать. Шпагин попадает под горячую руку своего босса и лишается работы. Оставшись без денег, Михаил решает сдать дачу очаровательной молодой журналистке Жанне...



Список лучших сериалов про изменуСладкая жизнь (сериал 2014 – ...) (2014)
В центре истории «Сладкой жизни» шестеро успешных тридцатилетних москвичей, чья жизнь меняется с появлением главной героини Саши — матери-одиночки из Перми, зарабатывающей на жизнь в ночном клубе танцами go-go. После неприятного инцидента на дне рождения местного мажора Саша отправляет ребенка к бабушке, а сама едет в гости к московской подруге Лере. Когда-то они вместе танцевали в кордебалете Большого театра. Шесть часовых серий «Сладкой жизни» укладываются всего в 8 дней.



Список лучших сериалов про изменуКраткий курс счастливой жизни (сериал) (2011)
Откровенные размышления о жизни современных молодых женщин. История о поисках счастья и трудностях в отношениях с противоположным полом четырех героинь — Саши, Любы, Кати и Ани. 25-летняя Саша — одинокая и свободная. Она разведена, живет с маленьким сыном, мамой и бабушкой. Встреча с Петром, который станет ее начальником и любовником, означает новый период в жизни. У ее новых коллег тоже не все благополучно. Секретарша Аня занята поисками второй половины.


{banner_midrsya}

Список лучших сериалов про изменуЛичная жизнь (сериал) (2012)
Джо даже не подозревал, что по возвращении из заграничной поездки дома его ждет неожиданный сюрприз: Люси - девушка, с которой он встречался долгое время, беременна! Но сама Люси не слишком рада этой новости, ведь отцом будущего ребенка является ее начальник Доминик – «примерный» муж и «образцовый» семьянин, жена которого так и не смогла забеременеть за несколько лет супружества. Узнав об измене мужа, Пени оказалась перед сложным выбором: уйти или остаться.



Список лучших сериалов про изменуЛиния судьбы (мини-сериал) (1994)
Исторя начинается в 1913 году, когда скромный выпускник университета Чарли Макфелл начинает ухаживать за богатой наследницей — капризной, красивой и обольстительной Викторией Чепмен. Чарли и Виктория поженились, но их брак стал катастрофой. Он был нужен Виктории лишь для того, чтобы избавиться от семейной опеки, и сразу после свадьбы она начинает изменять мужу. А Чарли понимает, что влюблен в ее младшую сестру Нелли. Когда начинается война, Чарли отправляется на Западный фронт.



Список лучших сериалов про изменуСимфония любви (сериал 2007 – 2011) (2007)
В сериале рассказывается яркая история о скрипаче по имени Кенан, у которого было очень трудное детство. На своем пути ему пришлось стерпеть бедность, унижения родного дяди, пережить предательство любимой девушки. Однако эти все испытания только укрепили характер молодого парня. Прошли годы, теперь маленький мальчик - известный на всю страну скрипач у которого есть все: деньги, слава, толпы девушек-фанаток. Но единое осталось по прежнему - он так и не верит в любовь, искренность человеческих чувств!



Список лучших сериалов про изменуЛюбовь и наказания (сериал) (2010)
Краткое содержание сериала "Любовь и наказания". Сериал рассказывает как молодая женщина теряет веру в настоящую любовь и преданность после того, как за несколько дней до свадьбы застает своего жениха в постели с другой. Жажда мести не дает ей покоя и приводит к случайной связи с незнакомым мужчиной из бара. Они вместе проводят ночь, в результате у обоих просыпается два противоречивых чувства: любовь и ненависть. Смотрим и делаем выводы...


Список лучших сериалов про изменуВерни меня (мини-сериал) (2013)
Жизнь Эллы Вавиловой похожа на сказку. Она счастливая жена и мать. И к тому же, занимается любимым делом — пишет романы, которые с охотой покупают московские издательства. Все меняется, когда Элла застает своего мужа, бизнесмена Антона Вавилова, с молодой любовницей. Антон не только не сожалеет о своем поступке, но и выставляет Эллу из дома, лишив ее средств к существованию. Взрослая дочь Настя как раз в это время на отдыхе за границей и не может помочь маме.



Список лучших сериалов про изменуСила любви (сериал 2004 – 2005) (2004)
Вернувшись из очередной командировки, преуспевающий инженер Леонардо Ломбарди застает любимую жену Раису в постели со своим лучшим другом. Предательство близких ему людей озлобляет Леонардо: этот когда-то мягкий добрый и чувственный человек превращается в женоненавистника. Тем временем Миранда Вальядарес бросает учебу в мединституте ради спасения своей семьи от полного разорения. В эти трудные для обоих героев времена и происходит их встреча.



Список лучших сериалов про изменуЛюбовницы (сериал 2013 – ...) (2013)
Сериал рассказывает о жизни четырех подруг, каждая из которых находится в очень сложных и опасных отношениях: у одной долгое время был роман с пациентом, пока тот не умер, вторая в одиночку растит свою дочь, в которой души не чает, третья живет идеальной семейной жизнью, вот только никак не может зачать ребенка, а четвертая — просто беззаботная молодая девушка, которая не желает заводить серьезные отношения, предпочитая наслаждаться жизнью. Все они не похожи друг на друга...



Список лучших сериалов про изменуИзмена (сериал 2013 – 2014) (2013)
Сара Хэдли – молодая и успешная женщина. Её муж преуспевающий городской прокурор. Она сама известный фотограф. Но что-то не так в её семейных отношениях, поэтому она ищет успокоения в объятьях молодого любовника. Он тоже преуспевающий юрист, только трудится на стороне адвокатуры. И вот однажды муж Сары и любовник сходятся на профессиональном поприще. Они оба выступают в суде по делу об убийстве. Только один защищает преступника, а другой намерен его посадить в тюрьму.


Список лучших сериалов про изменуAлия (мини-сериал) (2004)
Краткое содержание турецкого романтического мини-сериала "Алия". Сериал рассказывает историю женщины по имени Алия, которая уже довольно много лет живет с мужем и детьми. Но увы, как оказывается, не все так замечательно. Сенан (Халит Эргенч) уже давно ей изменяет. Дело даже дошло до того, что любовница беременна и собирается рожать. В какой - то момент об этом узнает Алия. Ей предстоит сделать довольно сложные шаги. Сможет ли она? Какую же сторону выберет Сенан, свою семью или любовницу?



Список лучших сериалов про изменуЛюбовники (сериал 2014 – ...) (2014)
Эллисон — молодая официантка, которая переживает сложный момент в своей жизни. Она потеряла ребенка, что нанесло ей сильную психологическую травму, справиться с которой оказывается очень непросто. Из-за этого ее семейная жизнь рушится, не смотря на то, что супруг всеми силами пытается поддержать ее. Ной — школьный учитель и самый настоящий романтик, который мечтает когда-нибудь стать известным писателем. Он давно женат на замечательной женщине, с которой воспитывает четверых детей...



Список лучших сериалов про изменуКлон (сериал) (2010)
В доме Феррашей случается большое горе. Леонидас остаётся без своего любимого сына Диогу. Он очень надеялся на него, прежде всего в бизнесе. Эта трагедия была шоком и для брата-близнеца Лукаса и профессора Аугусту Албиери - его крёстного. Профессор очень любил парня, он положительно влиял на него, и расстаться просто так он не мог, поэтому он создал клон в лаборатории, где он работал с эмбрионами скотины. Он позволил себе быть Богом. Лишь Бог имеет право давать жизнь и забирать её.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: СЕРИАЛЫ

Самое популярное