Навигация

Топ 26 лучших сериалов которые вернуться этой осенью


Мы их ждали и они вернулись! Поклонники телевизионных проектов должны не забыть просмотреть Топ 26 лучших сериалов, которые непременно вернутся этой осенью. В рейтинге представлены всемирно известные шоу. Некоторые из них вступают в свой второй сезон, а другие радуют фанатов уже который год. Долгожданная встреча с полюбившимися героями, новые приключения, невероятные продолжения предыдущих сезонов… Все это ждет тех, кто успел соскучиться по привычным телепроектам. Они представлены в Топ 26 лучших сериалов, которые обязательно вернутся этой осенью и будут вновь собирать у экранов зрителей.
Топ 26 лучших сериалов которые вернуться этой осеньюОт заката до рассвета (сериал 2014 – ...) (2014)
Сет Гекко, грабитель банков, и его не совсем психически стабильный братец Ричард находятся в розыске. Разыскивают их не только ФБР, но и техасские законники — шериф МакГроу и рейнджер Гонсалес, которые утраивают усилия, когда после очередного ограбления, устроенного братьями Гекко, в банке остается несколько трупов. Пытаясь удрать в Мексику, Гекко сталкиваются с бывшим священником Джейкобом Фуллером и его семьёй, которых берут в заложники и в их же трейлере отправляются к мексиканской границе.



{banner_inside_after_1}Топ 26 лучших сериалов которые вернуться этой осеньюДоктор Мартин (сериал 2004 – ...) (2004)
Решив кардинально изменить свою жизнь, знаменитый доктор Мартин переезжает из Лондона в сонную корнуолльскую деревушку и становится сельским врачом. Но, несмотря на блестящий опыт, он не умеет ладить с людьми, и отсутствие у него врачебного такта начинает раздражать новых пациентов. Плюс к этому, ему достаётся самая неопытная на свете секретарша. Очень скоро доктор Мартин понимает, что для примирения с деревенской жизнью ему не обойтись без союзников, какими бы они ни были.



Топ 26 лучших сериалов которые вернуться этой осеньюДоктор Кто (сериал 2005 – ...) (2005)
Сериал отображает приключения мистического инопланетянина-гуманоида называющего себя Доктор, без цели путешествующего через время и пространство в космическом корабле, который снаружи выглядит как полицейская будка 50-х годов. Доктор чрезвычайно эксцентричен и имеет невероятные знания в областях технологии, истории и науки. Он путешествует вместе со своими компаньонами, попутно борясь против космических злодеев и спасая Землю от бесчисленных врагов.



Топ 26 лучших сериалов которые вернуться этой осеньюГотэм (сериал 2014 – ...) (2014)
Детектив Джеймс Гордон и его напарник Харви Баллок приступили к работе в департаменте полиции Готэма. Они расследуют убийства. Последнее дело очень сложное, поэтому к мужчинам примыкает Сара Эссен, которая поможет вести дело по Томасу и Марте Уэйн. Гордон за время расследования успевает познакомиться с сыном убитых Брюсом Уэйном, который после гибели родителей находится под опекой дворецкого Альфреда, который работает при семье Уэйн. Но не только смерть Томаса и Марты является главным делом Гордона.



Топ 26 лучших сериалов которые вернуться этой осеньюИмперия (сериал 2015 – ...) (2015)
Люциус Лайон — музыкальный магнат, который узнал страшную новость о том, что болен неизлечимой болезнью и жить ему осталось всего три года. Никакие деньги не могут спасти его, поэтому он смирился с мыслью о скорой кончине. Единственное, что беспокоит Люциуса — судьба его музыкальной империи, которую он создавал на протяжении долгих лет, потратив массу сил и нервов. Его главная задача — сделать так, чтобы империя продолжила свое существование и после его смерти.



Топ 26 лучших сериалов которые вернуться этой осеньюГерои: Возрождение (сериал 2015 – ...) (2015)
Сюжет сериала рассказывает о разных людях, которые никогда не видели друг друга. Их объединяет только одно — все они обладают сверхспособностями. Молодой парень Томми безумно влюблен в девушку Эмили и больше всего хочет стать обычным человеком, избавившись от своего дара. Малине — молодая девушка, которой еще предстоит обнаружить в себе необычную способность. Мико проживает в Японии и все свое время посвящает поискам пропавшего отца. Эрика — целеустремленна женщина.



