Навигация

Топ 15 самых ожидаемых русских сериалов


Отечественные телешоу становятся все более сильными конкурентами зарубежным. Внимательно изучив самые ожидаемые русские сериалы из Топ 15, можно взять на заметку несколько любопытных проектов – как продолжения уже полюбившихся телесериалов, так и совершенно новые, дебютирующие с первыми сезонами. Кого-то из зрителей привлекут семейные и любовные мелодрамы, кому-то придутся по душе авантюрные комедии, а кто-то оценит фантастические и детективные истории. Часть из представленных в Топ 15 самых ожидаемых русских сериалов – адаптация западных аналогов, но большинство – оригинальный российский продукт.
Топ 15 самых ожидаемых русских сериаловСладкая жизнь (сериал 2014 – ...) (2014)
В центре истории «Сладкой жизни» шестеро успешных тридцатилетних москвичей, чья жизнь меняется с появлением главной героини Саши — матери-одиночки из Перми, зарабатывающей на жизнь в ночном клубе танцами go-go. После неприятного инцидента на дне рождения местного мажора Саша отправляет ребенка к бабушке, а сама едет в гости к московской подруге Лере. Когда-то они вместе танцевали в кордебалете Большого театра. Шесть часовых серий «Сладкой жизни» укладываются всего в 8 дней.



{banner_inside_after_1}Топ 15 самых ожидаемых русских сериаловОбратная сторона Луны (сериал) (2012)
Третий год старший лейтенант полиции Михаил Соловьев идет по следу Маньяка, терроризирующего столицу убийствами молодых женщин. Во время операции задержания Маньяк сбивает Соловьева автомобилем. Придя в себя после аварии, Михаил обнаруживает, что переместился во времени и оказался в 1979 году. Не понимая до конца, что с ним произошло, он, тем не менее, старается адаптироваться к новым обстоятельствам, работая советским милиционером.



Топ 15 самых ожидаемых русских сериаловПьяная фирма (мини-сериал) (2016)
В центре комедийного мини-сериала «Пьяная фирма» бывший реаниматолог, который в прошлом был успешным врачом с достойной заработной платой. Как часто бывает в жизни, обстоятельства складываются так, что главный герой теперь не спасает жизни людей и не носит белый халат, а всего лишь работает охранником. Ко всему этому, со своей семьей он тоже потерял связь и давно не общается, по чьей вине - неизвестно. Но выясняется, что его дочери нужна финансовая помощь, и он решает, что это отличный шанс сблизиться с ней.



Топ 15 самых ожидаемых русских сериаловЛондонград. Знай наших (сериал) (2015)
Главный герой Михаил Куликов бросил Оксфорд пять лет назад, не дотянув семестр до диплома, и нашёл своему уму и патологически непоседливому характеру другое применение. Миша — владелец и единственный сотрудник уникального агентства «Лондонград», которое занимается решением проблем россиян в столице Англии. Спектр услуг агентства варьируется от безобидного «встретить в аэропорту» и «нужен билет на Челси» до улаживания конфликтов с органами правопорядка.



Топ 15 самых ожидаемых русских сериаловИзмены (сериал 2015 – ...) (2015)
История молодой женщины, у которой был муж и трое любовников. Некоторое время Асе удается скрывать свои любовные похождения на стороне, но однажды главная героиня сериала «Измены» решает все рассказать мужу. В сериале рассказывается о том, что происходят с судьбами людей, которые и которым изменяют. Снял киносериал американский режиссер украинского происхождения Вадим Перельман, чей дебютный фильм «Дом из песка и тумана» был номинирован на три награды кинопремии «Оскар».



Топ 15 самых ожидаемых русских сериаловОзабоченные, или Любовь зла (сериал 2015 – ...) (2015)
Комедийный сериал о простой девушке из Екатеринбурга Саше Гвоздиковой. Осознав, что в жизни нужно что-то менять, Саша уезжает в Москву, бросив скучную работу и женатого любовника. Саша пишет рассказы и мечтает, чтобы их опубликовали, но переоценивает свой писательский талант. Вместе с Сашей в Москве живут две ее лучшие подруги из Екатеринбурга, Катя и Алена. Сюжет истории, снятой одновременно и смешно, и лирично.



Топ 15 самых ожидаемых русских сериаловТайны города Эн (сериал) (2015)
При въезде в маленький тихий городок находят тело подростка Алика. Неподалеку в овраге — машину ехавшего из Питера некоего Шацкого. Первоначальная версия ДТП отметается, когда у погибшего в легких обнаруживают воду. Но если его убили, то кто? Молодой следователь Анна подозревает чужака, ее начальник Михаил Сергеевич считает, что убийца — кто-то из своих. В ходе расследования, к которому, желая себя оправдать, подключается и Шацкий, выясняется, что у многих в этом городке были мотивы для убийства.


