Навигация

Тачки 3 - дата выхода


Мультик, который особенно привлекает любителей машин и гонок, неважно какого возраста. Сюжет снова развивается вокруг гоночного круга. Машины, которые готовы на все, чтобы одержать победу в гонках. Каждая из гоночных тачек сильна, быстра и отважна. Но, несмотря на такую тягу к победе, тачки всегда помнят о важности дружбы и поддержки собственной команды. Помимо главных героев в экранизации появятся новые. Но какие трудности ждут их на пути к заветному кубку в гонке за чемпионское звание? На что они готовы, чтобы достичь цели? Кто будет помогать главным героям на этом пути? Ждет ли их только слава или нечто большее?

Вместе они уже преодолели массу трудностей, восстановили старый городок, который стоял на известной трассе, а также обеспечили его популярность. Теперь многие гоночные машины перебрались в Радиатор-Спрингс, и в городке постоянно кипит жизнь. Здесь масса торговых магазинчиков, а также автосалонов для гоночных машин. Молния Мак Квин и его друзья отвоевали право на производство экологического бензина, который не вредит окружающей среде. А ведь против этой идеи был сам нефтяной магнат, ведь от использования его бензина в гонках напрямую зависит его прибыль, которой он просто не может лишиться.

Но дружная компания справилась и с этими проблемами. Какие же испытания ждут их на пути? Как продолжить гоночная карьера Молнии Мак Квина? Смогут ли они обрести настоящую любовь, а также сохранить дружбу, которая отличается прочностью, и прошла через столько испытаний и трудностей?

Дата выхода в России - 15 июня 2017 года
Самый ожидаемый мультипликационный фильм тачки 3 дата выхода приближается. Многие сильно полюбили необычных персонажей из предыдущих частей. История рассказывала про небольшой провинциальный городок, в котором обитали самые разнообразные машинки. Они умеют разговаривать и мечтать, Молния Маккуин всегда мечтал выиграть в гонках и стать знаменитым автомобилем. Но его волей судьбы занесло в городок, где он и познакомился с остальными машинами. В итоге, его мировоззрение полностью поменялось. Теперь всем интересно, когда выйдут тачки 3, ведь продолжение истории хочется увидеть. Недавно стало известно, что дата выхода тачки 3 намечена на 2017 год 15 июня.

Понравился список? Поделитесь с друзьями:

Какими еще фильмами можно дополнить этот список?
Напишите в комментариях...

Самое популярное