Навигация

Теория большого взрыва 10 сезон - дата выхода


Теория большого взрыва 10 сезон - дата выхода Как известно, гениальные и талантливые люди зачастую бывают чудаковатыми и странными, не являются исключением и герои данного сериала. Шэлдон не только является лучшим другом Леонарда, он еще и его коллега, ведь оба они не просто физики, они просто ее фанатически любят и обожают. Ну, естественно, они очень разбираются во всех ее непростых процессах, что там говорить, даже в устройстве и эволюции Вселенной для них секретов нет. Это знают все их знакомые и окружающие из их же слов, так что, кроме того, что они гениальные ученые, еще и от скромности они нисколечко не страдают. Казалось бы, если они такие умные, никаких проблем в их жизни быть не может, но ведь нет, имеются, и первая из них – отношения с представителями противоположного пола.

Когда перед физиками появляется девушка, да еще красивая, они становятся просто беспомощными, неловкими и смешными. Так это случается, например, в отношении к прелестной официантке Пэнни, на которую сразу же запал Леонард. Из-за этого даже становятся напряженными отношения между друзьями, ведь Шэлдон тоже не против позажигать с этой девушкой. Правда, они понимают, что нет такой девушки, из-за которой можно разорвать их крепкую дружбу. Тем более что в большинстве случаев каждый из наших героев не знает, с какой стороны им подойти к девушке и как с ней познакомиться. А вот Раджеш, индусский паренек, делает это с удовольствием и легко, правда, только после принятия соответствующего алкогольного допинга. Что же предпринять нашим героям? Они никак не могут додуматься, несмотря на высокие интеллектуальные способности и большие познания с области физики.

Дата выхода в России - 19 сентября 2016 года
Теория большого взрыва 10 сезон - дата выхода произойдет в скором времени. Поклонники наконец посмотрят продолжение сериала уже в будущем сентябре. Речь здесь пойдет также о паре весьма одаренных физиков, очаровательной девушке и их лучших приятелях. Парни настолько гениальны, что практически не могут общаться с обычными людьми, именно это поклонники сериала смогут вновь увидеть, когда выйдет Теория большого взрыва 10 сезон.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Самое популярное