{banner_midrsya}

Топ 15 самых ожидаемых русских сериаловБонус (сериал 2015 – ...) (2015)
Главный герой сериала — парень по кличке Бонус. Молодой пацан из глубокой провинции заразился рэпом, после того как мама подарила ему на 13-летие плеер. С тех пор парень стал слушать рэп, а затем и сам стал писать. Так пацан Ваня стал на районе известен как Бонус. У Бонуса был друг по кличке Гашик — уличный дилер, и именно он волею случая привозит Бонуса в Москву. В столице Бонус знакомится с Соней — дочкой крупного бизнесмена, между ними возникает сильное притяжение.



Топ 15 самых ожидаемых русских сериаловКрасные браслеты (сериал 2014 – 2015) (2014)
Главные герои сериала «Красные браслеты» — подростки, оказавшиеся в детской больнице. У каждого из них своя судьба и своя история болезни, но всех их объединяет молодость и желание жить полной жизнью. Оказавшись в непростой ситуации, они не перестают по-настоящему любить, дружить, взрослеть и с гордостью отвечать на вызовы, брошенные им судьбой. Драматический сериал «Красные браслеты» является адаптацией одноименного испанского шоу, породившего несколько ремейков по всему миру.



Топ 15 самых ожидаемых русских сериаловМетод (сериал 2015 – ...) (2015)
Главный герой — Родион Меглин — загадочная и неординарная личность, следователь высочайшего уровня, который раскрывает самые сложные убийства. Он привык работать в одиночку, не раскрывая секреты своего метода. Выпускница юрфака Есеня, получает направление в отделение полиции, в котором служит Меглин, и становится его стажером. У девушки есть личные мотивы для работы с прославленным следователем — мать Есени убили на ее глазах, а отец скрывает важные детали произошедшего.



Топ 15 самых ожидаемых русских сериаловСледователь Тихонов (сериал 2015 – ...) (2015)
Сюжет сериала расскажет о том, как был разоблачен секретный код российской мафии. Главным героем данной кинокартины является уже не очень молодой мужчина по имени Станислав Тихонов, который собственно и будет заниматься этим разоблачением. Станислав Тихонов работает в московском уголовном розыске чрезвычайно опытным сыщиком. Следователь Тихонов занимается раскрытием самых громких и сложных дел советского времени – 70-х годов, он всегда выполняет свою работу очень добросовестно и качественно.



Топ 15 самых ожидаемых русских сериаловКвест (сериал) (2015)
Они не знали друг друга до того дня, пока в одном московском клубе их не отравили неизвестным ядом. И теперь тем из них, кто не умер на месте, а получил отложенную на 72 часа смерть, предстоит выполнить несколько заданий загадочного кукловода, который единственный в мире имеет антидот. Если задания будут выполнены, то наградой для выживших станет противоядие. В роли «карты острова сокровищ» — мистическое, полное сюрпризов наследие Якова Брюса — сподвижника Петра I, слывшего в народе колдуном.



Топ 15 самых ожидаемых русских сериаловВеликая (сериал) (2015)
Краткое содержание исторического сериала. «Екатерина Великая» — это история становления личности самодержицы Екатерины Великой с момента ее приезда в Россию на правах невесты Петра III и до восхождения на российский престол. Почти 20 лет дворцовых интриг, заговоров, борьбы за власть и личных драм. В сериале прольется свет на взаимоотношения Екатерины со своим первым мужем, проблемы с сыном Павлом и тернистый путь ко всеобщему почитанию, уважению и увековечению в истории.



Топ 15 самых ожидаемых русских сериаловТихий Дон (сериал) (2015)
Новая экранизация эпоса Михаила Шолохова — ожившая на экране история донских казаков, несчастной любви Аксиньи и Мелехова и частных последствий Октябрьской революции. За этот «Тихий Дон» отвечает Сергей Урсуляк — режиссер «Ликвидации» и «Жизни и судьбы». На главные мужские роли Урсуляк позвал неочевидных талантливых артистов вроде Евгения Ткачука и Александра Яценко, а женские доверил своей дочери Дарье и перспективной Полине Чернышовой. Премьера — осенью 2015-го.



Топ 15 самых ожидаемых русских сериаловФизрук (сериал 2014 – ...) (2014)
Это история о столкновении двух времен: «лихих» 90-х и «стабильных» десятых. Главный герой Фома всю жизнь был «правой рукой» влиятельного человека с полукриминальным прошлым. Когда «хозяин» выгнал его на пенсию, Фома решил любым способом вернуться обратно. Сначала казалось, что все будет просто: подобраться к ребенку бывшего босса, прогнуться, напомнить о себе и вернуться в дело. Но план Фомы рушится в первый же день. В школе ему приходится задержаться надолго.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: СЕРИАЛЫ

Самое популярное