Навигация

Хранители снов 2 - дата выхода


Истории о том, как путешествовать к центру земли и пасхальных кроликах. В центре сюжета мультипликационного фильма – герои детских сказок. История каждого из них неповторима и удивительна, ведь мало кто из детей знает, что на самом деле стоит за их именами. Здесь будут раскрыты секреты Санта Клауса, Феи, которая ответственная за детские выпавшие зубы, Пасхального Кролика и Человека, полностью состоящего из песка. Каждый из них прикладывает массу сил, чтобы охранять сны всех людей от злого воздействия. Поэтому их можно назвать самыми настоящими героями, ведь всегда необходимо быть на страже, защищая чьи-то сны. Каждый ребенок когда-то видел их в своих снах, таким образом, они спасали его от ужасов, кошмаров и бессонницы. Быть может, и зритель встречал его в своих снах?

Но в один момент появляется странная сила – злые чары, которые запросто подчиняют сновидения своей воле, а также подчиняют себе человека. Чтобы бороться с такой силой героям приходится объединить свои усилия и противостоять ей совместно, ведь каждый из сказочных персонажей обладает той или иной гранью волшебной силы. Кто объединиться ради противостояния? Какие силы будут задействованы? Но что если они не смогут справиться с возникшими на их пути трудностями? Кто этот страшный враг, который решил завладеть детскими снами? И зачем ему это необходимо? Но стоит задуматься, и зритель поймет, как много значат детские сны и как они сказываются на будущем.

Дата выхода в России - предположительно в 2017году
Неужели хранители снов 2 дата выхода до сих пор непонятна? Ведь этот мультфильм невероятно долгожданный. В нем мы встречаемся со знакомыми, а главное любимыми персонажами, которых любой человек знает с самого детства. Герои находятся в постоянной заботе о маленьких детишках и делают все, чтобы те ничего не боялись и спали спокойно, а в Новый Год ждали подарков с замиранием сердца. Когда выйдет хранители снов 2 пока не разглашается, но все мечтают увидеть продолжение удивительной истории. Ведь злодеи тоже не спят, поэтому они собираются похитить все мечты детей и сделать так, чтобы их желания не исполнялись никогда. Дата выхода хранители снов 2 по заверениям многих состоится в 2017 году.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Самое популярное