Навигация

Настоящий детектив 3 сезон - дата выхода


Настоящий детектив 3 сезон - дата выхода Есть в жизни такие вещи, которых выбирать не приходится. Так же, как и собственных родителей, не приходится выбирать и полицейским своих напарников, с которыми приходится работать. Тем более что они назначены непосредственным руководством, не остается ничего другого, как принять это к сведению и приниматься за совместную работу. Конечно, для эффективной работы нужно сработаться, то есть найти взаимопонимание, иначе неудачи будут преследовать по пятам. Но сработаться можно быстро, если заботиться о своем напарнике, как о самом себе, не забывая прикрывать и защищать его в критические моменты. Тогда и он будет относиться соответственно и дело сладится.

Однажды в зарослях тростника в Луизиане был найден труп Доры Ленк, именно тогда предстояло детективу по имени Мартин Харт, работающему над раскрытием этого дела, познакомиться со своим новым напарником. Это был Раст Коул, он показался Мартину странным и замкнутым в своем одиночестве. Когда напарники познакомились с делом погибшей Доры, его детали изумили их обеих, им хотелось как можно быстрее найти преступника. И вот с того момента уже пролетело целых семь лет. Многое пришлось им пережить за это время, но они сработались и понимали друг друга с полуслова. Все испортила жена Харта, которая изменила ему с напарником, дабы отомстить ему за его постоянные связи с любовницами. Как теперь им работать вдвоем, учитывая то, что выбирать напарника не приходится, а работа не должна пострадать?


Дата выхода в России - пока неизвестна
Многие ждут очень занимательный сериал под названием Настоящий детектив 3 сезон - дата выхода которого... пока остается загадкой. В этой картине возможно расследовать самые запутанные преступления, которые под силу только самым опытным и профессиональным сотрудникам. Теперь поклонники сериала очень хотят узнать, когда выйдет Настоящий детектив 3 сезон, но пока информация об этом отсутствует.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Самое популярное