Навигация

Топ 6 новых австралийских сериалов


Кинематограф «страны кенгуру» не так известен и популярен в мире, как американский или британский. Тем интереснее будет заглянуть в раздел Топ 6 новых австралийских сериалов, в котором представлены лучшие художественные шоу наступившего телесезона. ТВ Австралии выпускает продукцию разных жанров – закрученные детективы, серьезные драмы, легкие комедии, семейные саги, любовные мелодрамы, исторические эпосы, подростковые приключенческие боевики и детские сказки. Каждый найдет проект по душе, а Топ 6 с новыми австралийскими сериалами поможет сориентироваться в многообразии форматов.
Топ 6 новых австралийских сериаловТайны и ложь (сериал) (2014)
Жизнь маляра Бена Ганделаха меняется, когда однажды утром во время пробежки он находит тело ребёнка в лесу. Это трагическое событие привлечёт пристальное внимание полиции и изменит отношение к нему не только соседей и клиентов, но и членов его собственной семьи. Удастся ли Бену докопаться до истины и раскрыть тайну смерти мальчика, не попавшись в тенёта всё новой лжи? Одна из главных удач австралийского телевидения последних лет — мощный детектив на шесть серий с неожиданной развязкой.



{banner_inside_after_1}Топ 6 новых австралийских сериаловКриминальная Австралия (сериал 2008 – ...) (2008)
Сериал основан на реальных событиях, происходивших в Мельбурне (Австралия) между 1995-м и 2004-м годами. Это история гангстерских разборок между соперничавшими группировками криминального мира Мельбурна. В центре внимания — жестокая война между двумя бандами и еще более серьезная моральная война между бандами и оперативной группой Purana, на фоне которых разворачивается сложная паутина личных историй и отношений.



Топ 6 новых австралийских сериаловJonah from Tonga (мини-сериал) (2014)
Мокьюментари про школьного хулигана-переростка по имени Джона (его играет австралийский комик Крис Лилли), который страдает синдромом гиперактивности, оскорбляет и донимает всех вокруг. Родители пытались сплавить Джону к родственникам на остров Тонго, но он и там успел достать всех туземцев. Теперь Джона возвращается на родину — школа, держись! Неполиткорректная австралийская комедия, где шутят одновременно дерзко и тонко — больше всего это похоже на британский сериал «Дерек».


{banner_midrsya}

Топ 6 новых австралийских сериаловВершина озера (мини-сериал) (2013)
Двенадцатилетняя Туи Митчем на пятом месяце беременности заходит в ледяные озёрные воды... а затем исчезает. Дело поручают детективу Робин Гриффин, вернувшейся в родной город. И это не простое дело о пропавшей без вести. В этом живописном, но глухом городке царит Зло, древнее как сама Земля. Те, кто приезжает туда в поисках Рая, оказываются на дороге в Ад, не найдя счастья в райских ландшафтах Новой Зеландии, где трудно заработать честным трудом. Робин не только должна найти девочку...



Топ 6 новых австралийских сериаловКод (сериал 2014 – ...) (2014)
Краткое содержание остросюжетного сериала "Код". История двух абсолютно разных братьев (журналиста и хакера), в чьи руки случайно попадает сверхсекретная информация о новейшей научной разработке. Довольно скоро главные герои осознают, что люди в самых высших кругах власти пойдут на все, чтобы сохранить эту информацию в тайне. Качественный конспирологический триллер из Австралии — для тех, кто любит многофигурные сюжеты с тайнами, слежками, похищениями и убийствами.



Топ 6 новых австралийских сериаловГаллиполийская история (мини-сериал) (2015)
Двухсерийный мини-сериал к столетию одной из самых памятных и кровопролитных для австралийцев битв Первой мировой — сражению с турецкими войсками близ Галлипольского полуострова. На фронт отправляются трое журналистов: заносчивый писака (Хью Дэнси из «Ганнибала»), авантюрист с фотоаппаратом (Сэм Уортингтон из «Аватара») и наблюдательный педант (дебютант Джоэл Джексон). Вместе они сталкиваются не только с ужасами реальной войны, но и с информационной войной, пропагандой и цензурой.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: СЕРИАЛЫ

Самое популярное