Топ 26 лучших сериалов которые вернуться этой осеньюКак избежать наказания за убийство (сериал 2014 – ...) (2014)
Эннализ Китинг — успешный адвокат, которая также является преподавателем одного из самых престижных юридических университетов. Каждый год она выбирает себе четырех лучших студентов, которых нанимает к себе на работу. В течении года она выбирает для себя самого достойного из них и награждает его почетным трофеем, передаваемым из рук в руки. Любой из студентов мечтает попасть к ней.



Топ 26 лучших сериалов которые вернуться этой осеньюМост (сериал 2011 – ...) (2011)
На самой середине Эресуннского моста, связывающего Швецию с Данией, происходит краткое отключение электроэнергии. Появление освещения сопровождается обнаружением незнакомого объекта: тела женщины, обращенного головой к Швеции, ногами — к Дании. Чья полиция должна руководить расследованием убийства подброшенной за несколько минут мертвой женщины? Это не только детектив, но и довольно честное высказывание об ужасах европейского сожительства и взаимного безразличия.



Топ 26 лучших сериалов которые вернуться этой осеньюПоследний человек на Земле (сериал 2015 – ...) (2015)
Фил Миллер — мужчина средних лет, который когда-то был самым обычным парнем, любящим семью и ненавидящим свою работу в банке. Но после того, как на Землю обрушилась страшная эпидемия, он стал единственным выжившим на всей планете мужчиной. Он много сил потратил на путешествия по всему миру в поисках других людей, которым посчастливилось пережить страшный вирус, однако все его попытки не увенчались успехом.



Топ 26 лучших сериалов которые вернуться этой осеньюАгенты «Щ.И.Т.» (сериал 2013 – ...) (2013)
Сериал расскажет нам о буднях вымышленной организации «Щ.И.Т.», борющейся с преступностью, с агентами которой мы уже не раз встречались в фильмах о супергероях из команды «Мстителей». Под бессменным руководством Ника Фьюри это агентство мужественно встречает любую опасность: будь то вторжение инопланетян, восстание андроидов или козни сверхзлодеев. У них нет времени на раздумья, у них есть время только на действия. И хотя агенты не обладают суперспособностями.



Топ 26 лучших сериалов которые вернуться этой осеньюАббатство Даунтон (сериал 2010 – ...) (2010)
1912 год. Англия. Наследник титула графа Грэнтэма, живущего с семьей в своем родовом имении Даунтон, погибает на «Титанике». Семья ожидает, что теперь, когда наследников мужского пола не осталось, владения и капитал семьи после смерти графа перейдут к его старшей дочери. Но граф, отдавший всю свою жизнь своему поместью, отказывается отстаивать права юной Мэри, считая, что все, включая немалый капитал его жены, должно отойти к наследнику его графского титула, безвестному дальнему родственнику...



Топ 26 лучших сериалов которые вернуться этой осеньюЧёрный список (сериал 2013 – ...) (2013)
Рэймонд Реддиногтон долгое время прослужил на благо своей страны, проработав секретным агентом спецподразделения. У него не было права на личную жизнь, ведь он полностью посвятил себя разведке. Однако, после очередного секретного задания, агент оказался в «черном списке» спецслужб, так как его посчитали предателем. Теперь Рэймонд вынужден скрываться, ведь на него объявили настоящую охоту. Он был объявлен в розыск, и его поимкой занимались все спецслужбы мира.


{banner_midrsya}

Топ 26 лучших сериалов которые вернуться этой осеньюОставленные (сериал 2014 – ...) (2014)
Рэйфорд Стил — опытный летчик, который уже много лет работает в авиации и совершает дальние перелеты на пассажирских самолетах. Такая работа отнимает у него много времени, поэтому он очень редко бывает в круги своей семьи. Любящая жена и красавица дочь давно привыкли к его отсутствию и очень радуются, когда у него появляется возможность провести вместе с ними некоторое время. Очередной рейс до Лондона не предвещал ничего не обычного, но именно на нем начали происходить очень странные вещи.



