Навигация

Топ 20 новых сериалов осени 2015 года


О новых сериалах осени 2015 года, объединенных в Топ 20, зрители говорили с начала сентября. В рейтинге представлены проекты, которые были на слуху еще в момент продакшена. И теперь любой желающий может, наконец-то, оценить их самостоятельно. Каким-то телешоу уже сопутствовал успех, другие еще раскачиваются и набирают высоту, а третьи, увы, ждет закрытие до конца сезона. Представленная в Топ 20 новых сериалов осени 2015 года продукция принадлежит к разным жанрам – драма, комикс, антиутопия, детектив, триллер, экшен, фантастика, слэшер, комедия. И у каждого найдутся свои поклонники.
Топ 20 новых сериалов осени 2015 годаДесница Божья (сериал 2014 – ...) (2014)
Утро сержанта полиции Сан-Висенте начинается с того, что он обнаруживает в фонтане голого мужчину средних лет, воздевающего руки к небу и бормочущего молитву на непонятном языке. Найденным оказывается не кто-нибудь, а могущественный судья Пернелл Харрис, в чьем душевном здравии начинают сомневаться врачи и его же собственная жена Кристал. Тем более, что для сумасшествия у судьи есть повод — его сын Пи Джей лежит в коме после неудачной попытки самоубийства.



{banner_inside_after_1}Топ 20 новых сериалов осени 2015 годаПалач (сериал 2015 – ...) (2015)
В годы Второй мировой войны героине сериала «Палач» едва исполнилось 20 лет, а на ее счету было уже 1500 убийств. По указке немцев она надевала детскую карнавальную маску и расстреливала из пулемета пленных, партизан и мирных жителей. После этого она выпивала бутылку самогона, а на следующее утро возобновляла свою повседневную жизнь — такую же, как у всех остальных. Вычислить убийцу было крайне непросто. Это дело поручили главному следователю, которому удалось раскрыть личность женщины-палача лишь через 20 лет.



Топ 20 новых сериалов осени 2015 годаОсобое мнение (сериал 2015 – ...) (2015)
После событий, произошедших в одноименном фильме, проходит десять лет. Один из провидцев всеми силами пытается жить нормальной жизнью, стараясь не обращать внимание на свои видения. Однажды он случайным образом сталкивается с офицером полиции, которая ведет расследование одного очень сложного дела. Ее постоянно мучают ночные кошмары, которым она не может дать логического объяснения, поэтому встреча с провидцем оказалась для нее колоссальным событием в жизни.



Топ 20 новых сериалов осени 2015 годаСлепое пятно (сериал 2015 – ...) (2015)
Краткое содержание остосюжетного сериала "Слепое пятно". Сериал рассказывает о потерявшей свою память девушке, которая оказывается в центре расследования после того, как смогла выбраться из брезентового мешка на Таймс Сквер. Не имея ни малейшего представления о том, кто она такая, девушка не знает, что обозначают многочисленные загадочные татуировки, которыми покрыто все ее тело. Когда выясняется, что татуировки являются чем-то вроде дорожной карты, к делу подключается ФБР.



Топ 20 новых сериалов осени 2015 годаОбласти тьмы (сериал 2015 – ...) (2015)
Главный герой сериала «Области тьмы» — обычный парень Брайан Финч, который однажды открывает для себя NZT, загадочный препарат, заставляющий мозг работать на 100%. Брайан вынужден сотрудничать с ФБР и лично с агентом Ребеккой Харрис. Используя свои экстраординарные способности, он помогает бюро расследовать особенно сложные и запутанные дела. Также он втайне от ФБР поддерживает связь с сенатором Эдвардом Морой (Брэдли Купер) — кандидатом в президенты и активным пользователем NZT.



Топ 20 новых сериалов осени 2015 годаМаппеты (сериал 2015 – ...) (2015)
Раньше герои этого сериала выступали в театральном шоу, ведь они театральные куклы. Телевизионная программа с удивительными героями очень понравилась юному зрителю, потому что программа была популярна. О Маппетах говорили все. Авторы решили создать сериал с участием полюбившимися всеми героями. В новой картине рассказывается об образе жизни маппетов. Эти герои любят повеселить зрителя задорным песенным исполнением и прекрасным юмором, забавными рассказами из жизни.



