Навигация

Дэдпул 2 - дата выхода


Дэдпул 2 - дата выхода Уэйд Уилсон был лишь наемником, которому платили за решение самых не простых споров и ситуаций. Но, так было раньше! Жизнь Уэйда изменилась, когда, однажды почувствовав недомогание и проконсультировавшись с врачом, мужчина узнал, что его организм поражен раком и надежды на спасение практически нет. Тогда же отчаявшийся Уэйд оставил свою возлюбленную Ванессу, дабы не портить ей жизнь. Правда, Уэйд не просто отправился доживать свои дни в дали от любимой, а решился принять участие в секретном эксперименте, весьма странной организации, которая обещала наемнику полное исцеление и превращение в героя. Героем, правда, Уэйд стать не стремился, а вот сохранить свою жизнь он был не прочь. Вот только как оказалось, у чудо-сыворотки бывают и побочные эффекты.

Так, после недель пыток, которые должны были способствовать активации вакцины в организме Уэйда, она наконец-то заработала, даровав Уэйду полное исцеление, но вместе с тем, обезобразив его до неузнаваемости. Теперь мужчина в ярости, и он намерен отомстить всем, кто обещал ему чудо исцеление, а вместо того, измывался над ним, пытал и собирался превратить в свое раба. К тому же как вскоре выяснил Уэйду сыворотка не просто исцелила его, а наградила его уникальной способность к регенерации и вскоре, отыскав Аякса он продемонстрировал тому, всю мощь творения, которые тот создал.

Но, был ли Аякс вершиной этой организации или может ещё кто-то будет рад отыскать Дэдпула? И это не единственная проблема Уэйда, ведь ему предстоит сделать ещё немало судьбоносных решений. К тому же теперь Дэдпул в долгу у Людей Икс и кто знает, как это для него обернется.

Дата выхода в России - 12 января 2018 года
Дэдпул 2 - дата выхода на настоящий момент не определена. Однако, по достоверным данным произойдет это примечательное событие в 2017 году. Отважный борец за справедливость ходит в костюме красного цвета, ведет себя не совсем обычно и чувство юмора у него весьма своеобразное. Поклонники картины смогут узнать продолжение его приключений, когда выйдет Дэдпул 2.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Самое популярное