Навигация

Живая сталь 2 - дата выхода


Живая сталь 2 - дата выхода Чарли Кентон был самым перспективным боксером, ему обещали светлое будущее и невероятную карьеру, ведь мужчина был вторым в мире. Ещё несколько боев и Чарли стал бы лучшим, но всё изменилось. Миру надоел обычный бокс и его правила изменили! Теперь на ринге нет бойцов, теперь там машины, боевые роботы, управляемые операторами.

Живая сталь, бьющая и разрывающая друг друга на маленькие механизмы — вот оно будущее, к которому Чарли не был готов. Мужчина постарался не унывать и взялся за работу с роботами, но здесь он не был победителем, а всего лишь неудачником, на робота которого не хотел ставить никто. Так, спустя годы отчаянных попыток у Чарли не осталось ничего, деньги, уважение всё в прошлом, единственный же кто ещё считает его своим героем — сын Макс.

Вскоре именно благодаря вере Макса в отца, мир боев живой стали изменился навсегда. За десятилетия установились стандарты как для роботов, так и для их тренировок. Но, Чарли и Макс показали, что робот не главное, главное то, как он думает, двигается и держит удары. Так, модифицированный спарринг робот Атом сделал фурор в мире бокса, а его тренер начал отчаянную борьбу за возвращение своего имени. Но, все ли рады возвращению легендарного бойца вместе с революционным роботом? Теперь в мире, где правят деньги, за власть будут бороться до последнего и Кентон может потерять куда больше важного, нежели обрел. Чего ему будут стоять новые победы? А главное — есть ли у Атома и его хозяев будущее, ведь слава и успех — вещи крайне непостоянные!

Дата выхода в России - пока неизвестна
Живая сталь 2 - дата выхода так и осталась в секрете. Однако, стало известно, что продолжение знаменитого боевика Стивена Спилберга все-таки будет. Первая часть завоевала сердца миллионов, кассовые сборы были просто огромными, да и наград у этого фильма более чем достаточно. Когда выйдет Живая сталь 2 можно будет увидеть продолжение знаменитой картины и оценить ее.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Самое популярное