Навигация

Мстители 3 : Война бесконечности - дата выхода


Мстители 3 : Война бесконечности - дата выходаНик Фьюри проделал немалую работу собрав и впервые отправив работать вместе Мстителей. Бог, лучшие агенты Щ.И.Та, ученые, все такие разные, но все герои — вот кем являлись Мстители в глазах человечества. Но, так было не долго, ведь не бывает войн и сражений без потерь и разрушений, а для Нью-Йорка они стали колоссальными. Но, если битва с Читаури показала важность существования Мстителей, то Соковия и создание Альтрона величайшую опасность которую они несут в себе.

Пожалуй, именно Соковия принесла в команду первые разногласия. Необдуманное, беспечное, а главное единоличное решение Тони Старка создать совершенно новый уровень защиты для планеты в виде Альтрона, чуть не уничтожил её, при этом отняв жизни невинных. А вот желание властей взять Мстителей под свой полный контроль, принесло в команду Раскол и разделило её на два враждующих лагеря. Пускай, сражению Мстителей были виной разногласия Старка и Роджерса, но теперь им предстоит титанический труд, дабы научиться вновь доверять друг другу. Вот только времени у них на это очень мало. После событий в Асгарде и во Вселенной, Земля оказалась под прицелом самого Таноса — титана, чьим желанием всегда была абсолютная власть над Вселенной и теперь, когда он как никогда прежде могущественен, Танос готов нанести свой удар по планете и уничтожить её защитников, Мстителей.

Пускай, Мстители и не одни в этой битве, их ряды пополнились, а Доктор Стрэндж и Питер Куилл их новые союзники, никто не в силах предугадать исход грядущей войны, ведь теперь у Таноса есть оружие, мечтами о котором он бредил сотни лет.


Дата выхода в России - 3 мая 2018
Мстители 3 - дата выхода ожидается в 2018 году 3 мая. Команда мстителей состоит из многочисленных супер героев, которые ведут борьбу за справедливость и пытаются полностью искоренить преступность на планете. В этой части им снова придется встретиться лицом к лицу со злодеем по имени Танос. Все, к чему он прикасается, несет в себе разрушения. Когда выйдет Мстители 3 почитатели команды увидят настоящее противостояние, которому нет конца.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Самое популярное