Навигация

Сериалы про беременность и роды


Новая жизнь для многих самая необыкновенная загадка природы и огромное чудо. Однако, некоторые считают рождение ребенка самым большим разочарованием в своей жизни. Но сериалы про беременность и роды все равно остаются невероятно популярными для всех возрастов. В список лучших из них входит Шестнадцатилетняя мать, Женский доктор, Ой, мамочки и многие другие. Многие воспитывают детишек с трепетом, кому-то они невероятно мешают, но все равно, они остаются самыми любимыми. Сериалы про беременность и роды никого не способны оставить равнодушными. Весь список лучших из них вы сможете увидеть на этой странице и с удовольствием провести время у экрана.
Тест на беременность (сериал) (2014)
В экспериментальный научно-медицинский центр приходит новая заведующая акушерским отделением — молодая и талантливая Наталья Бахметьева. В первый же день работы она вызывает бурю эмоций у своих новых коллег. Наташа восхищает их своим бесспорным профессионализмом и возмущает своим жестким характером. Наташа не придает значения мгновенно появившимся вокруг нее поклонникам и завистникам. Она привыкла жить независимо и замкнуто, полагаться только на себя.



{banner_inside_after_1}Сериалы про беременность и родыЖенский доктор (сериал) (2012)
Преуспевающий врач Роман Широков, который несколько лет отработал на западе, а теперь благополучно трудится в клинике репродуктивной медицины, вдруг ни с того ни с сего уезжает работать в провинциальный городок обычным врачом-ординатором. Сначала в это никто не мог поверить, ведь официально заявили, что Широков уехал наблюдать за своим отцом, поскольку у того резко ухудшилось здоровье. Но на самом деле Роман всегда ругался со своим начальством и ему это серьезно надоело.



Родильное отделение (сериал 2006 – 2007) (2006)
Одаренный врач становится жертвой интриг руководства больницы. Его несправедливо обвиняют в серьезной врачебной ошибке и предлагают поруководить небольшим родильным отделением, которое вот-вот закроют. Однако страсть к работе и врачебный дар позволяют ему возродить это унылое заведение, вселить надежду и энтузиазм в команду. Сам доктор, стремясь оправдать свою профессиональную репутацию, ведет собственное расследование того случая.


{banner_midrsya}

Чудо (сериал) (2009)
Молодая девушка Анна из обеспеченной семьи, привыкшая к насыщенной клубной жизни, беременеет. Но ни ее парню Дэну, ни ей самой, ни ее родителям этот ребенок абсолютно не нужен, и она принимает решение избавиться от него. Анна отправляется на аборт, и тут появляется собственно главный герой сериала — говорящий эмбрион, который отговаривает непутевую маму делать аборт. И вот в течение 9 месяцев беременности происходит море событий, и если бы не спасительные подсказки сына....



Доктора акушеры-гинекологи (сериал) (2010)
Драма изображает трудные решения и перемещения человеческих историй, которые происходят каждый день в отделении акушерства и гинекологии. Со Хе Ён молодая, талантливая, акушер-гинеколог, переведена с престижной клиники Сеула в отделение больницы. Чем живут врачи-гинекологи, особенности профессиональной жизни, взаимоотношения между собой. Она встречалась с женатым мужчиной. Все становится более запутанней, когда она встречает Ли Сан Сика...



Зовите повитуху (сериал 2012 – ...) (2012)
1950-е: акушерка Дженнифер Ли прибыла в беднейший район Лондона, поселилась в монастыре Ноннатус и вместе с монахинями помогает наладить ситуацию с бесплатным медицинским обслуживанием в Ист-Энде. В рутинной работе акушерок, жизни пациенток и их семей хватает приключений: случаются и трагические, и порой шокирующие моменты, но также происходит много смешного. Сюжет сериала «Вызовите акушерку» основан на реальных воспоминаниях бывшей акушерки по имени Дженнифер Уорф.



Ой, ма-моч-ки! (сериал) (2012)
Вера Михайловна работает заведующей отделением патологии в одном из городских родильных домов. Это очень непростая и очень ответственная работа — помогать будущим мамам произвести на свет здоровых и счастливых малышей. Тем более, что мама маме рознь: кто-то из пациенток Веры Михайловны состоит в законном браке и счастливо ждёт прибавления в семействе, кто-то желает родить ребенка несмотря на хрупкое здоровье или сопротивление родных, а кто-то очень одинок и всерьез помышляет об отказе от первенца...


