Навигация

Список лучших комедий про чернокожих


Юмор афроамериканцев — штука специфическая, и поэтому Вам могут либо нравиться, либо не нравиться комедии, в которых главными героями являются именно чернокожие ребята. Обычно в таких лентах всегда много шуток ниже пояса, а также разговоров про криминал и лёгкие наркотики. Хороших комедий про чернокожих существует много, но мы собрали для Вас лишь самые лучшие и смешные из них.
Список лучших комедий про чернокожихСмерть на похоронах (2010)
В самой обычной семье чернокожих происходит трагедия: умирает отец главных героев. На похоронах собираются многочисленные родственники, друзья и старые знакомые. Разумеется, в ходе общения всплывают старые обиды, из-за которых и начинаются ссоры.
Ситуация усугубляется, когда в доме появляется странный карлик. Этот мужчина утверждает, что состоял в очень близких отношениях с покойным, и готов рассказать об этом абсолютно всем, кто присутствует на похоронах. Теперь братьям, которые люто ненавидят друг друга, придётся объединиться.


Дом большой мамочки (2000)
Малькольм — опытный полицейский, который ведёт серьёзное расследование. Он должен поймать преступника, недавно вышедшего из тюрьмы. План очень прост: необходимо установить наблюдение за домом странной дамы, пользующейся большим авторитетом в маленьком городке и дождаться, когда к ней придет или сам преступник, или его возлюбленная.
И казалось бы, в задании нет ничего сложного, но неожиданно Большая мамочка покидает свой дом. Прекрасно понимая, что его миссия находится на грани срыва, Малькольм решает выдать себя за странноватую дамочку.


Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале (1995)
Главный герой по кличке Пепельница переезжает в криминальный район Лос-Анджелеса. Здесь он встречается с кузеном Лок Догом, который является влиятельным бандитом.
Сам Пепельница не уверен, что хочет заниматься криминалом. Ему гораздо ближе спокойная и размеренная жизнь, но криминальный район диктует определённые условия каждому его жителю.
А тут ещё в дело вмешивается настоящая любовь. Привлекательная девушка, имеющая целый выводок детишек, явно положила глаз на Пепельницу.


Белые цыпочки (2004)
Кевин и Маркус работают в ФБР, но их карьера никуда не двигается. Более того, после очередного проступка мужчины оказываются на волоске от увольнения. От незавидной участи их спасает подвернувшееся здание: необходимо охранять двух богатых наследниц известного миллионера.
Девушек хотят похитить, и поэтому агенты прячут их в укромное место, а сами перевоплощаются в богатеньких наследниц. Вот только проблема в том, что мужчины являются чернокожими, а значит, каждую минуту они могут выдать себя.


Пятница (1995)
Крэйг и Смоки — лучшие друзья, которые обожают заниматься ерундой. Чаще всего они сидят около крыльца своего дома, курят и выпивают.
Однажды ребята берут на реализацию приличное количество «травки». Вот только устоять перед соблазном и не выкурить порцию «травы» оказалось совсем непросто. Именно поэтому главным героям необходимо срочно найти 200 долларов, чтобы отдать их дилеру, а иначе, у них начнутся серьёзные проблемы.


Чокнутый профессор (1996)
Главный герой Шерман — невероятно стеснительный учёный, который влюбляется в местную красавицу. Разумеется, Шерман считает себя недостойным подобной женщины, ведь он страдает от лишнего веса.
Чтобы избавить от злополучных килограммов, главный герой решает изобрести специальное зелье. Но кто же мог предположить, что это зелье приведёт к появлению альтер-эго. Теперь периодически добрый и застенчивый Шерман превращается в самого жуткого проказника, какого только видела планета.


Угадай, кто? (2005)
Перси невероятно любит свою дочь Терезу. Вот только девушка постоянно выбирает не самых лучших ухажёров. Исключением является её новый парень Саймон. Молодой человек имеет хорошую работу, обладает приличными капиталами и перспективами на будущее. Проблема лишь в том, что Саймон — белый.
Разумеется, в этом не было бы особых проблем, но главный герой хочет жениться на Терезе. Прекрасно понимая, что давние традиции его семьи вот-вот рухнут, Перси решает проверить чувства парня на прочность.


