Навигация

Топ 12 сериалов, которые закончатся в 2014 году


Телешоу любят не только за ярких героев, неординарные сценарии и неожиданные сюжетные ходы. Достаточно взглянуть на Топ 12 отличных сериалов с лучшими декорациями, костюмами, нарядами, как станет понятно, что не менее ценны в хорошем телепроекте внешние атрибуты. Они отлично передают эпоху, в которую происходит действие, и помогают лучше раскрыть персонажей. Как и в больших исторических фильмах, на малом экране на подобные важные элементы тратится существенная часть бюджета. Топ 12 отличных сериалов с лучшими декорациями, костюмами, нарядами прекрасно иллюстрирует оправданность таких вложений.
Топ 12 сериалов, которые закончатся в 2014 годуНастоящая кровь (сериал 2008 – 2014) (2008)
События разворачиваются в небольшом городке в пригороде Нового Орлеана. С тех пор, как японцы изобрели синтетическую кровь «True Blood», у вампиров отпала необходимость убивать простых смертных. Два года назад вампиры покинули свои гробы и официально заявили о своих правах. Но как водится, не все люди оказались готовы к этому, и не все вампиры были рады отказаться от привычного лакомства. Сьюки Стэкхауз — обычная официантка из пригородного кафе, наделенная способностью читать мысли окружающих.



{banner_inside_after_1}Топ 12 сериалов, которые закончатся в 2014 годуПодпольная империя (сериал 2010 – 2014) (2010)
Действие сериала происходит в Атлантик-Сити в 1920 году, за несколько часов до того, как в США наступит эпоха «Сухого закона». Городской казначей и, одновременно, босс местного криминалитета, Енох «Наки» Томпсон решает, воспользовавшись новым правилами, получить огромные прибыли на незаконной торговле алкоголем. Но не один Томпсон желает обогатиться. Подпольной торговлей алкоголем заинтересовались и мафиози Чикаго, и махинаторы из Нью-Йорка, и даже Джимми Дармоди, помощник «Наки».



Топ 12 сериалов, которые закончатся в 2014 годуСыны анархии (сериал 2008 – 2014) (2008)
В маленьком городишке Чарминг, что в штате Калифорния, всем заправляет клуб байкеров, который носит название "Сыны Анархии". Идеология данного клуба заключается в том, чтобы поддерживать в городке порядок и убирать с улиц наркоторговцев. Вроде как байкеры делают благое дело, но сами связаны с криминальным миром и активно приторговывают оружием, не брезгуют иногда устранять своих конкурентов, коих в Чарминге хватает: это и конкурирующий клуб, и неонацисты. Такая жизнь надоела Джексону...



Топ 12 сериалов, которые закончатся в 2014 годуУбийство (сериал 2011 – 2014) (2011)
Действие сериала происходит в Сиэтле, штат Вашингтон, и рассказывает об убийстве подростка Рози Ларсен, которая была найдена мертвой в багажнике затонувшей машины, принадлежавшей кампании мэра городского совета Даррену Ричмонду. Сюжет основан на расследовании этого происшествия с трех разных точек зрения. С одной стороны, полицейского расследования данного преступления. С другой – убитых горем родителей, которые никак не могут отойти от навалившегося на их семью несчастья.



Топ 12 сериалов, которые закончатся в 2014 годуСлужба новостей (сериал 2012 – 2014) (2012)
Телеведущий МакЭвой, его продюсер, бывшая возлюбленная МакКензи и команда профессионалов пытаются сделать максимально честную программу новостей на американском телевидении. Они не хотят идти на поводу у желтой прессы, потому что желают показать все ценности свободы, которые принесли на американскую землю первые поселенцы. Каждый новый день становится для них очередным информационным поводом - выборы в сенат, убийство Бен Ладена, авария в Мексиканском заливе.