Топ 20 новых сериалов осени 2015 годаКоролевы крика (сериал 2015 – ...) (2015)
Действия сериала происходят в университетском городке, куда прибывают новые студенты. Многие молодые люди, а особенно девушки, мечтают о вступлении в студенческие общества, причем каждый стремится попасть в лучшее из них. Нескольким девушкам удается осуществить свою мечту и они становятся членами женского общества, куда входят самые красивые представительницы слабого пола. Однако никто из них даже представить не мог, с чем им предстоит столкнуться.



Топ 20 новых сериалов осени 2015 годаОккупированные (сериал 2015 – ...) (2015)
«Оккупированные» - это драматический проект, над которым трудились несколько киностудий. Поэтому получился эффектный сериал, который отправляет посмотреть зрителя недалекое будущее. В основе сюжета находится задумка о том, Норвегия должна бороться с захватническими войсками Российской Федерации. Европейские власти не смогут долго принять какого-то однозначного решения. А вот политика и стратегия российской стороны однозначны, Россия стремится, чтобы Норвегия не противилась разработкам добычи нефти.



Топ 20 новых сериалов осени 2015 годаБаза Куантико (сериал 2015 – ...) (2015)
Шесть совершенно разных новобранцев поступают на стажировку в ФБР на базу Куантико в штате Вирджиния. Базой руководит Миранда Шоу, первая женщина на высшей должности в ФБР. Миранда объединяется со своим бывшим партнером, Лиамом О`Коннором, который ныне работает советником, чтобы отобрать лучших новобранцев в агенты. Тем не менее в будущем один из новобранцев будет подозреваемым в планировании крупнейшего с 11 сентября террористического акта по Нью-Йорку.


{banner_midrsya}

Топ 20 новых сериалов осени 2015 годаКрасные дубы (сериал 2014 – ...) (2014)
Действие сериала разворачивается в 1985 году. 20-летний студент колледжа Дэвид Майерс мечтает связать свою жизнь с большим теннисом. С этой целью на время летних каникул он устраивается помощником в престижный загородный теннисный клуб «Красные дубы», расположенный в Нью-Джерси. На новом месте молодой человек знакомится со своими коллегами, а также состоятельными клиентами этого эксклюзивного заведения. Героя сериала «Красные дубы» ждет масса открытий и, конечно, первая влюбленность.



Топ 20 новых сериалов осени 2015 годаJekyll & Hyde (сериал 2015 – ...) (2015)
Сценарий сериала написан скандально известным писателем Чарли Хигсоном по мотивам знаменитой повести Роберта Льюиса Стивенсона "Странная история доктора Джекила и мистера Хайда". Действие разворачивается в Лондоне 1930-х годов, где Роберт Джекил, внук Генри Джекила, пытается раскрыть тайну своего происхождения и понять суть преследующего его "проклятия". По пятам за Робертом следует "Ми-И", британская спецслужба, занимающаяся паранормальными явлениями, а также агенты некого сообщества.



Топ 20 новых сериалов осени 2015 годаRiver (сериал 2015 – ...) (2015)
Краткое содержание криминального сериала "River". В сериале рассказывается о сотруднике полиции по имени Джон Ривер. Его работа — это и награда, и наказание, ведь Джона Ривера преследуют души убитых, делами которых он занимается. Находиться в полиции с такими способностями нелегко, ведь главному герою приходится справляться с необычными проявлениями, а это может привести к увольнению с работы. Джон хочет раз и навсегда избавиться от своего дара, ведь это причиняет ему боль.



Топ 20 новых сериалов осени 2015 годаЭш против Зловещих мертвецов (сериал 2015 – ...) (2015)
«Эш против Зловещих мертвецов» - это одновременно комедийный и полный ужасов сериал. Главном героем сериала является Эш, который в течение тридцати лет старается всеми силами уйти от всего того, что напоминает ему о зловещих мертвецах. Но когда всему миру снова стали угрожать демонические существа дедайты, которые способны расправиться с всеми людьми. Теперь Эш единственная надежда всей планеты на спасение людей во всем мире!



