Навигация

Сериалы про бандитов 90 х русские


Сериалы про бандитов 90 х вызывают у большинства людей ассоциации с оружием, перестрелками и насилием. Ну а в 90 е годы в России наступил рассвет бандитизма. Никто не понимал, что ожидает впереди и как не умереть от голода. Жизнь была невероятно тяжелой. Самыми популярными сериалами про бандитов 90 х стал список из лучших. Это Бандитский Петербург, всем известная Бригада, Антикиллер и многие другие. Все они рассказывают о молодых парнях, которые всеми силами пытались подняться и добиться успеха в жизни. Но без криминальной деятельности это было сделать просто невозможно. У нас на сайте каждый сможет найти список лучших сериалов про бандитов 90 х и с удовольствием их посмотреть.
Сериалы про бандитов 90 х русскиеБригада (сериал) (2002)
Это история четырех друзей детства, обычных московских парней, Саши Белого, Космоса, Пчелы и Фила, выросших в одном дворе. Друзья решили немного подзаработать, но незапланированное убийство вмиг перемешало все задуманное, поставив на кон их жизни. Ставка слишком высока, но отступать некуда. Теперь парни прокладывают себе дорогу в криминальном мире и волею судеб превращаются в одну из самых сплоченных и влиятельных группировок...



{banner_inside_after_1}Сериалы про бандитов 90 х русскиеКрот (сериал) (2001)
Оперативного работника уголовного розыска Сергея Кузьмичева посылают в Москву с целью внедрения в одну из преступных группировок. Его первое задание представляется не очень сложным. Молодой парень из провинции, якобы приехавший на заработки, успешно с ним справляется. Однако, по воле случая, он оказывается в самом пекле бандитских разборок. Получив со временем статус серьезного уголовного авторитета, он внедряется во все более влиятельные группировки, и, войдя в доверие, вступает в борьбу.



Сериалы про бандитов 90 х русскиеБанды (сериал) (2010)
1990 год. Закончив военное училище, два друга, Алексей и Саша полны надежд и планов. Алексей планирует жениться на Ане, Саша собирается писать диссертацию. Но судьба распоряжается по-своему. По пути в ЗАГС Алексей становится свидетелем ограбления Сберкассы. Решив в одиночку задержать преступников, он сам попадает под подозрение. Представители правоохранительных органов, как оказалось, сами имевшие отношение к этому ограблению, «назначают» виновным Алексея. Он получает 6 лет тюрьмы.



Сериалы про бандитов 90 х русскиеБандитский Петербург: Барон (мини-сериал) (2000)
Старый вор по имени Барон вместе с напарником грабят квартиру искусствоведа и похищают картину Рембрандта. Вскоре Барон попадает в тюрьму. В тюрьме он завещает журналисту Андрею Серегину, пишущему на криминальные темы, забрать картину у своей женщины и вернуть её в Эрмитаж. Серегин берется за расследование в одиночку. Бандиты, боясь, что история с фальшивкой висящей в Эрмитаже может всплыть.



Сериалы про бандитов 90 х русскиеБандитский Петербург 2: Адвокат (сериал) (2000)
«Адвокат» — история о судьбах двух университетских друзей, влюбленных в одну девушку. Один после Афганистана попадает в преступную группировку. Другой стал следователем, но ушел из прокуратуры, пытаясь всеми средствами найти убийц своих родителей. Девушка же вышла замуж за богатого и влиятельного человека. Через многое пришлось пройти героям: преданность и предательство, любовь и ненависть, отчаяние и сострадание.


{banner_midrsya}

Сериалы про бандитов 90 х русскиеБандитский Петербург 3: Крах Антибиотика (сериал) (2001)
Главного криминального авторитета — Антибиотика, казалось бы, виртуозного и неуловимого гения преступного мира, неуязвимого для пули, ножа и властей, рано или поздно должно настигнуть возмездие. Журналист Серегин, действующий на свой страх и риск, нарушает зыбкое равновесие между банд кланами города и приводит в действие бандитскую мясорубку. В центре ее оказывается сверх осторожный Антибиотик.



Сериалы про бандитов 90 х русскиеБандитский Петербург 4: Арестант (сериал) (2003)
1994 год. Журналист Андрей Обнорский влюбляется в Екатерину Гончарову с которой познакомился на даче убитого киллера Кораблёва. Антибиотик досрочно выходит из «Крестов». Сырбор вертится вокруг 60 миллионов долларов, которые хранятся у Гончаровой. Сотрудники из агентства «Консультант», банкир Николай Наумов и авторитет Гурген охотятся тоже за этими деньгами. Схватка продолжается. ..



Сериалы про бандитов 90 х русскиеБандитский Петербург 5: Опер (мини-сериал) (2003)
Новая часть классического криминального детектива отечественного производства. На этот раз обстоятельства складываются таким образом, что опер и лидер бандитской группировки вынуждены работать сообща, чтобы поймать настоящего злодея, терроризирующего город. Удастся ли героям забыть старую вражду или их ненависть друг к другу возьмет верх? Ответ вы узнаете, если решите смотреть онлайн «Бандитский Петербург 5: Опер».



Сериалы про бандитов 90 х русскиеБандитский Петербург 6: Журналист (мини-сериал) (2003)
После выхода из колонии, куда он угодил по сфабрикованному делу, журналист Андрей Обнорский замечает, что находится под неусыпным наблюдением. Как оказалось, его действия контролируют люди криминального босса Наумова. От бандитов удается отбиться, простелив колеса их автомобиля. Но это только начало истории. Повествование переносит нас в далекую Швецию, где мы вновь наблюдаем за судьбой Екатерины Званцевой.




Сериалы про бандитов 90 х русскиеЛедниковый период (мини-сериал) (2002)
В девяностых годах прошлого столетия МВД нашей прекрасной страны при МУР создал отдел специального назначения, предназначенный для борьбы с преступностью, причем как организованной, так и локального типа. Только изначально может показаться, что перед нами – суровая организация с широким составом, однако же на поверку оказалось, что сотрудников отдела – всего-то дюжина, им предоставлено в качестве транспортного средства старенькое «Жигули» да мобильник, один на всю ораву.



Сериалы про бандитов 90 х русскиеТульский Токарев (сериал) (2010)
«Тульский — Токарев» — так звучит полное название пистолета ТТ, ставшего культовым с конца восьмидесятых и в течение почти всех девяностых, излюбленного оружия в годы Великой Криминальной Войны. Эта история началась, когда Петербург еще назывался Ленинградом. Был другой век и совсем другая музыка жизни... Но Город все равно был Питером, и Васильевский остров так же называли Васькой. Жили тогда на Острове два мальчика — очень не похожие друг на друга. Одного из них звали Артуром Тульским...

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: СЕРИАЛЫ

Самое популярное