9 месяцев (сериал) (2006)
Место действия сериала — шестиместная палата в родильном доме, где находятся совершенно разные девушки. Ане предстоит испытать все тяжести статуса матери-одиночки на себе. Прекрасно понимая, через сколько испытаний ей предстоит пройти, девушка страшно паникует. Тася не смогла забеременеть самостоятельно, поэтому обратилась к искусственному оплодотворению, а вот Марина страдает из-за слишком бурной личной жизни.
Каждая девушка вскоре станет матерью и навсегда изменит свою судьбу. Но готовы ли они к этому на самом деле, и насколько тяжёлым окажется путь к первой встрече с малышом?


У вас будет ребёнок (сериал) (2013)
Четыре женщины оказываются в одной палате роддома. Теперь они должны хотя бы на время смириться с таким соседством ради будущего своих детей.
Сложности в общении возникают регулярно, ведь у дам абсолютно разные характеры. Кто-то долго мечтал о появлении малыша, а кто-то столкнулся с незапланированной беременностью. Постепенно женщины начинают сближаться и становится понятно, что у каждой беременной дамы есть свои проблемы и страхи.


Скандальная беременность (сериал) (2008)
Хе Чжон и Сон Хи — лучшие подруги, которые практически неразлучны. И если Сон Хи отличается скромным характером и кротким нравом, то ее приятельница умеет постоять за себя. Хе Чжон регулярно ввязывается в драки, заигрывает с мужчинами, ожидая, что ей ничего за это не будет.
После очередной потасовки главная героиня попадает в полицейский участок. Это становится причиной для серьёзной ссоры с родителями, после чего девушка сбегает из дома. Она исчезает крайне не вовремя, ведь Сон Хи узнаёт о беременности. Теперь девушка придётся попрощаться с беззаботной юностью, чтобы узнать, что такое настоящая, взрослая жизнь.


За пределами (2014)
Целый год Молли Уоттс провела в космосе. Ежедневно она рисковала жизнью и мечтала лишь о том, как поскорее оказаться рядом с мужем. И вот этот момент настал. Молли воссоединяется с любимым и детьми.
Кажется, что самое тяжёлое осталось позади, но главная героиня внезапно узнаёт о беременности. Необъяснимое интересное положение портит отношения Молли с мужем. Теперь супруг не доверяет главной героине, а она сама не может понять, как смогла забеременеть, будучи в экспедиции. Теперь девушке придётся провести своё личное расследование.


Ребенок Розмари (мини-сериал) (2014)
Розмари вместе с мужем переезжает в новый дом. Здесь её ожидают приветливые соседи и уютная квартирка. Спустя некоторое время женщине удаётся забеременеть. И вроде бы Розмари должна быть в восторге, но зачатие произошло при странных обстоятельствах.
В ту ночь женщине привиделось нечто ужасное. Теперь главная героиня боится, что забеременела не от мужа, а от демона или даже дьявола. Соседи начинают вести себя всё более странно, а Розмари понимает, что её догадки являются не такими уж сумасшедшими.


Личная жизнь доктора Селивановой (2007)
Елена Селиванова — врач-гинеколог. Специфика её профессии подразумевает максимально близкое общение с пациентками. Она с удовольствием радуется их успехам и переживает, когда у очередной роженицы случается личная трагедия.
Однако есть у Селивановой и другая сторона жизни. За пределами собственного кабинета она пытается обрести любовь, найти идеального мужчину, от которого можно будет родить детей. Вот только главной героине постоянно не везёт, и только работа спасает её от полного отчаяния.


Рассказ служанки (2017)
В недалёком будущем главной ценностью во всём мире станут дети. Уровень бесплодия достигает критических масштабов, а на свет появляется всё меньше и меньше малышей. Тогда правительство США принимает революционное решение. Они свергают прежний режим и устанавливают патриархальную диктатуру.
Теперь все женщины, способные родить, становятся настоящими рабынями в домах обеспеченных мужчин. Они должны регулярно заниматься с ними сексом, чтобы забеременеть и выносить наследника для своего хозяина. Главная героиня Джун оказывается в числе служанок, но однажды ей надоедает терпеть издевательства.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: СЕРИАЛЫ

Самое популярное