Навигация

Шрек 5 - дата выхода


История дружбы, история настоящей любви и семейных ценностей, которая запала в сердца каждого зрителя. Сюжет франшизы берет свое начало с того, что Осел и Шрек знакомятся во время того, как страшный огр отправляется на спасение принцессы. Именно во время этого путешествия Осел встречает свою возлюбленную, несмотря на то, что она дракон. Даже это не помешает им жить долго и счастливо, а также обзавестись детишками, милыми осликами с крыльями. Вместе они пройдут через многие трудности, такие как борьба за прекрасную принцессу Фиону, а также знакомство с ее родителями.

Ведь некогда Фиона была милой девушкой, а после встречи со Шреком стала самым настоящим огром. Поэтому папа Фионы решает устроить ее жизнь по-другому и приобретает волшебное зелье у Крестной феи, в обмен на то, что Фиона станет женой ее сына принца Чарльза. Но все планы Крестной феи проваливаются, а отец принцессы погибает. После начинается борьба за трон, где главным претендентом становится Шрек, который не готов взять на себя такую ответственность. Поэтому находит второго претендента.

Данный фильм станет приквелом к известной истории и расскажет о том, что происходило с главными героями до того, как они встретились друг с другом. Как Шрек стал жить на болоте? Почему Фиона была обречена на заточение? Как жил Осел до встречи с Шреком? Зритель узнает эти и многие другие секреты главных героев, а самое главное поймет, почему они вели себя, так или иначе.

Дата выхода в России - пока не объявлена
Шрек 5 дата выхода неизвестна, да и выйдет ли он вообще, тоже неясно. Однако, неужели режиссеры не собираются снимать пятую часть про знаменитого зеленого огра и его приятелях? Сильно сомнительно. Ведь предыдущие части завоевали сердца миллионов людей. Волшебный великан из сказки уже прошел через многочисленные приключения, успел жениться на принцессе и сделал много хорошего в своей жизни. Теперь многие интересуются, когда выйдет шрек 5, но ничего определенного сказать невозможно. Даже сюжет держится в строжайшем секрете, однако режиссеры уверяют, что продолжение все-таки будет, причем очень достойное. Дата выхода шрек 5 пока остается загадкой.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Самое популярное