Навигация

Звездные войны: Изгой Один - дата выхода


Звездные войны: Изгой Один - дата выхода Джин Эрсо с пятнадцати лет живет сама и нарушила все возможные правила. Вот только винить девушку за это сложно, ведь мир, в котором она живет далек от идеала. Джин живет среди повстанцев, борющихся против Империи.

Очередной некий бунт Джин против правил не остается незамеченным и её берут под стражу. Правда вместо заключения девушке поручают опасную миссию. Альянсу повстанцев стало известно, что Империя готовит своё новое смертельно оружие способное раз и навсегда уничтожить Джедаев и всех, кто ещё борется за будущее Вселенной.

Так, миссией Джин Эрсо и её новой команды, становиться похищение чертежей того самого секретного оружия Империи. Но, готова ли молодая девушка выступить против солдат и отправиться в само пекло боев Альянса и Империи? Ведь это схоже на невыполнимую миссию, тем более, когда о ней догадывается сам Император и решает помешать.

Теперь Эрсо и преданному повстанцам Геррере, вместе с командой предстоит не только попасть в самое защищённое во всей Вселенной место, но и выстоять в бою с самым жестоким подчиненным Императора, его правой рукой – Дартом Вейдером. Эрсо может и была готова к войскам Империи, но к столкновению с Вейдером... С этого момента от решений девушки, лишившейся всего, пережившей страдания, боль и одиночество зависит не только будет ли у неё будущее, но будет ли оно у всех повстанцев!

Дата выхода в России - 15 декабря 2016
Звездные войны: Изгой Один - дата выхода теперь известна всем. Это значительное событие состоится в декабре 2016 года, предположительно 15 числа. В фильме можно будет расширить свое воображение и понять, как устроена вселенная. Когда выйдет Звездные войны: Изгой Один, можно будет заметить особенную атмосферу и неоднозначный сюжет. Здесь будет сложно отличить добро от зла, но это и является изюминкой.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Самое популярное