{banner_midrsya}

Топ 12 сериалов, которые закончатся в 2014 годуДело Дойлов (сериал 2010 – ...) (2010)
Краткое содержание криминального сериала "Дело Дойлов". Детектив Джейк Дойл готов взяться за самое запутанное дело, в конце концов у него был самый лучший учитель — его отец и партнер Мелеки Дойл, бывший полицейский старой школы в стиле Коломбо, под внешним добродушием которого прячется железный характер. Агентство «Дойл&Дойл» занимается любыми расследованиями — от супружеской измены, поджогов, судебных ошибок до краж произведений искусств и сбежавших жён.



Топ 12 сериалов, которые закончатся в 2014 годуОтветный удар (сериал 2010 – ...) (2010)
Краткое содержание сериала "Ответный удар". Джон Портер накануне вторжения в Ирак в 2003 году руководит специальным подразделением в операции по спасению заложника в центре Басры. Однако, результатом операции становится катастрофический поворот событий для него и Коллинсона. У Портера, страдающего чувством вины, спустя 7 лет появляется возможность вернуться в Ирак и попытаться все исправить. Спустя годы, Портер и Коллинсон столкнутся снова.



Топ 12 сериалов, которые закончатся в 2014 годуБлудливая Калифорния (сериал 2007 – 2014) (2007)
Калифорнийский писатель Хэнк Муди – дамский сердцеед, за всю свою жизнь успел познакомиться с половиной женщин своего штата, выпить не один глоток виски. Но в данный момент, некогда известный и талантливый писатель, Хэнк переживает творческий кризис. Написав несколько книг, он понял, что ничего уже само собой не напишется. Хэнк, потеряв вдохновение, все больше стал прикладываться к бутылке, менять партнерш на ближайшую ночь.



Топ 12 сериалов, которые закончатся в 2014 годуУилфред (сериал 2011 – 2014) (2011)
Действие сериала разворачивается вокруг молодого человека с суицидальными наклонностями по имени Райан. Он пытается ухаживать за своей соседкой Дженной, хозяйкой собаки по кличке Уилфред. Уилфред и Райан не понравились друг другу с первого взгляда. Ситуация осложняется, когда Дженни просит парня присмотреть за своей собакой. Дело в том, что в Уилфреде Райан видит мужчину в собачьем костюме, который, к тому же, еще и разговаривает с ним, хотя для остальных Уилфред выглядит как обычная собака.



Топ 12 сериалов, которые закончатся в 2014 годуПарки и зоны отдыха (сериал 2009 – 2015) (2009)
Простой чиновник Лесли Ноуп однажды поняла, что своей работой не приносит обществу никакой пользы. Тогда же она решает превратить заброшенный карьер практически в парк культуры и отдыха. Препятствием на её пути, конечно же, станут негибкая бюрократическая система, эгоистичные соседи, не желающие перемен даже к лучшему, и фирмы-застройщики, сразу заинтересовавшиеся ненужным им до этого бесхозным участком. Но Лесли им не уступит...



Топ 12 сериалов, которые закончатся в 2014 годуМенталист (сериал 2008 – 2015) (2008)
Главный герой сериала – Патрик Джейн, превосходный психолог, выдававший себя когда-то за экстрасенса и медиума. С одной стороны, бунтарь, с другой – честный и преданный человек, добровольно согласившийся помогать Бюро расследований в поисках особо опасных преступников. А привела его сюда собственная жизненная трагедия: серийный убийца по имени Кровавый Джон убил его жену и дочь. Без помощи Патрика Бюро уже просто не может обойтись, а он не пропускает ни одно расследование.



Топ 12 сериалов, которые закончатся в 2014 годуДва с половиной человека (сериал 2003 – 2015) (2003)
Закоренелый холостяк Чарли, постоянно опасающийся за свою свободу, и его брат Алан, недавно разошедшийся с женой, живут под одной крышей. Чарли только и делает, что заводит любовные интрижки, а Алан всеми силами пытается от него не отстать. В свободное от амурных приключений время братья воспитывают десятилетнего сынишку Алана Джейка: пытаясь сделать из него настоящего мужчину, они порой просвещают его.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: СЕРИАЛЫ

Самое популярное