Навигация

Сериалы про бизнес и бизнесменов


Каждый бизнесмен является чрезвычайно собранным и ответственным человеком. Ведь без этих качеств невозможно добиться успеха. Сериалы про бизнес и бизнесменов учат других всегда идти к своей цели и никогда не сворачивать с этого пути. Ведь некоторые люди добились в своей жизни всего, о чем мечтали. Успешных бизнесменов можно осудить, а можно ими восхищаться, но они точно никого не оставляют равнодушными. Ведь им пришлось пройти невероятно тяжелый путь, иногда совершать нелицеприятные поступки и ломать себя. Однако, они все-таки сумели попасть на обложки известных журналов. Обо всем этом можно узнать, посмотрев на нашем сайте сериалы про бизнес и бизнесменов.
Сериалы про бизнес и бизнесменовФорс-мажоры (сериал 2011 – ...) (2011)
Убегая после неудачной попытки сбыта наркотиков, юрист-самоучка Майк Росс, выдающий себя за выпускника Гарварда, попадает на собеседование к одному из лучших адвокатов по сделкам Нью-Йорка Харви Спектру. Устав от скучных соискателей, мечтающих «верой и правдой служить букве закона», Харви рискует и нанимает Майка: у парня врожденный талант и фотографическая память. Так рождается один из самых неоднозначных, но, в то же время, и самых блестящих тандемов законников на Манхэттене.



{banner_inside_after_1}Сериалы про бизнес и бизнесменовЖестокий бизнес (сериал) (2008)
Сериал рассказывает о закулисье водочного бизнеса, одного из самых масштабных и криминальных в России. Становление водочного бизнеса показано на примере двух главных героев, которые по-разному преодолевают трудности, возникающие на их пути. Но каждый из них рано или поздно понимает, насколько тяжелой является плата за этот бизнес. В этом бизнесе крутятся миллиарды долларов. В этом бизнесе ни на день не прекращаются невидимые миру войны. Этот бизнес несет боль, слезы, страдания.



Сериалы про бизнес и бизнесменовМилдред Пирс (мини-сериал) (2011)
Сериал рассказывает историю жизни домохозяйки по имени Милдред Пирс Берагон, которая, уйдя от своего мужа-тирана, решает начать новую жизнь с нуля, и устраивается работать официанткой. Милдред не опустила руки, она пытается наладить свою жизнь, жизнь своих детей и устранить проблемы в отношениях с собственной дочерью. Постепенно, благодаря упорному труду, ей удается подняться по карьерной лестнице и заработать некоторое состояние. Однако Милдред совершает непоправимую ошибку, выйдя замуж за повесу.



Сериалы про бизнес и бизнесменовБезумцы (сериал 2007 – 2015) (2007)
США, 60-е годы ХХ века. В центре повествования — работа рекламного Агентства «Стерлинг-Купер», расположенного на престижной Медисон-авеню в центре Нью-Йорка, и жизнь его креативного директора — мастера манипуляций и интриг — Дона Дрейпера. Находясь на вершине карьеры, он противостоит конкурентам, стараясь сберечь своe положение в компании. Служебные и семейные перипетии Дона и его коллег происходят на фоне глобальных событий в жизни американского общества тех лет...



Сериалы про бизнес и бизнесменовХитрый бизнес (сериал) (2012)
Главные герои — специалисты по взысканию долгов. Когда супруги Джим (Шэйн Борн) и Клер (Дебра Бирн) Кристи вышли на пенсию, то бизнес возглавила их дочь, красавица Кейт (Джиджи Эджли). Вместе с младшей сестрой и другом семьи они могут отыскать должника в самом дальнем уголке Австралии и найти способ заставить рассчитаться с кредиторами… В сериале «Хитрый бизнес» показана не только работа, но и романтические отношения, которые возникают между героями.


{banner_midrsya}

Сериалы про бизнес и бизнесменовБезумцы (сериал 2007 – 2015) (2007)
США, 60-е годы ХХ века. В центре повествования — работа рекламного Агентства «Стерлинг-Купер», расположенного на престижной Медисон-авеню в центре Нью-Йорка, и жизнь его креативного директора — мастера манипуляций и интриг — Дона Дрейпера. Находясь на вершине карьеры, он противостоит конкурентам, стараясь сберечь своe положение в компании. Служебные и семейные перипетии Дона и его коллег происходят на фоне глобальных событий в жизни американского общества тех лет...



Сериалы про бизнес и бизнесменовКак добиться успеха в Америке (сериал 2010 – 2011) (2010)
История о двух молодых людях, Кэме и Бене, стремящихся к заветной «американской мечте». Они помешаны на моде и прекрасно в ней ориентируются, что позволяет им зарабатывать на продаже дизайнерских вещей. Герои ходят на модные вечеринки, любят проводить время в ночных клубах, но сами пока не нашли себя в жизни. Чтобы прийти к американской мечте, парням предстоит одолеть многие трудности.



Сериалы про бизнес и бизнесменовКрасавцы (сериал 2004 – 2011) (2004)
История восхождения к славе молодого и подающего надежды актера Винса Чейза. Вместе с ним устроить свою жизнь в недружелюбном Голливуде пытаются его друзья детства. Его свита состоит из его лучшего друга и по совместительству менеджера Эрика Мерфи, его менее успешного двоюродного брата — Джонни Чейза, старого друга, а ныне водителя «Черепахи» и агента Ари Голда — скользкого, но по-своему привлекательного типа. Приключения молодого и напористого Винса Чейза частично списаны с жизни настоящего актера Марка Уолберга.



Сериалы про бизнес и бизнесменовКнижный магазин Блэка (сериал 2000 – 2004) (2000)
Краткое содержание сериала "Книжный магазин Блэка". Black Books — это небольшой книжный магазин в Лондоне, чей хозяин, ирландец Бернард Блэк, вероятно один из наименее пригодных к этой работе людей: он совершенно не собирается ничего продавать, закрывает магазин в любое угодное ему время, постоянно пьянствует и издевается над посетителями. В этих нелёгких занятиях ему помогают неуклюжий ассистент Мэнни и старая знакомая Френ.



Сериалы про бизнес и бизнесменовВо все тяжкие (сериал 2008 – 2013) (2008)
Краткое содержание остросюжетного сериала "Во все тяжкие ". Школьный учитель химии Уолтер Уайт узнаёт, что болен раком лёгких. Учитывая сложное финансовое состояние дел семьи, а также перспективы, Уолтер решает заняться изготовлением метамфетамина. Для этого он привлекает своего бывшего ученика Джесси Пинкмана, когда-то исключённого из школы при активном содействии Уайта. Пинкман сам занимался «варкой мета», но накануне, в ходе рейда УБН, он лишился подельника и лаборатории...



Сериалы про бизнес и бизнесменовОстрые козырьки (сериал 2013 – ...) (2013)
Британский сериал о криминальном мире Бирмингема 20-х годов прошлого века. В 1919 году многочисленные члены семьи Шелби организовали в Бирмингеме группировку «Острые козырьки», получившую своё название из-за того, что бандиты вшивали в козырьки своих кепок заточенные лезвия, которыми они убивали своих жертв. Однако власть главаря банды — Томми — оказывается поколеблена, когда в городе появляется новый начальник полиции, стремящийся очистить улицы от преступности.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: СЕРИАЛЫ

Самое популярное