Навигация

Люди в черном 4 - дата выхода


Люди в черном 4 - дата выходаАгенты Кей и Джей уже не раз становились на защиту планеты и люди в черном, это больше не просто их работа, а жизнь. Особенно после того, как Джей узнал, что ему практически судьбой было предрешено стать тем, кем он сейчас является.

Благодаря путешествию в прошлое Джей и Кей вновь доказали друг другу что готовы пойти на что угодно, дабы защитить своих близких. А схватка с Борисом, страшным врагом из прошлого, практически разрушившего настоящие, хоть и принесла в жизни агентов немало безумных приключений, но также заставила задуматься о будущем. Вот только скучать им явно долго не стоит. Особенно когда новый враг, ещё более жестокий и коварный решит нанести свой смертоносный удар по планете, которую так отчаянно защищают люди в черном и, как и прежде, судьба человечества окажется в руках Кея и Джея. Вот только на этот раз они будут не сами, им выпало работать с непредсказуемыми Дженко и Шмидтом, способными любое задание превратить в убойное приключение, гарантирующее много проблем и ещё больше опасности.

Так, чем же обернется безумный союз Кея, Джея, Джанко и Шмидта для всего человечества? Смогут ли они найти общий язык, или за своими ссорами не заметят врага, прячущегося в тени? Теперь судьбы миллионов в руках четырех совершенно разных людей, но у которых есть уникальный талант — находить решения, даже в самых странных и неординарных ситуациях.


Дата выхода в России - пока неизвестна
Люди в черном 4 - дата выхода фильма так и осталась неизвестной и непонятно, стоит ли ее ждать. Несмотря на то, что поклонников этот фильм отыскал немало, сюжет следующей части пока не определен. Работа специальных агентов достаточно тяжелая, особенно если заниматься инопланетным разумом. Когда выйдет Люди в черном 4 поклонники скорее всего увидят в главной роли молодую девушку.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Самое популярное