Плохие парни (1995)
Главные герои абсолютно не похожи друг на друга. Один из них — семьянин, который думает только о своих детях, а второй привык разбрасываться деньгами и посещать увеселительные заведения. Объединяет этих двоих только работа в полиции и давняя дружба.
Как раз сейчас главные герои получают ответственное задание. Им необходимо поймать влиятельного преступника, а также защитить девушку, которая оказалась у него на пути. Выполнить миссию будет непросто, и для этого мужчинам придётся забыть про все возникавшие между ними противоречия.


Шалун (2006)
Главный герой давно мечтает о детях. Причём мечтает он о них так сильно, что случайно принимает карлика-вора за брошенного ребёнка. И вот уже мужчина вместе с женой заботится о рецидивисте, который крайне опасен.
А тем временем, напарник вора пытается вызволить его из дома заботливых родителей, чтобы забрать бриллиант, украденный во время недавнего налёта на ювелирный магазин. Разумеется, поначалу злодею не нравится то, что с ним обращаются, как с ребёнком, но постепенно он привязывается к новоявленным родителям.


Пятьдесят оттенков черного (2016)
Симпатичная студентка, которая ни разу не состояла в серьёзных отношениях, однажды знакомится с богатым и успешным бизнесменом. Кажется, он просто идеал, но на самом деле, у предпринимателя сложились довольно специфические предпочтения в сексе.
Не желая отказываться от возлюбленного, главная героиня с головой погружается в сексуальные эксперименты, которые порой оказываются даже слишком странными.


Совместная поездка (2013)
Бен работает охранником и мечтает жениться на давней подружке Анджеле. И всё бы ничего, но брат Анджелы, полицейский по имени Джеймс резко против этого союза.
Желая доказать свою смелость будущему родственнику, Бен отправляется вместе с Джеймсом патрулировать улицы. Он уверен, что ничего страшного с ним не произойдёт, но довольно быстро становится понятно, что совместная поездка с копом по криминальным районам — дело опасное.


Бриллиантовый полицейский (1999)
Майлс — один из лучших воров в городе, который может скрыть абсолютно любой сейф. Однако во время одного из последних грабежей его ловят. Только чудом главный герой успевает спрятать огромный бриллиант на территории строящегося здания.
После нескольких лет, проведённых в тюрьме, Майлс выходит на свободу. Каково же будет его удивление, когда выяснится, что строящееся здание оказалось полицейским участком.
Теперь Майлс вынужден устроиться работать в полицию. Здесь он довольно быстро становится лидером целого подразделения, ведь никто другой, кроме профессионального вора, не знает, как работает криминальный мир изнутри.


Полицейский из Беверли-Хиллз (1984)
Фоули работает копом, и однажды встречает давнего школьного товарища. Приятное общение совершенно неожиданно оборачивается тем, что товарища убивают. Теперь Фоули должен любыми способами раскрыть преступление.
Для этого он отправляется в Лос-Анджелес, но на месте становится понятно, что здешние жители совершенно неуважительно относятся к копам. Преодолевая недоверие и антипатию, Фоули постепенно всё ближе подбирается к отгадке большой тайны, связанной со смертью товарища.


Чёрный рыцарь (1998)
Джамал никогда не хватал звёзд с неба. Он работал в парке развлечений, но однажды переместился во времени и оказался в средневековой Англии. Здесь Джамал знакомится с невероятно красивой заговорщицей, которая хочет свергнуть короля. Затянутый в заговор против правителя, главный герой довольно быстро обретает невероятный авторитет.
Всё-таки он умеет творить настоящие чудеса и обладает знаниями, которых ни у кого нет. Вот только сам герой всё чаще и чаще задумывается о том, что хочет вернуться в своё время.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Категория: КОМЕДИИ

Самое популярное