Навигация

Сериалы про армию русские


Многие молодые парни категорически не желают идти в армию и пытаются откосить всеми возможными способами. Однако, сериалы про армию доказывают, что там ничего страшного нет, а только царит небывалое веселье. В списках лучших это наглядно показывается. Ведь в армии происходит невероятное количество интересных событий, с которыми в реальной жизни человеку не столкнуться. Отважные парни в сериалах про армию проводят массу времени за какими-то интересными занятиями, но когда необходимо проявить мужество, сразу встают на защиту Родины. Сериалы про армию не оставят равнодушными никого, в список лучших входят Солдаты, ребята из ДМБ, Страна Тигров и многие другие. Посмотреть их можно здесь.
Сериалы про армию русскиеСолдаты (сериал) (2004)
Призывниками не рождаются, а становятся. Два товарища, потерявшие связь друг с другом на гражданке, неожиданно встречаются в военкомате. Городской мажор и деревенский паренек теперь будут вместе тянуть армейскую лямку. Выполнение гражданского долга, как обычно, сопровождается большим количеством неприятностей. Главная напасть — «настоящий полковник». Это хрестоматийный командир. Такие военачальники не переходят через Альпы, зато гарантированно становятся героями анекдотов.



{banner_inside_after_1}Сериалы про армию русскиеСтройбатя (сериал) (2010)
Главные герои сериала — новобранцы, которые попадают в стройбат по самым разным причинам: один из героев скрылся от уголовного дела за призывом, другой после травмы не смог пойти в морскую пехоту, третий после школы поступил в ПТУ на специальность каменщик, что определило его армейскую судьбу, и четвертый — типичный «ботаник», который вылетел из института за драку. Задача части — строительство различных объектов, строевой и боевой подготовки там не предусмотрено.



Сериалы про армию русскиеБотаны (сериал 2015 – ...) (2015)
Сериал, рассказывающий о молодых ребятах, которые в ходе сложившихся обстоятельств попадают в армию, а точнее в спецроту «Кибер войск». На протяжении всего сюжета поддерживается противостояние между солдатами, культивирующими силу и выносливость, умение победить соперника в рукопашном бою за счет физической выучки и отваги, которых наши герои презрительно называют их «качками», и «ботанами» научной роты, которые уверены, что сегодняшняя война выигрывается умом, тонким расчетом.



Сериалы про армию русскиеПрапорщик Шматко, или Ё-моё (сериал) (2007)
Центральный персонаж сериала «Прапорщик Шматко, или Ё-моё» — прапорщик Шматко из сериала «Солдаты». Он с тещей Анжелой Олеговной и детьми приезжает в Одессу на поиски жены. Его жена Маша ударилась в религию и попала в секту, Шматко предстоит разыскать беглянку. Одесситы — весьма колоритные люди, и авторы сценария постарались создать на этой плодородной почве комичных и интересных персонажей. Поискам Шматко поспособствуют соседи, бывшие одноклассники, дальние родственники...



Сериалы про армию русскиеТанки грязи не боятся (мини-сериал) (2008)
Саня Круглов, внук потомственного военного, мечтает об актёрской карьере, но вынужден продолжить семейную традицию и поступить в танковое училище. Однажды он вступается за честь девушки, и его за драку переводят в обычную воинскую часть. Там, познавая трудности и радости армейской жизни, Саня находит настоящих друзей и проходит путь от враждебного отношения к службе до решения сыграть главную и единственную роль в своей жизни — быть танкистом Российской Армии...


{banner_midrsya}

Сериалы про армию русскиеМорпехи (сериал) (2011)
Их называют «черные береты», «черные дьяволы», «черная смерть». Об их мужестве и воинской доблести ходят легенды. Одно упоминание о них наводит ужас на противников. Они — элита нашей армии. Морская пехота. Севастополь. Весна. 1975 год. Черноморское высшее военно-морское училище имени Нахимова. Молодой 22-летний лейтенант Виктор Табачников вместе с сокурсниками Александром Кузнецовым и Сергеем Канатниковым готовится к выпуску. Впереди — только самое хорошее.



Сериалы про армию русскиеДесантный Батя (сериал) (2008)
Многие ли из современных людей знают, какую роль в истории России и в истории современной армии сыграл, так называемый, «Десантный Батя». Прежде всего, стоит рассказать о том, что таким прозвищем наделили военные известного генерала, признанного Героем Советского Союза, Василия Филипповича Маргелова. Этот смелый и отважный человек не только отстаивал интересы своей Родины, но и сделал невероятный вклад в ее военное укрепление. Ведь, именно Маргелова считают основателем ВДВ.



Сериалы про армию русскиеКремлевские курсанты (сериал 2009 – 2010) (2009)
Пролетело время, закончилась учеба в Суворовском училище, и, казалось, что пути юных друзей-суворовцев разойдутся. Но неожиданно трое старых друзей — Илья Сухомлин, Степан Перепечко и Алексей Сырников — встречаются в Московском высшем военном командном училище на вступительных экзаменах. Ребята поступают в Училище вместе со вчерашними школьниками и теми, у кого за плечами служба в Вооруженных Силах России.



Сериалы про армию русскиеЗолушка в сапогах (ТВ) (2002)
Рядовой Лушкин — новобранец в армии, поэтому ему достается самая тяжелая и неблагодарная работа. Так называемые «старики» всячески издеваются над новеньким, не позволяя ему ни сна, ни отдыха. Однажды в части разносится слух — в местный дворец культуры приезжает популярная рок-группа «Танцы минус». Все «деды» намерены посетить это мероприятие, отлучившись в самоволку. Лушкин тоже хочет попасть на концерт и сбегает из части. А дальше — все как в сказке, только «Золушка» в сапогах!



Сериалы про армию русскиеСолдаты 17: Снова в строю (сериал) (2013)
Жизнь, по-прежнему, кипит и бурлит в воинской части и наряду с повседневной солдатской рутиной, развиваются новые любовные романы, выясняются личные отношения, решаются личные проблемы и создаются сложности в жизни недругам. Конечно же, вы встретитесь с уже полюбившимися вам героями, в жизнях которых будут происходить изменения, но, возможно, вам придется познакомиться и с новыми персонажами, которые появятся в воинской части. В новом сезоне вас ждут не менее интересные события.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: СЕРИАЛЫ

Самое популярное