Топ 26 лучших сериалов которые вернуться этой осеньюРодина (сериал 2011 – ...) (2011)
События сериала разворачиваются вокруг Николаса Броуди, сержанта морской пехоты ВМФ США, которого официально считали пропавшим без вести с 2003 года. Однако после восьми лет отсутствия Николаса находят после облавы на террористическую квартиру, и он возвращается домой. Но офицер ЦРУ Кэрри Мэтисон подозревает Броуди в причастности к Аль-Каиде. Она уверена, что Николас принимал участие в подготовке проведения террористической атаки на территории США.



Топ 26 лучших сериалов которые вернуться этой осеньюЛюбовники (сериал 2014 – ...) (2014)
Эллисон — молодая официантка, которая переживает сложный момент в своей жизни. Она потеряла ребенка, что нанесло ей сильную психологическую травму, справиться с которой оказывается очень непросто. Из-за этого ее семейная жизнь рушится, не смотря на то, что супруг всеми силами пытается поддержать ее. Ной — школьный учитель и самый настоящий романтик, который мечтает когда-нибудь стать известным писателем. Он давно женат на замечательной женщине, с которой воспитывает четверых детей...



Топ 26 лучших сериалов которые вернуться этой осеньюПравильная жена (сериал 2009 – ...) (2009)
Заботливая жена и мать двоих детей Алисия Флоррик поставлена под удар судьбы: любимый муж — известный прокурор и политик — мало того, что оказывается вовлечен в сексуальный скандал, но еще и заключен под стражу по обвинению в коррупции. Все заботы о семье ложатся на неё. Старый друг Алисии, Уилл Гарднер, устраивает её младшим адвокатом в свою юридическую фирму. Алисии приходится, спустя 13 лет, вспомнить все свои навыки работы адвокатом, конкурировать с выпускником престижного университет.



Топ 26 лучших сериалов которые вернуться этой осеньюАмериканская история ужасов (сериал 2011 – ...) (2011)
Первый сезон сериала сосредоточен на семействе Хармонов, которые переезжают из Бостона в Лос-Анджелес, чтобы начать новую жизнь, и поселяются в старинном отреставрированном особняке, не представляя, что его предыдущие жильцы так и не нашли покоя после смерти. Второй сезон рассказывает совершенно другую историю — действие разворачивается вокруг журналистки, которая приехала в психбольницу.



Топ 26 лучших сериалов которые вернуться этой осеньюСтрела (сериал 2012 – ...) (2012)
Краткое содержание сериала "Стрела". После кораблекрушения плейбой миллиардер Оливер Куин пропадает и считается погибшим в течение пяти лет, после чего его обнаруживают живым на затерянном острове в Тихом океане. Когда он возвращается домой в Старлинг-Сити, его преданная мать Мойра, столь любимая сестра Теа и лучший друг Томми приветствуют его дома, но они видят, что Оливер изменился после испытаний на острове. Хотя Оливер скрывает правду о человеке, которым он стал...



Топ 26 лучших сериалов которые вернуться этой осеньюХодячие мертвецы (сериал 2010 – ...) (2010)
Сериал рассказывает историю жизни семьи шерифа после того, как «зомби» — эпидемия апокалиптических масштабов захлестнула земной шар. Шериф Рик Граймс путешествует со своей семьей и небольшой группой выживших в поисках безопасного места для жизни. Но постоянный страх смерти каждый день приносит тяжелые потери, заставляя героев почувствовать глубины человеческой жестокости. Рик пытается спасти свою семью, и открывает для себя, что всепоглощающий страх тех, кто выжил, может быть опаснее.