Топ 20 новых сериалов осени 2015 годаПлоть и кости (сериал 2015 – ...) (2015)
«Плоть и кости» - это американская драма,рассказывающая историю юной балерины Клэр, мечтающей работать в лучшей балетной труппе Нью-Йорка. Судьба дарит ей шанс, которым героиня пользуется и попадает в круг знаменитых танцовщиц и известных постановщиков. Однако это еще не значит, что жизнь удалась. Клэр предстоит большая работа над собой, ведь, чтобы выдержать нагрузки, необходимо быть и физически, и морально сильным человеком. Зрителям остается лишь следить за развитием событий.



Топ 20 новых сериалов осени 2015 годаАгент Икс (сериал 2015 – ...) (2015)
>После гибели в автокатастрофе любимого супруга, который был сенатором США, Натали Маккаби смогла сделать великолепную политическую карьеру и стать первой в истории страны женщиной вице-президентом. Вместе с новой должностью женщина получает и собственную шикарную резиденцию и странный ключ, который ей вручают в торжественной обстановке. Вскоре Натали узнаёт о существовании тайной комнаты, построенной неизвестными патриотами страны много лет назад.



Топ 20 новых сериалов осени 2015 годаВ пустыне смерти (сериал 2015 – ...) (2015)
Приключенческий боевик о двух друзьях. Ради обретения высшей мудрости мастер боевых искусств Санни и его юный напарник решают пройти через неизведанные земли. Они знают, что там их будут встречать враждебно, но ради высшей цели главные герои готовы вынести всё. В основу сюжета сериала был положен китайский роман под названием «Путешествие на Запад». Во время путешествия Санни покажет в полной мере своё мастерство, а его юный друг сможет многому научиться, и владению собственным телом.



Топ 20 новых сериалов осени 2015 годаЧеловек в высоком замке (сериал 2015 – ...) (2015)
Германия и Япония выиграли Вторую мировую. Америка разделена пополам между победителями, но, разумеется, спустя много лет после поражения (действие разворачивается в 1962-м) сознательные американцы организуют глубоко засекреченное подполье. Занимаются повстанцы в основном распространением странной кинохроники, на которой показана победа в войне союзнических войск.



Топ 20 новых сериалов осени 2015 годаДжессика Джонс (сериал 2015 – ...) (2015)
Когда ее неудачная попытка в роли супергероя приводит к трагедии, Джессика Джонс становится вынуждена перестроить свою жизнь и карьеру. Теперь она — вспыльчивый, агрессивный и очень крутой детектив Адской Кухни. Измученная самоненавистью и посттравматическим стрессовым расстройством, Джессика борется как и с внутренними демонами, так и со злом снаружи, используя свои невероятные способности. Она станет тем самым героем, который поможет нуждающимся, особенно тем, кто хорошо за это заплатит.



Топ 20 новых сериалов осени 2015 годаК югу от ада (сериал 2015 – ...) (2015)
Саванна, Джорджия — неуловимый многоликий город, в котором живет сногсшибательная Мария Абаскал, 30-летняя охотница на демонов, зарабатывающая себе этим на жизнь. Мария опытна и бесстрашна в своем преследовании демонов, поселяющихся в людях. Как и те, на кого она охотится, Мария ведет непрекращающуюся борьбу со своим собственным демоном — Абигейл, — которая живет в ней, питаясь злом, которое Мария изгоняет из других. Мария и Абигейл делят на двоих одну душу и судьбу.



Топ 20 новых сериалов осени 2015 годаХроники Франкенштейна (сериал 2015 – ...) (2015)
«Хроники Франкенштейна» - это драматический английский сериал, который рассказывает зрителю о чудовищной и легендарной истории Франкенштейна, о его зловещем творении. Этот сериал вносит свои изменения в классическую историю, которая здесь открывается с обнаружения в реке тела девочки. Труп её был сшит из большого количества разных тел. Лондон девятнадцатого столетия, омраченный событиями о загадочных искателях тел, уж точно не оставит равнодушными ни одного зрителя.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: СЕРИАЛЫ

Самое популярное