Навигация

Топ 10 лучших сериалов про крутых парней


Топ 10 сериалов про крутых парней включает в себя лучшие проекты самых разных жанров. Главное условие – в них должен присутствовать лихой герой, положительный или отрицательный. Своим холодным обаянием и харизмой, а главное бесстрашием, сильным и волевым характером, определенной жесткостью, лидерскими качествами и умением вести за собой людей он покоряет зрителей любого пола. Не каждый смелый и отчаянный персонаж может в полной мере обладать подобными качествами. Поэтому из множества сериалов про лихих и крутых парней только 10 вошли в Топ лучших. И они заинтересуют как мужчин, так и прекрасный пол.
Топ 10 лучших сериалов про крутых парнейБанши (сериал 2013 – ...) (2013)
Лукас Худ — отбывший наказание в тюрьме вор, который некогда предал своих подельников. После отсидки он приезжает в небольшой городок в Пенсильвании, носящий название Банши, где обманом получает пост местного шерифа. Но это не значит, что он забыл своё криминальное прошлое и теперь служит закону. Гангстеры, которых он когда-то предал, всё еще помнят про него и стремятся отомстить. Назревает жесткое противостояние между новоявленным шерифом и его бывшими приятелями.



{banner_inside_after_1}Топ 10 лучших сериалов про крутых парнейПеревозчик (сериал 2012 – ...) (2012)
Перевозчик — экшн-телесериал по мотивам одноимённой серии фильмов Люка Бессона. В центре сюжета бывший сотрудник Сил специального назначения Фрэнк Мартин, ныне перевозчик разных грузов. Он не задает лишних вопросов и всегда соблюдает чёткие правила: «Никогда не изменяй условия сделки», «Никаких имён», «Никогда не открывать груз». Его точность вождения и боевые навыки позволяют ему выжить в самых опасных ситуациях на протяжении всей миссии.



Топ 10 лучших сериалов про крутых парнейОтветный удар (сериал 2010 – ...) (2010)
Краткое содержание остросюжетного сериала "Ответный удар". Джон Портер накануне вторжения в Ирак в 2003 году руководит специальным подразделением в операции по спасению заложника в центре Басры. Однако, результатом операции становится катастрофический поворот событий для него и Коллинсона. У Портера, страдающего чувством вины, спустя 7 лет появляется возможность вернуться в Ирак и попытаться все исправить. Спустя годы, Портер и Коллинсон столкнутся снова.



Топ 10 лучших сериалов про крутых парнейСыны анархии (сериал 2008 – 2014) (2008)
Сериал рассказывает о клубе байкеров, которые пытаются защитить свой городок от наркотиков и влияния извне, хотя сами грешат торговлей оружием. Молодой лидер клуба не слишком уверен в том, что выбрал правильный путь, и пытается что-то изменить, к неудовольствию своих мамы и отчима. Простодушный, но крепко сбитый байкерский «Гамлет» — редкое шоу, где еще жива героическая брутальность боевиков старой школы. Интрига закручена лихо, кастинг точнейший, актеры, которым кожанки и байки пришлись как влитые.



Топ 10 лучших сериалов про крутых парнейВегас (сериал 2012 – 2013) (2012)
Вестерн про то, как в 1960-е возник Лас-Вегас, каким его все знают. Фильм снят по реальным событиям, о ковбое по имени Ральф Лэмб, в 1960-м году ставшем главным шерифом Лас-Вегаса и прослужившем на этом посту 18 лет. При Лэмбе был сформирован полицейский департамент города. Он противостоял мафии, мото-банде «Ангелы ада» и прославился тем, что ни разу ни в кого не выстрелил. Сюжет строится на противостоянии шерифа и гангстера, переехавшего из Чикаго: оба претендуют на то, чтобы управлять городом.


{banner_midrsya}

Топ 10 лучших сериалов про крутых парнейАд на колёсах (сериал 2011 – ...) (2011)
Во время Гражданской войны у солдата Конфедерации убивают жену и ребенка, одержимый местью, он отправляется на поиски убийц и оказывается в кочующем городке с говорящим названием Ад на колесах, где ватага отщепенцев Дикого Запада кровью и потом строит трансконтинентальную железную дорогу. Здесь — среди бывших рабов, шлюх, бюрократов и набегов индейцев — одинокий южанин обретает свое призвание, отмщение, новых друзей и новых врагов.



Топ 10 лучших сериалов про крутых парнейХэтфилды и МакКои (мини-сериал) (2012)
Это реальная американская история легендарной семейной вражды, которая длилась несколько десятилетий, и почти развязала войну между Кентукки и Западной Виргинией. Хроника столкновения кланов, наполненная страстью, мужеством, местью, самопожертвованием, преступлениями и обвинениями, беспрестанно меняющими обе семьи, и места где они жили. Сага начинается с Уильяма Андерсона Хэтфилда и Рэндала МакКоя. Близкие друзья и товарищи, ближе к концу Гражданской Войны, они возвращаются в свои дома.



Топ 10 лучших сериалов про крутых парнейПравосудие (сериал 2010 – 2015) (2010)
История федерального маршала Рейлана Гивенса, современного законоохранника, все еще придерживающегося старомодных взглядов на правосудие. Из-за его строгого морального кодекса Гивенс быстро становится мишенью как для преступников, так и для коллег. Сосланный из Майами в медвежий угол Кентукки федеральный маршал Рейлан Гивенс — последний мужчина на земле, на котором ковбойская шляпа не выглядит смешно. Может, потому, что он всегда держит руку на кобуре и успевает выстрелить первым.



Топ 10 лучших сериалов про крутых парнейКоролевство (сериал 2014 – ...) (2014)
Алви и Лиза изо всех сил стараются удержать на плаву их тренажерный зал. Их главная надежда — это сын Алви, Нейт, перспективный боец. Другой сын Алви, Джей, в ссоре с отцом. Ситуация осложняется, когда появляется бывший парень Лизы, он же бывший чемпион MMA, Райан. Спортивная драма про бывшего бойца смешанных единоборств, который загубил свою карьеру и разрушил семью из-за проблем с наркотиками. Отсидев в тюрьме, он открывает спортзал в Лос-Анджелесе и планирует вернуться на ринг.



Топ 10 лучших сериалов про крутых парнейРусский транзит (мини-сериал) (1994)
В 1981 году партия дала наказ запретить каратэ. Нарушавшие сажались в тюрьмы или оставались на обочине жизни. Такая же участь постигла и героя картины Боярова, имевшего четвертый «дан» и преподававшего этот вид спорта. Благодаря все тому же виду спорта, он выжил в Афганистане. Жизнь направила энтузиастов боевых искусств по разным дорожкам, а Бояров пристроился «вышибалой» в ленинградский бар «Пальмира». Вроде бы все шло терпимо, но вот его вызывают в милицию, обвиняют в вымогательстве...

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: СЕРИАЛЫ

Самое популярное