Навигация

Годзилла 2 - дата выхода


Годзилла 2 - дата выхода Форд Броди — военный, живущей в небольшой квартире со своей красавицей женой Элли и маленьким сыном. Но, жизнь Форда не всегда была прекрасной, в детстве его родители работали в тайной лаборатории и именно они первыми сделали невероятное открытие. Вот только ученых никто не слушал и начал проводить эксперименты над найденным спящим древним существом. Первые эксперименты закончились трагедией и небольшой японский остров навсегда стал худшим место для Форда, ведь тогда он лишился матери. Но, если бы парень знал, что эта трагедия напомнит о себе спустя десятилетия, поставив под угрозу жизнь его любимых.

Тогда, на острове, ученые нашли не просто существо, они нашли монстра и теперь спустя столько лет, существо, которого местные мифы именуют Годзиллой пробудилось и собирается крушить всё на своем пути. И он так и сделал — обрушил свой тысячелетний гнев на семьи невинных, на целые города, сумев добраться до берегов Сан-Франциско. Тогда же Форд и взглянул в глаза воплощению самого ада. Но, что если Годзилла не единственные монстр, что если есть и другие, куда опаснее и смертоноснее? К тому же как показал случай с Годзиллой некоторые древние мифы и сказки всё же правдивы и куда более пугающие, нежели выглядят. Сложно даже представить, если, ходя бы ещё одно чудовище обрушить свой гнев на человечество. А что если это будет непросто доисторический монстр, а кто-то вроде Мотры, Гидора или Родана? Будет ли у людей хоть малейший шанс на спасение?

Дата выхода в России - 22 марта 2019 года
Люли ожидают фильм Годзилла 2 - дата выхода которого должна наступить в 22 марта 2019 года. Огромный мутирующий монстр появился на планете и теперь разрушает все, к чему прикасается. Годзилла собирается уничтожить всю планету без остатка и его ничто не может остановить. Продолжение знаменитой истории о чудовище можно будет увидеть, когда выйдет Годзилла 2.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Самое популярное