Топ 26 лучших сериалов которые вернуться этой осеньюФарго (сериал 2014 – ...) (2014)
Лестер — слабохарактерный страховой агент, в жизни которого наступили тяжелые времена: на работе практически нет клиентов, дома его постоянно пилит супруга, а родной брат считает полным ничтожеством. Однажды, возвращаясь с работы, он встречает бывшего одноклассника, который в школе постоянно издевался над ним. После этой встречи Лестер сломал себе нос и отправился в больницу, чтобы там ему оказали помощь. В клинике он встретил очень странного человека, которому рассказал о том, что с ним произошло.



Топ 26 лучших сериалов которые вернуться этой осеньюМанхэттен (сериал 2014 – ...) (2014)
Действие драматического сериала начинается во время Второй мировой войны, в начале 1940-х годов прошлого века. Американское правительство создает особую программу по разработке ядерного оружия — «Проект „Манхэттен“». К работе привлекаются самые опытные ученые разных специальностей, которых вербуют и переправляют в пустыню Нью-Мексико, в Лос-Аламос. Возглавляет сложную и опасную работу лаборатории профессор Фрэнк Уинтер (Джон Бенджамин Хикки).



Топ 26 лучших сериалов которые вернуться этой осеньюКоролевство (сериал 2014 – ...) (2014)
Главный герой сериала «Королевство» когда-то был чемпионом по смешанным единоборствам. Ему не было равных в бою, он без особого труда мог справиться практически с любым соперником. Но годы, полные побед и признания, остались в прошлом. Он загубил свою спортивную карьеру и разрушил семью из-за проблем с наркотиками. Выйдя из тюрьмы, он решает начать все сначала и вновь вернуться в мир уличных боев. С этой целью он открывает спортзал в Лос-Анджелесе, где планирует тренировать будущих бойцов-чемпионов.



Топ 26 лучших сериалов которые вернуться этой осеньюБольница Никербокер (сериал 2014 – ...) (2014)
Сериал повествует о карьере и личной жизни доктора Джона Тэккери, а также о персонале нью-йоркской больницы «Никербокер». Интересная история о работе врачей в больнице начала ХХ века, где врачи борются за жизни пациентов в отсутствие на тот момент антибиотиков и современных технологий. В те времена пациентов доставляли в приёмное отделение на лошадях. Многие умирали из-за отсутствия точной диагностики и действенных лекарств. Ситуация в больницах была тяжелой.



Топ 26 лучших сериалов которые вернуться этой осеньюХемлок Гроув (сериал 2013 – 2015) (2013)
Небольшой городок в штате Пенсильвания, разросшийся вокруг завода по плавке стали «Годфри», носит имя Хемлок Гроув. Неподалеку от города в лесу был найден труп девушки, изуродованный до неузнаваемости. Местные власти не могут определить не только убийцу, но и не уверены в том, что это жестокое преступление совершено человеком, поскольку на теле присутствуют укусы животного. В числе подозреваемых Роман — один из потомков Годфри, а также 17-летний цыган Питер, который хвастает всем, что является оборотнем.



Топ 26 лучших сериалов которые вернуться этой осеньюЭлементарно (сериал 2012 – ...) (2012)
Новая интерпретация книг Артура Конана Дойла о Шерлоке Холмсе. Сюжет сериала «Элементарно» развивается не по классическому сценарию — главный герой поменял не только прописку (действие переносится из Лондона в Нью-Йорк), но и эпоху: сюжет разворачивается в наше время. Британский сыщик Шерлок Холмс — бывший наркоман, который был отправлен в Нью-Йорк на лечение в реабилитационный центр, а по завершении лечения остался в Бруклине в качестве консультанта нью-йоркской полиции.



Топ 26 лучших сериалов которые вернуться этой осеньюНа зов скорби (сериал 2012 – ...) (2012)
В горном городке, над которым возвышается гигантская дамба, в один и тот же день люди разного возраста и из разных слоев общества пытаются вернуться к себе домой, полностью дезориентированные. Они еще не знают, что они умерли много лет назад, что они совсем не постарели и что никто их не ждет. Решив снова занять свое место в жизни, место, которого больше не существует, мало помалу они обнаруживают, что они не единственные вернувшиеся и что их возвращение сопровождается другими, все нарастающими странностями.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: СЕРИАЛЫ

Самое популярное